Орк нанялся за деньги убивать людей. А теперь причитается, что вокруг... убивают людей и много трупов. Один вопрос: ты дебил? Причинно-следственные связи какие-то совсем не умеешь строить? Или ты искренне рассчитывал, что убивать будешь только ты - беззащитные и несопротивляющихся - а по тебе самому ни-ни, никто стрелять не будет? Плачет он. Ублюдка кусок.
И никакого раскаяния или сомнения в его неоправданных ничем убийствах людей (в т.ч. и этнических русских) в чужой стране в чужом доме ... Видно, что РПЦ хорошо выполнило поставленную партией и фюрером задачу по сатанизации населения России, да и везде, где распространились метастазы РПЦ.
"Оккупант заявил, что освободится, как только закончится контракт."
ОтветитьБеги сейчас. Или грузом 200 освободишься.
Орк нанялся за деньги убивать людей. А теперь причитается, что вокруг... убивают людей и много трупов. Один вопрос: ты дебил? Причинно-следственные связи какие-то совсем не умеешь строить? Или ты искренне рассчитывал, что убивать будешь только ты - беззащитные и несопротивляющихся - а по тебе самому ни-ни, никто стрелять не будет? Плачет он. Ублюдка кусок.
Ответитьчтоб не страдать- пусть застрелится.
ОтветитьИ никакого раскаяния или сомнения в его неоправданных ничем убийствах людей (в т.ч. и этнических русских) в чужой стране в чужом доме ... Видно, что РПЦ хорошо выполнило поставленную партией и фюрером задачу по сатанизации населения России, да и везде, где распространились метастазы РПЦ.
ОтветитьВ бой идут одни дураки .
ОтветитьУсё ворагі, кажаш? Ага, мне здаецца, што Расея амаль саспела да грамадзянскай вайны.
Ответить>> Контракт закінчиться, повернусь і просто звільнюсь
ОтветитьРозмріявся. Наче щось сам вирішуєш. Ти - м'ясо, хто тебе відпустить.
До речі, як там ротація 24 травня, на яку так сподівалися? Почалася? ;)
Зачем ждать ЗАСТРЕЛИСЬ сегодня!
Ответить