Президент Польши выступил за демонтаж «Северного потока – 2»
**********************************************************
А я бы и не спешил с демонтажом!
Просто надыть прикрутить на время.
Судя по военным "успехам" рашки, ей скоро наступит Великий Трындец и подписание "копытиляции".
А вот тогда странам-победителям можно будет диктовать условия использования этой "трубки" на репарации пострадавшим от войны!
Нужен только толковый бухгалтер, шшоб прощитал выгоду для всех, кроме рашки!
Какое эпическое фиаско! Это признак того, что пломбир по 12 копеек совсем близко!
Советский Союз построил руками репресированных и их жизнями много поэктов в НИКУДА. БЕЛОМОРКАНАЛ, железная дорого на вечной мерзлоте и много других.
Вот и эта труба в никуда достигла цели. Слава КПСС 😂 или так вам и надо!
Качнуть в реверсе кислород и бычок бросить. Чтоб у них там в Усть-Луге весь терминал снесло.
ОтветитьПрезидент Польши выступил за демонтаж «Северного потока – 2»
Ответить**********************************************************
А я бы и не спешил с демонтажом!
Просто надыть прикрутить на время.
Pust ubirayut k hrenam . Fashistam russkim doverija net.
ОтветитьКакое эпическое фиаско! Это признак того, что пломбир по 12 копеек совсем близко!
ОтветитьСоветский Союз построил руками репресированных и их жизнями много поэктов в НИКУДА. БЕЛОМОРКАНАЛ, железная дорого на вечной мерзлоте и много других.
Вот и эта труба в никуда достигла цели. Слава КПСС 😂 или так вам и надо!
Дуда прав. Но не совсем. Демонтаж необходим. Только демонтировать надо не поток а всю рашу.
ОтветитьНакачать под давлением смесью ацетилена с кислородом, и...
ОтветитьПравильно. Трубы в хозяйстве пригодятся.
Ответить