5 ноября 2024, вторник, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
Август, 17:42, 26.08

Что такое "полная неадекватность"?
путин: ненефтегазовые доходы бюджета растут, на 24% за последнее время.
Реальность: ненефтегазовые доходы бюджета в 2022 году УПАЛИ на 3%, а в июле их обвал достиг аж 28%.)) Мордор Вечный.

Ответить
+68 +
😎, 18:49, 26.08

Не мешайте каZлу доказывать свою НЕНУЖНОСТЬ! ☝😁

Ответить
-65 +
многоходовочка, 17:49, 26.08

Потому Зеленский и не глушил газопровод,чтоб Европа свои хранилища заполнила?В обмен на оружие? За полгода ~180 лярдов эўра кацапам капнуло,не счітая нефті і яе прадуктаў🤷‍♂️...

Ответить
+29 +
1111111, 17:54, 26.08

Сомневаюсь, что 180 млрд капнуло. В чем тогда газовый шантаж россии? Наполнить Европу газом? А сколько остановок и ограничений по поставкам было.

Ответить
+27 +
лявон, 20:00, 26.08

Пусть скептики поищут на ютьюбе интервью эксперта в нефте газовой сфере Крутихина Михаила.К его мнению прислушиваются во всем мире, правда, кроме оркостана.
Ничего пуйло не выиграл от высоких цен.
Только проиграл и в этой войне.

Ответить
+2 +
Said, 7:18, 27.08

Зеленский не глушит трубу потому, что имеются подписанные договора на транзит, а договора в нормальных странах привыкли соблюдать. Кроме того в украине идет война, а война требует денег. И в данной ситуации расчет на помощь доброго дяди не уместен.

Ответить
+52 +
P, 17:57, 26.08

Ктоб что не говорил . Но Европа всегда делала и запаси и полагалась на логистику.
Сколько страшилок не говорите но точно ище и станет сильнее и богаче Европа а не паРаша.
Даже если будет енергоресурсьі продавать в азии , азия паРашу за бесценок купит и разведет.
Уже шолковьій путь с китая хотят в обход паРаши делать.

Ответить
+48 +
ВІТАЎТ, 18:05, 26.08

Газавую тубу «Паўночны патрк-2» трэба разабраць на металом.

Ответить
+58 +
😎, 18:25, 26.08

Газавую тубу засунуть в... пуйлу! 😈

Ответить
+22 +
хи хи, 20:04, 26.08

Уже там.

Ответить
+19 +
дед михаил, 20:03, 26.08

Газавую тубу «Паўночны патрк-2» трэба разабраць на металом.

*****************
Не переживайте. Она уже похоронена, а бла бла бла, - только для внутреннего элехтората.

Ответить
+59 +
добренький, 19:06, 26.08

Представляю, сколько рабочих газовиков Сибири и Ямала, где цены на продукты космос, сдохнет без денег с голоду в ближайшую холодную зиму.

Ответить
+60 +
Дед, 19:23, 26.08

Теперь великий собиратель земель русских может лишь выпустить в трубу собственные газы.

Ответить
+1 +
Анатолий, 6:55, 27.08

Мерзнуть зимой без тепла и газа будет традиционно только РаZZия, как и голодать и устраивать голодомор
продавая продовольствие и зерно за границу. Ради своих имперских (фашистских) амбиций можно уморить и убить миллионы.

Ответить