3 мая 2024, пятница, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
Barista, 19:37, 11.05

40 дней! Чувствуется немецкая основательность, но надо быстрее.

Ответить
0 +
😎, 19:51, 11.05

Скорее рога путлера и бабки газпрома! 😈

Ответить
+20 +
Кот в сапогах , 19:40, 11.05

Наконец ! Лучше позже чем никогда 🤨

Ответить
+4 +
😎, 19:55, 11.05

Ага, Гепарды вроде даём, а БК нет. И мы тут типа договариваемся, и потом нам убедится надо. Швабская КАНИТЕЛЬ! 😈

Ответить
0 +
1, 1:29, 12.05

Не все сразу

Ответить
+6 +
😎, 19:42, 11.05

Уже 40 дней тянули + 40 дней учить будем... К концу войны салют праздничный!?

Ответить
+31 +
опа-опа, 19:44, 11.05

Существенная помощь от стран Скандинавии, Прибалтики и Польшы была бы проведи они сейчас учения вблизи своих восточных границ. Учения под кодовым названием "Угадай что будет дальше". Пусть бы кремляди закопались окончательно в своей недологистике, а шелудивый шакал захлебнулся бы слюной от злобы.

Ответить
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 19:47, 11.05

Весь мир против каких-то дебильных тупоголовых и диких лишнехромосомных ордынских дикарей нищебродского руZZкого мира которые до сих пор по непонятным причинам продолжают борзо держать пальцы веером даже превратясь в мировых изгоев и опущенцев....!!!!

Ответить
+13 +
Скептик , 19:47, 11.05

Оно конечно спасибо... но как бы не очень своевременно...
Немцы хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть... ну типо - мы ж дали оружие и расчеты обучили... а то что это будет аж через 40 суток от сегодняшнего дня - скромно умолчат.

Ответить
-12 +
123, 19:54, 11.05

Вот Зеленскому и надо пригласить президента ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер наблюдать за первыми залпами PzH 2000, вот это будет по мужски со стороны Штайнмайера.

Ответить
+6 +
Barista, 20:01, 11.05

А почему не Макрона? Этот душечка больше всех старается путлера умиротворить.
Самого бы Зе..ленского на первые залпы посмотреть отправить (не из Киева), чтоб в другой раз думал, прежде чем бюджет ВСУ сокращать.

Ответить
+1 +
ммм, 20:09, 11.05

а кто его сокращал)) сравните цыфры)

или вам так "патриоты" сказали? те что ишли в договорняк с рыгами начиная с 2004го?

Ответить