19 апреля 2024, пятница, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+84 +
dem, 12:27, 20.05

как вообще в этой стране хоть что-то работает?
страна рукажопов

Ответить
+70 +
сноб, 12:40, 20.05

Это, так сказать, пробный шар. Скоро будут брать повышенную коммуналку у бомжей.

Ответить
+29 +
михаил, 14:27, 20.05

Вилы в руки брать нам надо и свергать всю эту власть.

Ответить
+6 +
Лёлик, 17:25, 20.05

Властям - вилы, народу - цветы! Гляди-ж не перепутай!

Ответить
+63 +
ШОС, 12:40, 20.05

Саша - дурачок придумал услуги, которыми никто не пользуется и разумеется лично ему должен за то, что Саша не сдох .

Ответить
+85 +
андрей, 12:51, 20.05

шкловский тунеядец уже не знает как еще уколоть белорусов. вот уже где тунеядская семейка лукашистов гнилых пособников войны

Ответить
+48 +
Сергей, 13:10, 20.05

Когда я служил в армии. то мама просила взять справку в канцелярии штаба, что я прохожу службу и не пользуюсь коммунальными благами, с целью предоставления в ЖКХ и снижения коммунальной платы.
Здесь же лукашисты проявляют "логику" и суть своего отношения к гражданам. Вроде человек уехал, вроде им об этом известно, вроде как и в моём случае должны снизить, но не в лукоморье. Это Шмондеры и преступники.
Считаю гражданам нужно собирать документы подтверждающие отсутствие прописанного жильца и предоставлять в ЖКХ с заявлением о снижении квартплаты. После отказа в суд. Неплохо бы кому и до европейского суда дойти. Преступления против народа должны максимально документироваться. Основной преступник может и не доживёт но его отпрыски должны ответить. Старшенький Витя, там по уши замешан во всём этом беспределе...

Ответить
+13 +
No war!, 15:55, 20.05

"Неплохо бы кому и до европейского суда дойти."
Не питательный иллюзий и не вводите в заблуждение других. Беларусь никогда не подписывала и не ратифицировала документы признающие юрисдикцию европейского СПЧ. Поэтому любые решения этого суда будут просто похерены. Благодарите за всё это Фенцика.

Ответить
+1 +
Сергей, 22:33, 20.05

А никто и не питает. Читайте внимательно. Никто не надеется что решение ЕСПЧ будет исполнено. Но преступления будут зафиксированы в признанной международной инстанции. Вы из тех людей которые шевелятся только из-за своей выгоды. А для общего дела без вашего личного интереса и пальцем не пошевелите.

Ответить
+36 +
Ler, 13:23, 20.05

Фенцик .что ты творишь.мало того .что залез на штыках на трон. так ещё и издеваешься над Беларусами.
Гореть тебе в аду и выводку твоему паскуда

Ответить
+33 +
Ганс, 13:25, 20.05

Они насильно выталкивают всех, более менее адекватных, за границу и делают все, чтобы те сжигали последние мосты.

Ответить
+25 +
Два в одном, 13:55, 20.05

Очень хитро: за границу вытолкнули насильно,
итог: внутри страны сопротивляться некому, а бабки - в карман режиму.

Ответить
+25 +
катя, 14:08, 20.05

Работа гос структур это ковыряние в носу целый день вот результат

Ответить
+21 +
олег, 14:30, 20.05

Маразм крепчал и танки наши быстры.
Хозяин квартиры отец, он и платит. При чем тут дочка за рубежом?
Подать в суд и пусть эти недоумки докажут свою правоту.
Скоро введут цветовую дифференциацию штанов.

Ответить
+12 +
Ау! Проснитесь! , 16:18, 20.05

Уже ввели. За красно-белые сажают за решётку.

Ответить
+19 +
плачь ярославны, 15:11, 20.05

а давайте, всем миром сделаем запрос в мин.жкх
пусть по всем сми (включая печатные органы) предоставят подробный и детальный расчет всех услуг жкх
тогда и поглядим сколько раз по 100% в месяц мы оплачиваем ком.услуги
да, и пора бы людЯм на верху понять, что, если они не могут сдерживать ценообразование в создавшихся экономических условиях, то им надо поступить по мужски и уйти навсегда в отставку
хватит заниматься денежной дойкой кошельков граждан
а эти фокусы "кто не работает, тот нам должен, как земля колхозу" - это уровень сознания ребенка до 3-х лет
у нас что, сборище правительства с таким умственным развитием или там взрослые люди?
хватит мир смешить своими глупостями !!!

Ответить
+20 +
1945, 15:12, 20.05

Все предельно просто. Помните как только придумали налох на "тунеядство", так называемые "письма счастья" рассылались всем подряд без разбору. Лично знаю случаи когда человек служил по призыву в лукашенковской недоармии, а на его адрес прописки приходит "письмо счастья", мол заплатите налох потому что нигде официально не работаете. Самое грустное, что нашлись в том числе среди моих знакомых быдлотерпилоиды, которые наперегонки побежали оплачивать налох за то что их сыновья срочную службу топчут! Это все было в 2017 году.
То же самое и сейчас - расчет на быдлотерпилоидов, которые не будут вникать в суть дела и побегут платить коммуналку по ещё более грабительским тарифам.
Тупость и безграмотность населения - ещё более сильный оплот режима, чем омоныши, кгбэшники и прочие преступники в погонах.

Ответить
+8 +
Беларус, 17:17, 20.05

Диктатура в Республике Беларусь в действии -

Плати НАЛОГИ и ПОВЫШЕННЫЙ ТАРИФ ЖКХ за то, что тебя НЕТ в Республике Беларусь!

Следующий шаг - НАЛОГ НА ЖИВЫХ ГРАЖДАН С ИХ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ!

Обоснование - НЕЗАНЯТОСТЬ УМЕРШИХ ГРАЖДАН В ЭКОНОМИКЕ Республики Беларусь.

Ответить
+3 +
Точно не знаю, 18:48, 20.05

А выписаться нельзя?

Ответить
+1 +
Сергей, 22:36, 20.05

Можно, получив паспорт серии РР, предполагающий выезд за границу на ПМЖ.

Ответить