19 апреля 2024, пятница, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+58 +
Печальный клоун , 8:37, 29.06

Гиркин пнх

Ответить
+23 +
Хи-хи, 9:37, 29.06

Гиркин, ты не прав, если припрёт по настоящему, он схавается в бульбе и хрен вы его там найдёте! Наивные!

Ответить
+21 +
враг агрофюрера , 9:46, 29.06

и поведет пузатый агрофюрер в атаку ябатек, за толстое пузо и колю

Ответить
+80 +
1111111, 8:38, 29.06

Ввод войск в Украину для него будет означать смерть. Смерть всей его власти. Смерть всей его вертикали. Смерть на политической карте Европы и мира.

Ответить
+19 +
партизан, 11:13, 29.06

Не несите чушь. В первых рядах пойдут хатоскрайники и их никчемные дети. Костяк, который контролирует власть таракана на войну не пойдет. Плюс ещё рашка поможет своими полицаями. Очень большая проблема беларусов в том, что очень мало людей, оценивающих ситуацию грамотно. Большинство верит, что хло и таракан скоро сдохнут, скоро схлопнется экономика, и тд. Это не так. Кремлены руками таракана полностью контролируют беларусь.

Ответить
+91 +
Malhreta, 8:44, 29.06

гиркин, не суди о Беларусах по своим соотечественникам-рабсиянам. То, что лукашенко "приказал", ещё не значит, что Беларусы собрались и побежали.

Ответить
-7 +
123, 8:48, 29.06

Террорист Гиркин не прав. Лукашенко запросто может созвать ВСН и потом, как председатель президиума ВСН заявить, что Всебелорусское народное собрание не поддержало вступление Беларуси в войну.

Ответить
+21 +
DimoN, 9:09, 29.06

Это был бы самый наилучший вариант. Хоть на что то это ВСН пригодилось бы. И единственное решение ВСН, которое поддержал бы народ.

Ответить
+1 +
321, 14:06, 29.06

И что станет в ближайшем будущим с лукашенко после таких действий?

Ответить
+16 +
dfcz, 8:55, 29.06

Я уверен, что Беларусь, рано или поздно, вступит в войну, — говорит он. — Никуда она сейчас уже не денется. Но Лукашенко будет тянуть до последнего. Это 100%".
=====================
я не понимаю ..что толкает лукавого начать войну.напасть на украину .
компромат .. какой . отец и дед . ну так это все знают .. взять да признать чтобы народ не убивать .
власть . . над кем .. если те .над кем власть .просто погибнут их убьют в украине.
а что дальше . .
судьба отца кадырова . и дети марионетки кремля .
которые будут прокляты всем народом ..

Ответить
+47 +
s, 9:04, 29.06

Угроза физического устранения. Он понимает, что его силовики пропитаны российскими агентами. Его могут убрать в любой момент (отравить, удушить, и т.д.), объявить смерть естественной и абсолютно без последствий для России.

Ответить
+26 +
DimoN, 9:13, 29.06

Даже если его устранить, проблему не решить. Думаете Лу скажет и я или другой беларус побежим воевать?

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 9:42, 29.06

Ну так и у нас в России так же - я не побежал воевать, знакомые не побежали, однако же нашлись и те, кто побежал с радостью.

Ответить
+16 +
dfcz, 9:14, 29.06

Угроза физического устранения. Он понимает,
======================
как только .так сразу .
его по любому устранят . и при поражении и тем более если победят .. ну как с отцом кадырова .
они же идола поклонники . убьют .ставят памятник . и несут всякую чушь . мертвый ничего не опровергнет .

Ответить
+11 +
аналитик, 9:31, 29.06

Почему забываем шеймана. Вот этого урода стоит притащить на суд. шейман, козел, ты где?

Ответить
+3 +
сведка, 10:36, 29.06

В Зимбабве.

Ответить
+9 +
Мик, 9:06, 29.06

Трудно спорить,но вопрос в том на чьей стороне,это первое.Второй вопрос вооружив народ можно ли им командовать как кому вздумается?И третье забыли вы господа о том что было в 2020 году.С безоружным народом силами двух государств не смогли управиться только обманом , поверили тем кого вообще слушать нельзя было.Если бы украинцы поднялись так на защиту своей родины сколько смогли бы продержаться оккупанты?Уже давно бы с той помощью которую имеют вдоль своих границ стояли бы.

Ответить
+4 +
правда?, 11:39, 29.06

"Если бы украинцы поднялись так на защиту своей родины сколько смогли бы продержаться оккупанты?" - если бы украинцы сделали так, как вы в 2020-м, в Киеве действительно через 48 часов были бы оккупанты. Именно благодаря беспрецедентному сопротивлению украинцев, Запад начал оказывать нам помощь. С большим опозданием, к сожалению. Но лучше поздно, чем никогда.

Ответить
+29 +
л, 9:11, 29.06

Не пускайте своих близких, детей, мужей, братьев на войну с Украиной. Выходите всей страной на протесты, со всей страной ничего они не сделают. Потом после всего этого Европа скажет что вы преступники и для Беларуси будет полная изоляция. Уже сейчас из Европы, невозможно послать денежные переводы в Беларусь. Выходите на протесты, это не 2020, когда многие сидели, сейчас отсидеться не получится.

Ответить
+18 +
Егерь, 9:17, 29.06

лукашизик - враг народа Беларусь и Народа Украины!!
Оно неимеет никакого отношения к народу и не воияет на Народ. Просто это прорасейское существо - приближает и ускоряет свое ущербное существование

Ответить
+24 +
Хлопец, 9:21, 29.06

Первое, не понял, а что отставные полковники ФСБ бывают?Второе,Гиркин ты бы лучше рассказал российским столичным мажорам и подмажорам, что Путин их так же погонит на убой, когда холуёв в перегной украинцы отпрявят.Третье,а кто тебе сказал что за луку кто то запрягаться будет?Он может взять своих сыновей и прикорытников, никто его держать не будет.Так слово же давал, "в первых рядах".

Ответить
+15 +
s, 9:31, 29.06

"воевать белорусам все равно придется"
Ну это мы ещё посмотрим.

Ответить
+20 +
ха ха, 9:41, 29.06

воевать придется, и мы начнем с мусором, живущим рядом!

Ответить
+20 +
sih, 9:42, 29.06

Даже Россия не объявила официально войну Украине, а проводит якобы "специальную операцию", а Беларуси, чтобы влезть в эту заварушку, нужно обязательно официально объявлять войну Украине, чтобы отправить туда войска.
Если этого не сделать, то любой белорусский военнослужащий может спокойно посылать на три веселые буквы всех, кто его отправляет в Украину воевать без объявления войны Украине. :)
Конечно же, некоторых военнослужащих смогут туда отправить - кого путем обмана, кого путем устрашения, а некоторые пойдут добровольно за деньги.

Ответить
+10 +
бабуська, 9:47, 29.06

ну конечно лука будеть нападать на украину. соберет всех своих сынков, внуков, весь свой клан и вперед. красота. украинцы их встретят как положено.

Ответить
+19 +
Сергей*, 9:47, 29.06

Русские слишком уверены,что стоит одному человеку,что то приказать и все покорно пойдут на погибель,исполнять его желание. Если,например кого то ,вместо свиньи, попытаться повести в убойный цех,думаете он по своей воле,добровольно пойдет?Какая причина есть у беларусов нападать на Украину и еще кого то там убивать?Ну какая причина?Хоть одну разумную назовите.Таких причин нет.А то,что кто то там в Москве хочет,что бы мы тут все умерли,так Президент Казахстана уже всем объяснил,куда надо посылать таких "друзей"и соответственно сам послал.Вопросы еще у Кремля к Токаеву есть?Я много лет назад говорил,что надо поставить полноценную границу на востоке.Границы до сих пор нет и по нашей земле ездят,кому не лень с танками и Искандерами,а сейчас еще ядерное оружие припрут,а дальше нас всех спалят нах... .И что на счет границы я был не прав?

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 9:52, 29.06

Нет оснований не доверять Гиркину. Обычно его прогнозы - точны.
Как я вижу эту войну? Будут обстрелы территории Украины с территории Беларуси. Ракетами, дальнобойной артиллерией. Самолёты там поднимутся, но в Украину не залетят. Так, постреляют издалека. И всё.
Никакого ввода войск, никакого оружия не будет. Потому как картофельная армия рассыплется на глазах. Оставив таракана с голой задницей.

Ответить
+24 +
Алесь, 9:58, 29.06

" Воевать белорусам всё равно придётся "...и что-то мне, белорусу, подсказывает и почему -то у меня, белоруса, есть уверенность, что точно не на стороне рабсии.
Против украинцев - никогда. Против лукашистской хунты и рабсии - только дайте оружие.

Ответить
+20 +
65, 10:18, 29.06

Беларусы Гіркіну - Нікуды Гіркін ўжо не дзенецца, бо чакае яго трыбунал.

Ответить
+8 +
Марта, 10:45, 29.06

Ну что же если это неизбежно то пусть эта недоармия приходит наши хлопцы встретят этих вояк как положено, а лучше беларусы сдавайтесь нашим ВСУ, не нужно идти и сложить голову за хотелки одного бюльбофюрера за его золотые унитазы, это не ваша война.

Ответить
+2 +
СОЖ, 12:35, 29.06

Самі "беларусы" (Літвіны...) - ва'яваць з Украінай, БЯЗ АБВЯШЧЭНЬНЯ УКРАІ'НЕ... ВАЙНЫ, ня будуць!
А пагоняць праз мяжу - пастраляюць
"ордынских командиров"... і здадуцца ЗСУ.

Ответить
0 +
Algerd, 20:54, 29.06

Пабачым на чыiм баку будут беларускiя ваяры.

Ответить