19 мая 2024, воскресенье, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+47 +
Tuta, 16:20, 10.05

Области, в которых оппозиция что-то смогла выиграть на прошлых выборах.

Ответить
+108 +
444, 16:51, 10.05

Области, куда пришло много похоронок и груза 200!
Потенциально взрывоопасны недовольством !

Ответить
+27 +
andrey, 19:04, 10.05

Каким недовольством? Где? В России? Они писаются от восторга. Немного понимает интеллигенция и только в больших городах, остальные бьются в экстазе, что Россия "встает с колен". Им плевать на их груз 200. Бабы еще нарожают...

Ответить
+28 +
007, 19:14, 10.05

Губеры понимают ВСЁ.И не "писают от восторга".Это им,а не московским "денацификаторам" в будущем стоять перед вдовами и матерями.Так что израильские паспорта,думаю,уже извлечены из банковских ячеек-и вперёд,на "лечение" и концерт Галкина.

Ответить
+18 +
Нт, 19:22, 10.05

Тоже думаю, что из-за гробов уволились, чтобы не отвечать перед населением, которое скоро начнёт задавать вопросы по поводу гробов.

Ответить
+20 +
Я, 19:27, 10.05

Не только по поводу гробов, там ещё и голод на подходе, а тогда и про гробы вспомнят. Самые умные дааано свалили : Чубайс,дворкович и тд, сейчас сваливают тугодумы, а шваль в расход пойдет,тшваль не верит в скорую виселицу.

Ответить
+109 +
ЛАХТИНСКОЕ ЧЕПУШИЛО, 16:25, 10.05

Совпадение? Не думаю.

Ответить
+101 +
Стары i нягеглы., 16:31, 10.05

Крыса - зверёк чуткий и дальновидный!
Я бы даже сказал, шшо ясновидящий!
Чуть шшо не так - с корабля на бал!

Ответить
+31 +
Бефар., 18:57, 10.05

Есть ещё такой хороший зверёк - писец... Он так полюбил россию... шастает сейчас там повсюду...

Ответить
+56 +
ВІТАЎТ, 16:34, 10.05

Многія з гэтых так званых расейскіх губерняў будуць незалежнымі дзяржавамі пасьля развалу Рф.

Ответить
+95 +
FeRi., 16:38, 10.05

Крысы бегут с корабля. Отвечать перед всем миром за недоумка путлера никто не хочет. И если олигархи в паРашке потеряли только бабки,то этим путиноидам грозит и голову потерять. Нет будущего у этой помойки.Она рухнет и очень скоро.

Ответить
+19 +
Янка, 16:45, 10.05

Спланированый ход кремля, пойдут на повышение а здесь придут новые люди. Типа выборы и ротация. Там еэт губернаторы по 10 лет на месте сидели

Ответить
+78 +
Vrahluki, 16:53, 10.05

Среди белорусского административного GOVNA ни одно чмо не ушло по своей инициативе с высокой должности.

Ответить
+15 +
Шеф протокола, 19:16, 10.05

Туда вход рубль,выход-два.

Ответить
+46 +
Губернаторопад, 16:58, 10.05

Губернаторопад, вслед за банкиропадом, .... Какой следующий

Ответить
+38 +
Алекс, 17:45, 10.05

Спасают свои награбленные у народа денежки, спрятанные в западных банках, не дожидаясь, пока губернаторов не внесут в санкционные списки.

Ответить
+22 +
Лия, 18:24, 10.05

Да, они все в списке Навального среди 6000 потенциальных кандидатов на санкции. Подумали, может успеют соскочить.

Ответить
+18 +
Егерь, 19:03, 10.05

Совершенно верно - все эти губерни накопили груза 200 больше остальных. Если не считать бурятов - которых пудила за хомосапиенс не считает!😄

Ответить
+12 +
Няма таго, 19:08, 10.05

Не надо цепляться к тому, что происходит, к тем "это" ускоряет. После Августовского путча из КПСС юридически и фактически вышли 19 млн. членов.
То, что произошло позже, каждый взял время на себя: крыс, кротов и гуляйполевских атаманов.
История происходит на глазах, но и та 30-летней давности еще пресеклась в пытошных казематах нынешних опричников.
Вечная жизнь, думают они, а ожидает виселица

Ответить
+6 +
Marusya, 19:21, 10.05

Крысы трусливые. Прямо сказать путлеру, что мы против этой агрессии, зассали. Думали протянуть до конца своего срока тихенько, а потом махнуть крысиным хвостом, и поминай, как звали. Вроде, как я не я, и хата не моя. Если бы не развязанная путяшкой война, сидели бы они на своих губернаторских стульях так, что не согнать было. Короче, крысы. Я так думаю.

Ответить
+4 +
Эй , 19:53, 10.05

Ротация орков , ничего нового.

Ответить
+2 +
Карабл, 22:04, 10.05

Крысы бегут с ТОНУЩЕГО карабля!

Ответить