19 апреля 2024, пятница, 6:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+112 +
Vrahluki, 21:48, 26.05

Это ХОТЯ БЫ СЕЙЧАСс опозданием должен заявить Зеленский,все равно войска надо держать.

Ответить
+12 +
BDFY, 4:45, 27.05

..Валентин Наливайченко .....убежден, что пришло время соагрессору понять цену таких агрессивных действий и планов...
==
Почему горят нефтебазы в РФ от случайно брошеной спички, а обстрелы Украины с территории Беларуси не пресекаются Украиной?

Ответить
+16 +
да, 7:11, 27.05

Давно пора жахнуть по всем
точкам, откуда летали ракеты и
поднимались самолеты. Даже
сейчас, без предупреждения, что
бы разбежались сраные резер
висты.

Ответить
+156 +
Кот, 21:51, 26.05

Давно было пора шарахнуть по ракетным установкам, обстреливающим Украину, где бы эти установки не находились. Жаль, что их не разместили на территории Дроздов.

Ответить
+84 +
Авва, 21:57, 26.05

И по Белгородской области тоже и откуда обстрел идёт с раши

Ответить
+65 +
444, 21:52, 26.05

Наливайченко прав в том, что до сих пор до сих пор Бубочка не решился на соответствующие заявления в адрес самозванца и последствий , которые его ожидают.Торговля не позволяет и дивиденты для Бубочки!

Ответить
+69 +
Lis, 21:52, 26.05

Хе. Доигрались "кабынебыловайновцы".

Ответить
+41 +
Алексей, 22:13, 26.05

Да! С помощью телевизора и мощных оттянутых лапшой ушей - выведена таки порода особых ябатькнутых - как раз этих самых кабынебыловойновцев.

Ответить
+85 +
Авраам, 22:00, 26.05

Давно пора !!!!! Вызываем огонь на себя .. по аэродромам и установкам пусковым

Ответить
+114 +
Кембрык, 22:03, 26.05

Не трэба папярэджваць, проста вальнуць і ўсё.

Ответить
+68 +
Егерь, 22:16, 26.05

Будем надеяться ,что в этот раз - Зеленский достойно ответит синепалому преступнику - ответными ракетами!
Если тебя бьют и ты не даёшь здачи - то тебя будут постоянно бить! Даже такое чмо - как недоразвитый фенцик!

Ответить
+50 +
Галлюциноген, 22:17, 26.05

Каким чудом он увидел независимые сми на территории РБ?

Ответить
+63 +
Алесь Адамович, 22:20, 26.05

Украинцам следует подождать, когда Вярхоўны Галоўнакамандуючы всея Беларуси приедет самолично инспектировать это самое Южное Командование.
(Лично контролировать размножение кроликов, степень обоср@ности коров и мраморность говядины - это фирменный стиль правления АГЛ. А тут - игра в войнушку. Как же без него!)
Как залезет на трибуну из поддонов - так сразу и шарахнуть "Точкой-У".
А лучше - тремя.

Ответить
-2 +
Валера, 9:36, 27.05

Тобто ви хочете свого диктатора прибрати руками Українців , а самим слабо ?

Ответить
+46 +
Stas, 22:47, 26.05

Валентин прав, давно пора поступать таким образом с синепалым.

Ответить
+60 +
БЕЛАРУС, 22:57, 26.05

Давно нужно было шарахнуть и без предупреждения. Еще и по той самой Марьиной горке, Дроздам и прочим гадюшникам.

Ответить
+56 +
Нет нужды, 23:28, 26.05

Нет нужды предупреждать. Удар по военным об'ектам и аэродромам Украина вправе нанести в любой момент. Право возникло 24.02.2022г.

Ответить
+43 +
Гражина, 23:29, 26.05

Причем здесь беларуская молодежь??? Моя гроденкс тетушкинс, которой уже 92 (мы так подозреваем), и та не признает! И та кричит мне в трубку "неужели ты думаешь, что я настолько выжила из ума, что могу поддержать эту безумную войну с кем?! С Украиной?! Войну меня с тобой?!".

Ответить
+10 +
Algerd, 0:31, 27.05

Не ждите новых обстрелов,бейте на yпреждение.

Ответить
+8 +
pupkin, 1:21, 27.05

Прав 100% и четко по резиденциям и базам омона! Чтоб обосрался! Но это второй фронт, поэтому любезничают! Но если будут донимать, ответ должен быть! Целей валом!

Ответить
+6 +
нахаш, 1:23, 27.05

дешёвый бензин, а в нагрузку ракеты. неужели не было понятно в 2020, что фенцык предаст всех, чтобы сохранить свою проклятую жизнь.

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 6:49, 27.05

На Лукашэнку няма чаго зьвяртаць аніякай увагі. Ён ніхто.
Калі ма**алі будуць абстрэльваць Украіну з беларускай тэрыторыі, то Ўкраіне трэба зьнішчыць крыніцы тых абстрэлаў. Беларускі народ супраць такіх абстрэлаў, беларусы на баку Украіны ў гэтай вайне супраць маскоўскай агрэсіі.
А сам Лукашэнка, выбары праграў але яшчэ сядзіць на дыктатрскім троне дзякуцючы Маскве. Ён бязвольны чалавек, ён пуцінавая ўласнасьць, здраднік.
Сапраўды, застаецца толькі пляваць на паскудніка Лукашэнка.

Ответить