27 апреля 2024, суббота, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
😎, 13:36, 6.05

А ещё открыта перспектива отстать НАВСЕГДА!

Ответить
0 +
Эээээ, 15:16, 6.05

Патаму чтаааааа даже местный навоз - говно!

Ответить
+8 +
Уря., 13:41, 6.05

Импортозамещение. Уйти от санкций. Устроить войну. СССР так и жило. На войну настроенное.

Ответить
+1 +
ну, 15:54, 6.05

А если руководство "Камволя" расстрелять, а взамен посадить мусоров?

Ответить
+18 +
Nick Nitsky, 13:42, 6.05

"...овец у нас … всего 80 тысяч." Мне всегда казалось, что овец у нас гораздо больше.

Ответить
+9 +
Рядовой зауряд, 14:18, 6.05

"... одно дело, отставать от Запада на пять или десять условных лет, как это было при СССР ..."
------------------------------------------------------
Как оптимистично про сэсэсэр, я жил в сэсэсэре, на Западе не был, но те кто туда ездил рассказывали другое и судя по этим рассказам мы отставали тогда и отстаём сейчас гораздо больше, чем даже на 30 лет. В первую очередь в социальном отношении а в технологическом мы как и китаяйцы можем что-то собрать из комплектующих, но на дорогостоящие исследования, крайне необходимые для создания высококачественных товаров просто нет денег. Ну и соответственно отлично работающая организация производства у нас невозможна пока кремль определяет нас как свою колонию и насаждает в нашей стране свою бестолковщину и безалаберность.

Ответить
+5 +
Ыдыётъ, 15:17, 6.05

Отстали навсегда. Они уходят быстрее чем вы догоняете.

Ответить
+8 +
Анатоль-21, 15:30, 6.05

Я жил при СССР. По работе с 80х постоянно находился в Европе, 50 на 50. Технологическое отставание, если очень оптимистично, два - три поколения. От лукавого поимели 25 лет регресса. Уничтожение тяжелой и легкой промышленности, частного с/х производства. Примкнув к фашиствующему оркостану общество утратило и перспективу на прогресс. Скорблю!!!

Ответить
+6 +
maria, 14:26, 6.05

Moi muj amerikanez priesjia v Belarus skasal chto Belarus na 50let otstaet ot USA. Prostye ludi rabotaut mnogo, no nichego ne imeut. ON ochen lubit Belarus i ludei kotorye tam jivut.

Ответить
+7 +
John Lokk, 15:09, 6.05

Я бы сказал Беларусь отстаёт от США лет на 500, хотя в Британии даже не было такого, что сейчас происходит в Беларуси, может во времена римской империи. И при этом Беларусь идёт в другую сторону. Наличие каких-то признаков технологической цивилизации не даёт возможности как-то сравнивать общественный строй двух миров. Беларусь застряла в дремучих тёмных временах и не хочет оттуда выбираться.

Ответить
+6 +
xxx, 16:15, 6.05

На 30? Да иканамист льстит плешивому, у нас 19 век с трестами и отсутствием профсоюзов.

Ответить
+4 +
Андрий, 16:45, 6.05

"...Отставание СССР от Запада 5-10 лет." )))))))))
Смешно. Отставали лет так на 30, если в среднем.
Например в США уже в 1930 было 200 авто на 1000 населения. В СССР такой показатель был достигнут примерно в 1965 году.

Ответить
+1 +
???..., 20:40, 6.05

Где купить плед из мериноса по разумной (беларускай,) цене?

Ответить