27 апреля 2024, суббота, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+36 +
YES YES BIDEN !!!, 12:07, 27.05

А что случилось? РуZZкие холопы и крепостные рабы уже не хотят дохнуть за дворец и бункер карлика пуйла или на Приморье уже нет места где хоронить оторванные конечности местных орков? )))))))))

Ответить
+24 +
No-no Trump, 13:19, 27.05

"А что случилось? РуZZкие холопы и крепостные рабы уже не хотят дохнуть"
-
Наоборот!
То, что случилось как раз показывает как сотня русонацистов рабов фюрера затоптала двоих подавших голос разума.
Это только доказывает, что "РуZZкие холопы и крепостные рабы хотят дохнуть"!
И только лишь редкие единицы не поражены вирусом фашизма. Двое из тысяч - это глас в пустыне.

Ответить
+38 +
Печальный клоун , 12:11, 27.05

Они когда говорят "руzzки мир", мне почему-то слышится "третий рейх"

Ответить
+18 +
Кембрык, 12:24, 27.05

Інтересная сітуація, когада даже депутатов лішают голоса. Может ім стоіт інкремініровать не санкціонірованный пікет?

Ответить
+13 +
red, 12:29, 27.05

логика все же есть. По просьбе тех же коммуняк, путин развязал войну.

Ответить
+13 +
Махно , 12:48, 27.05

Не прошло и трёх месяцев! Просто эти гниды почуяли порождение и решили показать, что как бы депутаты требуют от Путина мира! Как с пенсионным возрастом - царь хороший, а бояре плохие! Тот же Бондаренко - так его преследуют, что без мандата ходит и улыбается, потому, что власть ругает, а Путина нет!

Ответить
+14 +
Днепровец, 13:03, 27.05

Нехай активнее жгут военкоматы. От заявлений ни холодно ни жарко.

Ответить
-6 +
Пианист, 13:35, 27.05

Коммунистам пора уходить в подполье и вооружаться. Нынешняя власть ни в РБ ни в РФ ничего общего ни с социализмом ни с коммунизмом не имеет. Лишь используют коммунистическую символику и былые достижения в пропагандистских целях. Коммунистом пора протереть глаза, если они коммунисты, а не приспособленцы.

Ответить
+19 +
Дикси Ленд, 13:58, 27.05

Если вы внимательно прочитали небольшой текст артикула, то заметили, что КПРФ моментально открестилась от этих двоих "еретиков". Моментально!
Коммунизм как был, так и остался подвидом фашизма, т.е. сподвижником путинизма. И Зюган тому в пример. Глобально ничего не изменилось.

Ответить