5 мая 2024, воскресенье, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
😎, 15:22, 5.08

Отрицательное сальдо? Старичок не переживёт "новичёк"! 🤷‍♂️

Ответить
+8 +
Сак, 16:06, 5.08

В какую слёг, в психбольницу?

Ответить
+2 +
Хмыз, 16:42, 5.08

Туда надо было

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 15:24, 5.08

Будут проводить непрямой массаж почек продолговатым резиновым массажёром?

Ответить
+18 +
вах, 15:27, 5.08

воспаление хитрости.

Ответить
+10 +
Ф, 15:38, 5.08

неее, если Сальдо, то полномочия следует передавать Авизо, Сторно, Дебету или Векселю...

Ответить
+6 +
John Lokk, 15:44, 5.08

Дремучее средневековье 😁😁😁

Ответить
+15 +
Мистер Крабс , 15:52, 5.08

Да рак у него, и давно. Уже лет 5 как. Скоро сдохнет. Перед смертью некролог попортил окончательно. Оно и раньше доброго слова не заслуживало, а теперь так и подавно. Прожил жизнь как шакал. Был держателем общака в области, Янукович ему однажды прямо в кабинете морду набил за растрату, "крысятничество" на их урковском языке. В городе старая улица Суворова по его вине изуродована была монструозным торговым центром, который из-за пустот провалился и так и стоит одоробало.В 2014 всю Украину облетело виде как ему мужик прямо в центре Киева по лбу дал. И всю жизнь он такого, себе рубаху-парня играл. А так тварь-тварью. И некому ж ему "укол милосердия" сделать, чтобы не коптил больше небо.

Ответить
+6 +
Тим, 16:43, 5.08

Так на его рыле написано что мразь редкостная...а лицо - зеркало души.

Ответить
+5 +
Falcon , 16:36, 5.08

Да,Крабс,ты прав. Эта мразота таскала бабки до последнего в ОП,поэтому его и не закрывали,на каждых выборах накручивал и "выигрывал",чтобы по-черному воровать,и ни менты,ни прокуратура его не трогала. Вот и вылез сейчас,сучонок,думал,шо теперь совсем будет в масле,А от хрен...,у орков есть свои воры и виды на Херсонскую область. Блин,жалко херсонцев,хотя могли в 14-ом посадить его на вилы,но Ющу видно такие нужны были

Ответить
+3 +
Мистер Крабс , 18:41, 5.08

Не, в 2014 Ющ уже не рулил. Бджіл доглядав. Тогда Порошенко корешей отмазывал. Но этот не того полёта птица, мелковат. Там Кернес, Арбузов,Ефремов вопросы решали, чемоданы заносили. А этот, так, мелкий шнырь. Он тогда с общаком рыговским на острова подался. Закапывать. Билли Бонс, блин херсонский. Но там какая-то мутная история приключилась и он в тюрьму угодил. Тут ему лычакы нэ взулы, а там - пожалуйте бриться. Месяца три, болезный просидел, но судя по всему и на островах деньги любят. Потом вернулся и пытался тут даже в мэры опять пройти, но там более шустрый ФСБшник Колыхаев его обошёл. А тут орки напали и этот прохиндей подумал, что вот он звёздный час. Но. Шото пошло не так.

Ответить
+1 +
Марта, 18:58, 5.08

А я смотрю повылазили гниды которые раньше у Яныка служили, теперь думают опять их звёздный час настал властвовать да красть, но не тут, то было.

Ответить