Господа пишущие про Беларусь,давайте не будем обобщать . Беларусь и большая часть её народа это одно,а самоназначеныйнепризнаный и его хеура это абсолютно другое. И называйте вещи своими именами.
Хрясь! С лязгом закрылись ещё одни ворота железного занавеса.
Безусловно, подобная конвенция,- кость в горле тараканьей хунты. Ещё чего, народ приказы царя обсуждать будет, царёвых опричников контролировать. Не бывать тому!
С освобождением страны от иноземного ига Беларусь - вернётся. Станет полноправным членом многих организаций. Станет добропорядочным соседом.
Орхузская конвенция подразумевает прозрачность касательно экологии ВО ВСЕХ СФЕРАХ, а оно бандитам надо? Много раз требовал от Минприроды прекращения нарушений и ссылался на конвенцию, они делали круглые глаза и спрашивали что за Конвенция. В офисе Конвенции по Беларуси сидели какие-то аморфные существа, которым все пофиг, скорее всего родня прикорытников которых так вот пристроили "у жызни". Такая же же бесполезная и вредная фигня как белорусское отделение Интерпола, где сидят менты из лукашенковского мвд. То есть под видом отделов полезных международных организаций режим создает кастрированные должности для сидения на грантах и иностранных инвестициях своих кивал.
Зато в Охрусскую вляпались! 🤷♂️🤦♂️
ОтветитьВот именно! И я боюсь что это всё может закончиться весьма печально для нас.
ОтветитьПри чем тут Беларусь? Это А.Лукашенко вышел из конвенции.
ОтветитьГоспода пишущие про Беларусь,давайте не будем обобщать . Беларусь и большая часть её народа это одно,а самоназначеныйнепризнаный и его хеура это абсолютно другое. И называйте вещи своими именами.
ОтветитьТогда уже надо всё называть своими именами. рб=губерния рашки, лука правит под эгидой москвы. Не все готовы понять, конечно.
ОтветитьХрясь! С лязгом закрылись ещё одни ворота железного занавеса.
ОтветитьБезусловно, подобная конвенция,- кость в горле тараканьей хунты. Ещё чего, народ приказы царя обсуждать будет, царёвых опричников контролировать. Не бывать тому!
С освобождением страны от иноземного ига Беларусь - вернётся. Станет полноправным членом многих организаций. Станет добропорядочным соседом.
Хунта сознательно выходит из правил цивилизации, а бесхребетные юристы лижут хунте гениталии.
ОтветитьСупер. Приняли чтобы выгнать
ОтветитьШто? Правасуддзе? Доступ? Не, не будзе!
ОтветитьА когда оно было?
ОтветитьА что за ренегат её вообще подписал? макакей штоле? На кол! падлу:)
ОтветитьОрхузская конвенция подразумевает прозрачность касательно экологии ВО ВСЕХ СФЕРАХ, а оно бандитам надо? Много раз требовал от Минприроды прекращения нарушений и ссылался на конвенцию, они делали круглые глаза и спрашивали что за Конвенция. В офисе Конвенции по Беларуси сидели какие-то аморфные существа, которым все пофиг, скорее всего родня прикорытников которых так вот пристроили "у жызни". Такая же же бесполезная и вредная фигня как белорусское отделение Интерпола, где сидят менты из лукашенковского мвд. То есть под видом отделов полезных международных организаций режим создает кастрированные должности для сидения на грантах и иностранных инвестициях своих кивал.
Ответить