21 декабря 2025, воскресенье, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+242 +
вах, 19:29, 9.05

оккупанты не умирают. оккупанты сдыхают.

Ответить
+188 +
😎, 19:35, 9.05

СГОРЕЛ НА РАБОТЕ! 🤣

Ответить
+58 +
А, 21:25, 9.05

Рошистский оккупант, ставший чемпионом по "танковому биатлону", дал дуба в Украине,в танке.

Ответить
+166 +
нехта, 19:34, 9.05

...бьется в тесной печурке бурят ...

Ответить
+87 +
Вата шоу, 20:41, 9.05

И дорогая не узнает, каков у парня был конец...))))

Ответить
+231 +
YES YES BIDEN !!!, 19:35, 9.05

Ордынский орк так и не успел привезти в свою ярангу унитаз с проводами интернета - превратился в гуляш....

Его семье пуйло выделит мешок ягеля с мешком репы и один литр подсолнечного масла....

Ответить
+48 +
dfcz, 20:28, 9.05

не успел привезти в свою ярангу унитаз с
====================
. если .по законам чингисхана ЯСЫ ..посуду надо протирать от еды . коровьей лепешкой .
то почему . по тем же законам чингисхана они не могут использовать унитаз в качестве супницы .

Ответить
+117 +
Нестор , 19:36, 9.05

буряту - бурячья смерть.

Ответить
+147 +
Sergey_AV, 19:36, 9.05

Куриные мозги + соловьиный помет = навоз для земли украинской

Ответить
+86 +
😎, 19:37, 9.05

В танковом биатлоне он "воевал" с танками, а тут ОДИНВПОЛЕВОИН взял и спалил орков! 😈

Ответить
+109 +
бей рашискую гадину, 19:38, 9.05

Очень похоже что этого "чемпиона" в первом же бою с пьедестала спустили. Земля битым кирпичом ордынцу!

Ответить
+71 +
Беларус, 19:39, 9.05

"Сгорел на работе" ©

Ответить
+116 +
Fabulous Sorcerer, 19:45, 9.05

Все эти танковые развлекушки-покатушки ничего общего с войной не имеют.
Да, ты можешь филигранно водить эту железяку, хорошо из неё стрелять. Но против западного ПТРК или бомбы с Байрактара ты - бессилен. Всего-то и требуется, чтобы попасть на прицел.
Чтож, будешь показывать своё мастерство в мире ином. Где таким "чемпионам" самое место.

Ответить
+29 +
Украинец , 22:58, 9.05

Да и до западного вооружения наши русню жгли, не надо думать что мы без западного вооружения были мальчиками для битья

Ответить
+101 +
Однако, 19:50, 9.05

Горят монголы на Руси (в Украине).
Это тебе, орок, не нижнее бельё тырить !

Ответить
+128 +
вап, 19:55, 9.05

Украинские СМИ пишут, что самыми жестокими оккупантами в Буче были буряты и чеченцы. Об этом рассказывают люди пережившие тот кошмар. Поэтому оккупантов не жалко.

Ответить
+89 +
Да уж, 20:00, 9.05

А причем тут "жалость" ?
Кого жалеть, орков, фашистов ?

Ответить
+50 +
NLAW23, 20:50, 9.05

Все правильно оккупированые народы с ненавистью относятся к тем кто имеет свободу, независимость и свое национальное государство. .

Ответить
+74 +
Эдгар По, 21:32, 9.05

Ребят, разделяйте пожалуйста кадыровцев и Чеченцев, так же как мы разделяем Беларусов и лукашистов.

Ответить
+37 +
гуслик, 20:10, 9.05

" як жалко чемпиёна"

Ответить
+36 +
xxx, 20:17, 9.05

Сгорел на работе :D

Ответить
+70 +
Повар Джевел, 20:18, 9.05

Кабздон жареному буряту в 2016-м: "Вы бурят? Очень рад!"
Принимай очередного, Кабздон!

Ответить
+48 +
Хлопцы Балахоўцы, 20:21, 9.05

Зямля каменням і кол у сэрца..

Ответить
+59 +
777, 20:28, 9.05

так мчался в советском железном гробу в чужую страну...

Ответить
+55 +
Хлопцы Балахоўцы, 20:34, 9.05

Гісторыя Кіеўскай Русі заваеўнікам з арды прапаноўвала толькі СЬМЕРЦЬ.Слава Украіне!

Ответить
+24 +
сноб, 20:51, 9.05

Биатлет, коллегу не жалко?

Ответить
+55 +
аякс, 20:54, 9.05

гори в аду путинская мразь

Ответить
+48 +
да ладна, 20:58, 9.05

Что в Москве чемпион, в Одессе еле тянет на четверть адиёта

Ответить
+27 +
кабзонприемвад, 21:20, 9.05

Кабздон: Вы бурят ... как я рад!

Ответить
+18 +
змей, 21:44, 9.05

это ему не в Мир танков на компе гонять,хотя судя по его родине он об этой игре и не слышал

Ответить
+30 +
колбаса (деловая), 21:45, 9.05

Суть современной войны такова, что танки на сегодня представляют собой духовки с пережаренными беляшами. Мистеру Джавелину всё равно чемпион сидит в духовке или нет, нажал и забыл. Это если бы чемпион по стрельбе из лука погиб от пули снайпера.
Это не человек, а оккупант-очередной росийский фа(р)шик...

Ответить
+13 +
nerguss, 21:50, 9.05

Показушник хренов

Ответить
+29 +
Олег, 21:58, 9.05

И вот это пришло "денацифицировать" европейский народ. Типичный раzzиянин. Ордынец. Вот чо ему не сиделось в своей бурятии?

Ответить
+12 +
Банда, 22:24, 9.05

Путлер дал приказ бурятам...
Атаковать Украину.

Ответить
+24 +
палыч, 22:02, 9.05

Чемпион Бато-деревянное пальто!

Ответить
+33 +
ВІТАЎТ, 22:13, 9.05

Гэты танкавы «чампіён» выглядае як азіят. На якое ліха ён запісаўся ў маскальскую армію. Усім азяцкім народам у складзе РФ патрэбная незалежнасьць і свая дзяржава. І гэта будзе, РФ разваліцца, ужо развальваецца.

Ответить
+32 +
трындец оккупанту, 22:34, 9.05

Эх, парни-парни, безбашенне и безголовые. Вас все победобесием кормили, а это не биатлон и не наклейки на авто "можем повторить". Вам бы жить да жить, а оно вона как, из-за комлексов моли из питерской подворотни, превращаться в фашистов и пушмясо. Даже не жалко, туда вам и дорога, окупанты проклятые.

Ответить
+1 +
Вася, 23:03, 9.05

Сейчас в аду достаточно экипажей для танкового биатлона, пусть чертям развлечение будет!
А заодно в морской бой можно....

Ответить
+2 +
Кнут, 23:37, 9.05

БууууГАГа ржу не могу с комента (СГОРЕЛ На РАБОТЕ)- по нашему перемололи на фарш .

Ответить
+2 +
Жизнь, 4:09, 10.05

А дети путлера и шойгу будут жить и размножаться...

Ответить
+2 +
"И примешь ты смерть, 7:49, 10.05

от коня своего".

Ответить