16 апреля 2024, вторник, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+9 +
😎, 13:10, 21.05

А теперь, дети, поговорим о вреде сладкого! 🤣

Ответить
+18 +
re, 13:11, 21.05

груз не пострадал, но если купленная шоколадка окажется заранее поделена на дольки - знай, :)

Ответить
+28 +
вопрос, 13:16, 21.05

на 20 тонник зафигачил 28 тонн?

Ответить
+16 +
ну-у-у-у, 13:28, 21.05

не исключено, что и по осям распределил как попало, оттого и занесло с переворотом

Ответить
+10 +
Жирный , 15:16, 21.05

Нет там 28и тонн шоколада. Речь идёт об общей массе автопоезда. Слишком дорого проезжать Беларусь с 28 тоннами груза.

Ответить
0 +
Жирный , 15:12, 21.05

Почему 20-тонник? Если ты водитель такого же грузовика,то открой ПТС и ознакомься с его тех.данными

Ответить
+25 +
Салодкі, 13:19, 21.05

Швейцарский шоколад? Из Литвы? Это разве не экстремизм или диверсия?

Ответить
+9 +
Жирный , 15:18, 21.05

Нет,это не экстремизм. Это санкции ЕС + отдельно принятые санкции Швейцарии в действии.

Ответить
+12 +
ххх***ххх, 13:20, 21.05

За рулем «Volvo» находился 26-летний
******************************************************************
молодой еще, не понимает во что ему теперь обойдется этот кульбит
легкомысленное отношение к жизни

Ответить
+6 +
Жирный , 15:21, 21.05

Скорее всего, ни во что ему не обойдётся этот кульбит. Разве что,в следующий раз, уже имея опыт, будет соблюдать ненавистный режим труда и отдыха.

Ответить
+27 +
я, 13:33, 21.05

санкции по логистике/вал.ограничения ? какие санкции ? не, не слышали...

Ответить
+9 +
Галина , 14:16, 21.05

Проверят его тахошайбу и если он ехал больше положенного времени без отдыха то накажут и его и фирму перевозчика груза

Ответить
+6 +
Анатоль-21, 14:40, 21.05

Перагруз жастачайши. В колейке неделю дергался, да и ночь без сна на таможенном оформлении…

Ответить
+16 +
Федя, 15:11, 21.05

Нормально так санкции работают....
Нахрен тогда был весь этот цирк с "введением жесточайших санкций против режима Лукащшенко"!!!!!???
Украинцы, вы там фиксируйте, чтобы потом опять Зеленский не вещал, что беларусы помагают в агрессии. Разделяйте - плешивый и прикорытники отдельно, а Беларусь и беларусы - отдельно.

Ответить
+5 +
alex, 17:05, 21.05

вот как раз таки против лукаша никаких жэсточайшых санкций и не было.в том числе и на поставку шоколадок.так что не надо тут вводить в заблуждение.почти все санкции пошли на раисю.но работают криво а скоро и вообще станут чисто символическими.деньги не пахнут.шульцы и макроны передают всем горячий привет.спасают лица диктаторов как могут!

Ответить
+4 +
Уволить водилу, 16:07, 21.05

.... груз швейцарского шоколада общей массой 28 тонн.
------------------------------------------------------------------------------
Brutto - палеты плюс упаковка плют товар, макимально 24 тонны.
Явный перевес. Штраф перефозчику и презрение водителю, который разрешил погрузить такой вес.

Ответить
-2 +
И-на , 20:14, 21.05

Какой работодатель берет на большегруз водителя 26 лет??? Ни ума, ни ответственности, ни опыта, ни практики. Только одни понты.

Ответить