Пару сотен лет ранее может быть такая логика и сработала бы.
****************************************************************
Подобное и пару сотен лет назад было невозможным.
Просто лишь в силу того, что у рашки глаз завидущий, а рот не могущий!
Вся, кажущаяся мощь этой "недоимперии" зиждилась на понтах, приписках и очковтирательстве.
В реалии же это был радужный мыльный пузырь, отвлекающий внимание от реальной немощи и импотенции этой "державы".
У Колосса были хоть глиняные, да ноги, а у рашки даже не было глиняных ног - их заменяли понты!
В одну палату этих вовиков 1 и шуриков 3%, у меня,у людей (адекватных) когда спросите!хотят они ли они за ваши бредовые идеи умирать и ли жить в де***е!за вашу сладкую, царскую жизнь горбатиться и сдохнуть как собака!ВЫ КТО!?НЕДОУМКИ ВОЗОМНИВШИЕ СЕБЯ великими!ваше место на параше!()
Похоже, эксперт из США Рамир Юнус, прав. Путинскую Россию развели как последнего лоха. " Украина беззащитна, армии почти нет, народ власть не поддерживает, Запад будет стоять в стороне, даже посольства убирают из Киева - нападай смелее, Владимир Владимирович. Избавитесь от зловредной Украины и мечты россиян исполнятся разом. В учебнике истории как Петр 1 будешь, в Британскую энциклопедию попадешь ". И будет тебе счастье, счастье - на века. У советской власти - сила велика.
Вот если б не прорубил окно -- была бы московия обычным национальным колоритным госсударством, растили бы бороды, пили реповый квас из берёзовых туесов...
Я вообще мало про них знаю, да и они о себе всё забыли,
и 350 лет злобы и комплексов по поводу своей недоевропейскости.
Интересно, как пропагандоны на БТ прокомментируют эти имперские заявления Путина и его шавок? Ведь эти заявления - призыв к ликвидации государственного суверенитета Беларуси.
Пётр Первый прорубил "окно в Европу" и что дальше надо ? Пётр Первый ездил учиться сам и возил других в европейские страны учиться карабельному делу и другим наукам того времени.Пегр признавал дремучую отсталость сложившейся империи.КГБешник кремлёвский не может признать себя неучем ,а страну отсталой русской империей и ему все порядки Запада крайне враждебны и не приемлемы. .
Было ясно с самого начала, что задача - захапать территорий, и по максимуму. Всё остальное лирика. Слегка ошибся с эпохой дедуля, бывает на старости лет.
Посмотрите на Молдавское Приднестровье, на лугандонии и донбабве созданные Россией в Украине, на Украинский Крым, на Осетию и Обхазию - всюду обман, разруха, нищета, насилие, убийства, упадок, деградация, бандитизм, воровство, мародёрство, узаконенное беззаконие, убыль населения, технологическая отсталость и тотальная беспросветица.
Вот такую "империю" создаёт путин и руzzкий мир.
Сколько ещё будут долдонить про "прорубание окна". Никто никуда никаких окон не прорубал, если можно было открыть дверь. А вот голов порубал немерянно.
А почему вдруг с Петра I взяли отсчёт. Почему не с Золотой Орды и Монголотатарского ига. Чингизхан тоже собиратель земель и много чего под себя собрал по миру и даже в Московии. Бояре дань платили, а правили на местах наместники из Ханства. Или Пётр это своё, родное, близкое к сердцу. Начинал и заканчивал день с кубком вина в руке.
И главное посмотрите какой аргумент использовал этот маразматик - там жили славяне, значит территория должна принадлежать России. Так ведь славяне ещё живут в Беларуси, в Украине, в Польше, на Балканах. И по мнению больного ублюдка всё это российские земли. Что касается Ладоги, так эти земли принадлежали Новгороду, который никакого отношения к Москве не имел. Была Новгородская Республика, которая входила в Ганзейский союз. Это был аналог современной Украины - славянской демократической республики входившей в Евросоюз. Пока её Ванюша Ужасный силой не присоединил к Москве вырезав половину Новгорода, а вторую половину угнали в Орду. Ордынцы-рашисты терпеть не могут демократию и Европу, особенно среди восточных славян. И действия Ванюшы Ужасеного, и Вовы Окурка преследуют только одну цель - уничтожить демократические и европейские образования среди восточных славян. Потому как сами ордынцы.
Ха, ха . Петр, лично войско таскал, а сидя в бункере, обычно все и "проигрывается".
ОтветитьЧто бы совершать великие дела, вовочка ростом не вышел.
ОтветитьВот где-то мелко напакостить, это его.
Пару сотен лет ранее может быть такая логика и сработала бы.
Ответить****************************************************************
Подобное и пару сотен лет назад было невозможным.
ОтветитьПохоже, эксперт из США Рамир Юнус, прав. Путинскую Россию развели как последнего лоха. " Украина беззащитна, армии почти нет, народ власть не поддерживает, Запад будет стоять в стороне, даже посольства убирают из Киева - нападай смелее, Владимир Владимирович. Избавитесь от зловредной Украины и мечты россиян исполнятся разом. В учебнике истории как Петр 1 будешь, в Британскую энциклопедию попадешь ". И будет тебе счастье, счастье - на века. У советской власти - сила велика.
ОтветитьЭтот "развод" уже стоил Украине тысяч жизней и десятков разрушенных городов и сел.
ОтветитьПутин не успокоится, пока не упокоится.(фраза не моя).
ОтветитьВот если б не прорубил окно -- была бы московия обычным национальным колоритным госсударством, растили бы бороды, пили реповый квас из берёзовых туесов...
ОтветитьЯ вообще мало про них знаю, да и они о себе всё забыли,
и 350 лет злобы и комплексов по поводу своей недоевропейскости.
Интересно, как пропагандоны на БТ прокомментируют эти имперские заявления Путина и его шавок? Ведь эти заявления - призыв к ликвидации государственного суверенитета Беларуси.
ОтветитьПётр Первый прорубил "окно в Европу" и что дальше надо ? Пётр Первый ездил учиться сам и возил других в европейские страны учиться карабельному делу и другим наукам того времени.Пегр признавал дремучую отсталость сложившейся империи.КГБешник кремлёвский не может признать себя неучем ,а страну отсталой русской империей и ему все порядки Запада крайне враждебны и не приемлемы. .
ОтветитьБыло ясно с самого начала, что задача - захапать территорий, и по максимуму. Всё остальное лирика. Слегка ошибся с эпохой дедуля, бывает на старости лет.
ОтветитьПосмотрите на Молдавское Приднестровье, на лугандонии и донбабве созданные Россией в Украине, на Украинский Крым, на Осетию и Обхазию - всюду обман, разруха, нищета, насилие, убийства, упадок, деградация, бандитизм, воровство, мародёрство, узаконенное беззаконие, убыль населения, технологическая отсталость и тотальная беспросветица.
ОтветитьВот такую "империю" создаёт путин и руzzкий мир.
Сколько ещё будут долдонить про "прорубание окна". Никто никуда никаких окон не прорубал, если можно было открыть дверь. А вот голов порубал немерянно.
ОтветитьА почему вдруг с Петра I взяли отсчёт. Почему не с Золотой Орды и Монголотатарского ига. Чингизхан тоже собиратель земель и много чего под себя собрал по миру и даже в Московии. Бояре дань платили, а правили на местах наместники из Ханства. Или Пётр это своё, родное, близкое к сердцу. Начинал и заканчивал день с кубком вина в руке.
ОтветитьИ главное посмотрите какой аргумент использовал этот маразматик - там жили славяне, значит территория должна принадлежать России. Так ведь славяне ещё живут в Беларуси, в Украине, в Польше, на Балканах. И по мнению больного ублюдка всё это российские земли. Что касается Ладоги, так эти земли принадлежали Новгороду, который никакого отношения к Москве не имел. Была Новгородская Республика, которая входила в Ганзейский союз. Это был аналог современной Украины - славянской демократической республики входившей в Евросоюз. Пока её Ванюша Ужасный силой не присоединил к Москве вырезав половину Новгорода, а вторую половину угнали в Орду. Ордынцы-рашисты терпеть не могут демократию и Европу, особенно среди восточных славян. И действия Ванюшы Ужасеного, и Вовы Окурка преследуют только одну цель - уничтожить демократические и европейские образования среди восточных славян. Потому как сами ордынцы.
ОтветитьПо поводу этого аргумента хорошо сказал (и очень давно!) Карел Чапек: "Русские себя называют славянами, чтобы потом всех славян назвать русскими".
Ответить