не успел привезти в свою ярангу унитаз с
====================
. если .по законам чингисхана ЯСЫ ..посуду надо протирать от еды . коровьей лепешкой .
то почему . по тем же законам чингисхана они не могут использовать унитаз в качестве супницы .
Все эти танковые развлекушки-покатушки ничего общего с войной не имеют.
Да, ты можешь филигранно водить эту железяку, хорошо из неё стрелять. Но против западного ПТРК или бомбы с Байрактара ты - бессилен. Всего-то и требуется, чтобы попасть на прицел.
Чтож, будешь показывать своё мастерство в мире ином. Где таким "чемпионам" самое место.
Украинские СМИ пишут, что самыми жестокими оккупантами в Буче были буряты и чеченцы. Об этом рассказывают люди пережившие тот кошмар. Поэтому оккупантов не жалко.
Суть современной войны такова, что танки на сегодня представляют собой духовки с пережаренными беляшами. Мистеру Джавелину всё равно чемпион сидит в духовке или нет, нажал и забыл. Это если бы чемпион по стрельбе из лука погиб от пули снайпера.
Это не человек, а оккупант-очередной росийский фа(р)шик...
Гэты танкавы «чампіён» выглядае як азіят. На якое ліха ён запісаўся ў маскальскую армію. Усім азяцкім народам у складзе РФ патрэбная незалежнасьць і свая дзяржава. І гэта будзе, РФ разваліцца, ужо развальваецца.
Эх, парни-парни, безбашенне и безголовые. Вас все победобесием кормили, а это не биатлон и не наклейки на авто "можем повторить". Вам бы жить да жить, а оно вона как, из-за комлексов моли из питерской подворотни, превращаться в фашистов и пушмясо. Даже не жалко, туда вам и дорога, окупанты проклятые.
оккупанты не умирают. оккупанты сдыхают.
ОтветитьСГОРЕЛ НА РАБОТЕ! 🤣
ОтветитьРошистский оккупант, ставший чемпионом по "танковому биатлону", дал дуба в Украине,в танке.
Ответить...бьется в тесной печурке бурят ...
ОтветитьИ дорогая не узнает, каков у парня был конец...))))
ОтветитьОрдынский орк так и не успел привезти в свою ярангу унитаз с проводами интернета - превратился в гуляш....
ОтветитьЕго семье пуйло выделит мешок ягеля с мешком репы и один литр подсолнечного масла....
не успел привезти в свою ярангу унитаз с
Ответить====================
. если .по законам чингисхана ЯСЫ ..посуду надо протирать от еды . коровьей лепешкой .
то почему . по тем же законам чингисхана они не могут использовать унитаз в качестве супницы .
буряту - бурячья смерть.
ОтветитьКуриные мозги + соловьиный помет = навоз для земли украинской
ОтветитьВ танковом биатлоне он "воевал" с танками, а тут ОДИНВПОЛЕВОИН взял и спалил орков! 😈
ОтветитьОчень похоже что этого "чемпиона" в первом же бою с пьедестала спустили. Земля битым кирпичом ордынцу!
Ответить"Сгорел на работе" ©
ОтветитьВсе эти танковые развлекушки-покатушки ничего общего с войной не имеют.
ОтветитьДа, ты можешь филигранно водить эту железяку, хорошо из неё стрелять. Но против западного ПТРК или бомбы с Байрактара ты - бессилен. Всего-то и требуется, чтобы попасть на прицел.
Чтож, будешь показывать своё мастерство в мире ином. Где таким "чемпионам" самое место.
Да и до западного вооружения наши русню жгли, не надо думать что мы без западного вооружения были мальчиками для битья
ОтветитьГорят монголы на Руси (в Украине).
ОтветитьЭто тебе, орок, не нижнее бельё тырить !
Украинские СМИ пишут, что самыми жестокими оккупантами в Буче были буряты и чеченцы. Об этом рассказывают люди пережившие тот кошмар. Поэтому оккупантов не жалко.
ОтветитьА причем тут "жалость" ?
ОтветитьКого жалеть, орков, фашистов ?
Все правильно оккупированые народы с ненавистью относятся к тем кто имеет свободу, независимость и свое национальное государство. .
ОтветитьРебят, разделяйте пожалуйста кадыровцев и Чеченцев, так же как мы разделяем Беларусов и лукашистов.
Ответить" як жалко чемпиёна"
ОтветитьСгорел на работе :D
ОтветитьКабздон жареному буряту в 2016-м: "Вы бурят? Очень рад!"
ОтветитьПринимай очередного, Кабздон!
Зямля каменням і кол у сэрца..
Ответитьтак мчался в советском железном гробу в чужую страну...
ОтветитьГісторыя Кіеўскай Русі заваеўнікам з арды прапаноўвала толькі СЬМЕРЦЬ.Слава Украіне!
ОтветитьБиатлет, коллегу не жалко?
Ответитьгори в аду путинская мразь
ОтветитьЧто в Москве чемпион, в Одессе еле тянет на четверть адиёта
ОтветитьКабздон: Вы бурят ... как я рад!
Ответитьэто ему не в Мир танков на компе гонять,хотя судя по его родине он об этой игре и не слышал
ОтветитьСуть современной войны такова, что танки на сегодня представляют собой духовки с пережаренными беляшами. Мистеру Джавелину всё равно чемпион сидит в духовке или нет, нажал и забыл. Это если бы чемпион по стрельбе из лука погиб от пули снайпера.
ОтветитьЭто не человек, а оккупант-очередной росийский фа(р)шик...
Показушник хренов
ОтветитьИ вот это пришло "денацифицировать" европейский народ. Типичный раzzиянин. Ордынец. Вот чо ему не сиделось в своей бурятии?
ОтветитьПутлер дал приказ бурятам...
ОтветитьАтаковать Украину.
Чемпион Бато-деревянное пальто!
ОтветитьГэты танкавы «чампіён» выглядае як азіят. На якое ліха ён запісаўся ў маскальскую армію. Усім азяцкім народам у складзе РФ патрэбная незалежнасьць і свая дзяржава. І гэта будзе, РФ разваліцца, ужо развальваецца.
ОтветитьЭх, парни-парни, безбашенне и безголовые. Вас все победобесием кормили, а это не биатлон и не наклейки на авто "можем повторить". Вам бы жить да жить, а оно вона как, из-за комлексов моли из питерской подворотни, превращаться в фашистов и пушмясо. Даже не жалко, туда вам и дорога, окупанты проклятые.
ОтветитьСейчас в аду достаточно экипажей для танкового биатлона, пусть чертям развлечение будет!
ОтветитьА заодно в морской бой можно....
БууууГАГа ржу не могу с комента (СГОРЕЛ На РАБОТЕ)- по нашему перемололи на фарш .
ОтветитьА дети путлера и шойгу будут жить и размножаться...
Ответитьот коня своего".
Ответить