А представить, что этот урод попадёт в плен и будеть изображать из себя пострадавшего, которого насильно загнали на войну, который не хотел воевать и стрелять. Пленных нужно расследовать.
Из-за таких вертухаев в тылу "передовиков" теперь меньше берут в плен украинцы. Кара мгновенная эффектнее, чем кормежка утырка, судебные издержки, содержание оных в зонах.
Не брешет. Все эти жуткие убийства, изнасилования, пытки кто-то же совершал. Не сами же люди убивались со связанными руками, не сами дети себя пытали до смерти. Вот такая безмозглая пьянь, дорвавшаяся до возможности безнаказанно убивать людей и издеваться на ними, все это и вытворяла. Ему реально пох, как он и сказал. Он такой, какой есть. А вот теперь у самки его волосы дыбом встали от того, что оно домой вернется и будет ее и сына воспитывать, как украинцев привык. Ну, сама выбрала за такого замуж пойти, будет теперь всю оставшуюся жизнь расхлебывать, если эту тварь не утилзируют.
"Ну, сама выбрала за такого замуж пойти, будет теперь всю оставшуюся жизнь расхлебывать, если эту тварь не утилзируют" - ну, таких обычно любят до гроба. До собственного.
А оккупант то инфантил, эти убийства ему нравятся, чем больше угнетения, запрессовки в жизни ( военной и гражданской), у таких неразвитых особей, тем страшнее они ведут себя , когда получают власть.
Судя по голосу -- это бурят...
А буряты -- образование слабое (2-3 класса), -- дорвались до оружия, до водки, до мародёрства, до безнаказанности, до полной власти над захваченными людьми, --- крышу им сносит окончательно...
Думают, что стали богами на этой земле...
Хороший бурят -- копченый бурят... Тот, которому был рад покойный Кабзон...
Эх, Настя, Настя... Но с трудом верится, что до войны это был замечательный муж, прекрасный отец, умный, образованный, интеллигентный мужчина, "не пил, не курил, и цветы всегда дарил, зарплату отдавал, тещу мамой называл..."
уродами пошли на войну , а если вернутся --- не дай бог конечно --- то бедные их женщины .
Хотя , по делом , кого нарожали, воспитали , того и получили.
Так , а что удивительного или нового мы тут услышали? Ничего война в психике лаптеногих орков не поменяла. Они такими ушли на войну. Там психика как у рептилий, им и до войны было легко убить . Они даже не осознают этого.
Тут, Настя, уже походу смекнула, что уже непонятно что для нее лучше или самой сына ростить или вместе с таким вот дол...ебом. Походу для нее лучше, чтобы украинцы его где нибыдь прикопали у безымянного ручья или собака растаскали. А сыну сказку расскажет про "папу героя"... Вы же поймите психика она такая, не может человек 2 месяца людей насиловать, убивать, а потом приехать домой как не в чем не бывала. Первая пьянка и на коленях с ножем у горла будет уже эта Настя стоять, просто так, без причины, вспомнилось... навеяло... Видели таких после Афгана...
А представьте когда выжившие орки прийдут домой, пусть даже и без одной руки...все равно будут преступниками там в рашке
ОтветитьА представить, что этот урод попадёт в плен и будеть изображать из себя пострадавшего, которого насильно загнали на войну, который не хотел воевать и стрелять. Пленных нужно расследовать.
ОтветитьИз-за таких вертухаев в тылу "передовиков" теперь меньше берут в плен украинцы. Кара мгновенная эффектнее, чем кормежка утырка, судебные издержки, содержание оных в зонах.
ОтветитьДа брешет оно. Зато, потом, на допросе будет плакать, меня заставили, я никого не убивал, отпустите меня домой 😁
ОтветитьНе брешет. Все эти жуткие убийства, изнасилования, пытки кто-то же совершал. Не сами же люди убивались со связанными руками, не сами дети себя пытали до смерти. Вот такая безмозглая пьянь, дорвавшаяся до возможности безнаказанно убивать людей и издеваться на ними, все это и вытворяла. Ему реально пох, как он и сказал. Он такой, какой есть. А вот теперь у самки его волосы дыбом встали от того, что оно домой вернется и будет ее и сына воспитывать, как украинцев привык. Ну, сама выбрала за такого замуж пойти, будет теперь всю оставшуюся жизнь расхлебывать, если эту тварь не утилзируют.
Ответить"Ну, сама выбрала за такого замуж пойти, будет теперь всю оставшуюся жизнь расхлебывать, если эту тварь не утилзируют" - ну, таких обычно любят до гроба. До собственного.
ОтветитьПослевоенный синдром у орков страшнее для остальных орков ( в рф
ОтветитьА оккупант то инфантил, эти убийства ему нравятся, чем больше угнетения, запрессовки в жизни ( военной и гражданской), у таких неразвитых особей, тем страшнее они ведут себя , когда получают власть.
ОтветитьНе дно, а днище.
ОтветитьТупиковая ветвь эволюции.
Судя по голосу -- это бурят...
ОтветитьА буряты -- образование слабое (2-3 класса), -- дорвались до оружия, до водки, до мародёрства, до безнаказанности, до полной власти над захваченными людьми, --- крышу им сносит окончательно...
Думают, что стали богами на этой земле...
Хороший бурят -- копченый бурят... Тот, которому был рад покойный Кабзон...
Тварь!!!!!
ОтветитьЛюбая война меняет психику всех её участников до единого - это уже давно медицинская аксиома.
ОтветитьКонченное ублюдище! Хорошо бы его вычислить....и отправить его в след за теми ,кого оно убивал. Тем более мирных , безоружных!
ОтветитьЭх, Настя, Настя... Но с трудом верится, что до войны это был замечательный муж, прекрасный отец, умный, образованный, интеллигентный мужчина, "не пил, не курил, и цветы всегда дарил, зарплату отдавал, тещу мамой называл..."
Ответитьуродами пошли на войну , а если вернутся --- не дай бог конечно --- то бедные их женщины .
ОтветитьХотя , по делом , кого нарожали, воспитали , того и получили.
Так , а что удивительного или нового мы тут услышали? Ничего война в психике лаптеногих орков не поменяла. Они такими ушли на войну. Там психика как у рептилий, им и до войны было легко убить . Они даже не осознают этого.
ОтветитьТут, Настя, уже походу смекнула, что уже непонятно что для нее лучше или самой сына ростить или вместе с таким вот дол...ебом. Походу для нее лучше, чтобы украинцы его где нибыдь прикопали у безымянного ручья или собака растаскали. А сыну сказку расскажет про "папу героя"... Вы же поймите психика она такая, не может человек 2 месяца людей насиловать, убивать, а потом приехать домой как не в чем не бывала. Первая пьянка и на коленях с ножем у горла будет уже эта Настя стоять, просто так, без причины, вспомнилось... навеяло... Видели таких после Афгана...
Ответить