24 апреля 2024, среда, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
😎, 14:40, 13.05

Прикольно, если успеете сериальчик снимите! 🤣

Ответить
+51 +
677, 14:50, 13.05

Ни кому современная россия и её армия древнюю Ассирию не напоминает?

Ответить
+18 +
немного не так, 19:18, 13.05

Про древнюю Ассирию не скажу, а вот "освободительный поход" кацапов в 1920 году "на Варшаву" очень напоминает, и закончится эта авантюра аналогично. Тогда красноармейцы тоже мародёрили, отбирали у людей платья для своих лахудр, платки, бижутерию. И командовал войсками под Варшавой из своей ставки в Кобрине "великий стратег" тухлочевский, польские жолнежи показали ему, что сражаться с воинами это не травить газами безоружных крестьян на Тамбовщине.

Ответить
+77 +
A1, 14:57, 13.05

Какой сюжет для очередного г....сериала на нтв... "оркосолдат против оркочекиста". Аншлаг zомбоорков гарантирован)

Ответить
+22 +
В чистое, 15:12, 13.05

В окопе стирают?

Ответить
+92 +
орки быдло, 15:22, 13.05

Немытые не стирают. Они крадут.

Ответить
+37 +
Xenos WIGHT, 15:24, 13.05

Если обычные рядовые сотнями килограмм вывозят бытовую технику, то попробуйте представить, что и в каких количествах оттуда вывозят генералы.

Ответить
+8 +
ТОТ, 19:46, 13.05

Стиралки, детские велосипеды, унитазы в тренде. Почитайте, что из себя представляет республика Тува и её буряты. Уже несколько десятилетий водителей предупреждают, только не вздумайте заезжать в Туву. В РАЗ ПРОПАДЁТ МАШИНА И ВЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ. Первое место по преступности и убийствам. Что им генералы и ФСБ. СРЕДНЕВЕКОВЬЕ И ШАМАНЫ.

Ответить
-69 +
Да, 16:02, 13.05

Стирают, технически проблем нет, генераторы в окопах есть , мобильные насосы для воды тоже .Вручную стирать вломы, вот и тырят стиралки у населения.

Ответить
+9 +
Janna, 20:25, 13.05

Орки,здохните!

Ответить
+13 +
антивласовец, 15:46, 13.05

Власоцы всегда таскают за собой обороудование, что бы подштаники подстировать.

Ответить
+6 +
Трибунал Лукашенко , 15:53, 13.05

Давай Украiна забери свои земли у орков !

Ответить
+5 +
Dfg, 15:54, 13.05

Какая борзость! Жарить ж.... фсбшникам. Пусть с фсб и воюют, больше в России порядка будет.

Ответить
+57 +
123, 16:22, 13.05

СБУ следует забрасывать на оккупированные территории бутылки с водкой с примесью метилового спирта, это будет оружие покруче Байроктаров.

Ответить
+23 +
F16, 16:23, 13.05

Это можно было предвидеть, т.к. вполне укладывается в логику поведения русского человека, генерала в частности.

Ответить
+22 +
Krotow, 16:37, 13.05

Стиральные машины теперь техника двойного назначения. Рабсияне оттуда стали чипов для своих ракет выковырять. Так что ФСБ как раз за стиралками приехали.

Ответить
+70 +
мерзость, 17:01, 13.05

Отрицательная селекция за сотни лет вывела во всех слоях совкопитека ущербного.

Ответить
-49 +
Витебск, 17:51, 13.05

Это называется "трофеи".

Ответить
+46 +
книжку купи, орк, 17:58, 13.05

Трофей в бою добывается, а не в марадерском забеге.

Ответить
-16 +
Ник, 19:01, 13.05

Мне кажется ,я сплю и мне снится всё это.
Не могу поверить)))))))) как можно было за 20 лет превратить из людей орков.

Ответить
+4 +
А ты бы выдержал, 19:10, 13.05

20 лет в одних носках.

Ответить
+22 +
Бефар., 19:25, 13.05

... ты уверен, что из людей ...?

Ответить
+3 +
Я, 21:41, 13.05

У Веллера есть рассказ о том,как папа никитоса Михалкова набил вагон из Германии в конце войны и написал письмо Сталину с просьбой пропустить этот вагон в СССР. Получил телеграмму от Сталина : Стыдитесь,князь.
Фанаты Сталина воруют напрлпалую :)

Ответить