4 мая 2024, суббота, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
, 15:08, 27.05

Сабака либо бешенный , либо ментовский .

Ответить
+17 +
Поровоз, 15:28, 27.05

А может прапорщика

Ответить
+19 +
Сабака, 15:29, 27.05

Я тутка ни пры дилах, эта был мент переодетый.

Ответить
+16 +
Дед, 17:12, 27.05

Собачка укусила мента и заразилась бешенством!
После этого стала кусать людей.
Необходимо всех бешеных ментов усыплять, чтобы собачек не заражали!

Ответить
+16 +
_++, 15:16, 27.05

Шпиц лукараса?

Ответить
+30 +
sabre, 15:28, 27.05

Судебные иски о возмещении ущерба хорошо вставляют на место мозги идиотам.

Ответить
+16 +
филимон, 15:41, 27.05

назовите породу этой собаки и кто владелец этого животного. И сразу напомню ,что собака приравнивается по закону к оружию и поэтому совершено уголовное преступление против большого количества людей . Против владельца собаки должно быть возбуждено уголовное дело с последующим судом. За похожее преступление хозяева получали большие сроки.В нормальных странах для того ,что бы завести собаку ,не о запрещённых в стране,нужно справку из полиции ,псих больницы и после только выдают разрешение.Опять стали водить собак без намордников,без поводков .Что удивляет И бойцовых выводят без намодников бабушки ,которые от ветра сами падают. Как то давно взялись за этих нарушителей ,потом начились всякие выборы ,перевыборы и ментам стало не до преступлений. Сейчас рецидивист получит условно,а за белый лист просто стоящий беларус 5 лет. Вот поэтому и кусают собаки безнаказанно в РБ детей,женщин и просто беларусов.А по зомбоящику расскажут ,что в Калифорнии псих опять устроил стрельбу,а здесь такого и пд

Ответить
+12 +
Я, 15:53, 27.05

Капец, у мента бешенство

Ответить
+12 +
О времена о нравы , 15:54, 27.05

Сейчас начнут травить всех собак в округе . В Орше множество котов за то , что писали на клумбы, поубивали

Ответить
+12 +
ну, 16:30, 27.05

множество котов за то , что писали на клумбы, поубивали

И выяснилось, что на клумбы гадили менты?

Ответить
+3 +
Орша , 18:03, 27.05

И выяснилось, что на клумбы гадили менты?

Для ментов биотуалет поставили , недавно наблюдал картину, как один чел, захотел нужду справить ,, в специально отведённом месте,, так закрытым оказался туалет, ну он рядом и пописал (что делать , если ну очень хочется ) ? Так его прямо там и повязали . С трудом отмазался чел .

Ответить
+8 +
qwerkjbhkjh, 17:44, 27.05

У дураков порядка нет ни в чем.
То коровы обо*ранные, то собаки кусачие.

Ответить