17 июля 2024, среда, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
😎, 18:40, 19.09

Конечно, после выступления в Потсдаме Владимира Кличка на получении престижной европейской награды М100, где он ТОЛСТО намекнул на непоставку Германией танков, Олуху пришлось БЫСТРО что-то сделать. Т.к. авторитет Кличка и Шольца в Германии, что сравнивать их рост! ☝😉👍

Ответить
+11 +
😎, 18:43, 19.09

10 дней назад "Динго" тоже не давали, но апперкот и джэб от Кличка частично решил проблему! 💪🏻😁👍

Ответить
+11 +
😎, 19:04, 19.09

Неужели Шольцу не ясно, что газовый кран хорошо открывается СИЛЬНОЙ РУКОЙ!?🤷‍♂️☝💪😜👍

Ответить
-5 +
Мартын, 18:44, 19.09

Да-а аж!
4 штуки только от ФРГ. Ну, прямо от своего сердца оторвали.
"Круто", когда для ведения войны нужны сотни, если не тысячи. И стволы изнашиваются, и механизмы, двигатели, а также сопутствующие боевые потери. Тем более иранские ударные БПЛ уже летают вовсю и наносят урон.
4 шт ! Зашибись.
Это уже выглядит, как фарс.

Ответить
+5 +
Клоун, 19:10, 19.09

Они обязаны или что, это деньги немцев. Забрать бы у вас все деньги, да отдать на войну.

Ответить
+6 +
😎, 19:37, 19.09

Бункерный, не порть воздух. Умри уже❗😈

Ответить
+6 +
Мартын, 19:53, 19.09

" Забрать бы у вас все деньги, да отдать на войну."
-
Вы или заблуждаетесь или лжете.
1. Гаубицы не подарок ФРГ Украине. Они покупаются. ФРГ не хочет ПРОДАВАТЬ Украине военную технику. Более того, ФРГ долгое время ветировала передачу выделенного ЕС (а не лично ФРГ) кредита €4 млрд.
2. Украина по большому счету своей кровью спасает Европу и саму ФРГ. ФРГ не приходится отстаивая свой суверенитет или интересы хоронить своих солдат.
ЭТО ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ?!!!
Почему бы ФРГ не поддержать украинцев? Тем более не бесплатно?
Забрать бы вас да отправить на войну в окопы и под российские артобстрелы, допустим, чтобы на вашу квартирку в Гамбурге не падали крылатые ракеты Путлера. А такое не абстракция, когда в Гамбурге целые колонны ходят с флагами РФ и Лугандонов и вот-вот прозвучит "Путин введи войска".
Жлоб платит дважды.

Ответить
+10 +
Ценные вещи, 18:53, 19.09

Нравятся мне эти немецкие "девайсы". Вредный жмот Шольц через силу отдал.

Ответить
+8 +
😎, 19:00, 19.09

Попробовал бы он Кличку отказать 💪🏻©
Танки не дал, но всё же! ☝😊👍

Ответить
+1 +
Barista, 19:26, 19.09

Если не ошибаюсь, немцы просто выполняют контракт: договорились на 200 штук, но у самих было на ходу что-то около 40-50-ти. Решили поставлять по мере производства.
Вот, изготовили 4 новые себе, а 4 старые отдали украинцам. Всё, как было оговорено и Кличко, хоть и уважаемый в Германии чел, тут совсем не при чём.

Ответить
+1 +
Я, 20:19, 19.09

Вместе с Нидерландами..., а я вместе с Безосом миллиардер.

Ответить
+4 +
Мартын, 21:46, 19.09

Нядаўна мы смяяліся над расейскімі трохі мадэрнізаванымі Т-62, якія ўжылі ў вайне супраць Украіны.
Канцлер Нямеччыны Олаф Шольц і прэм'ер-міністр Славеніі (частка былой Югаславіі) Роберт Голаб у панядзелак, 19 верасня, дамовіліся аб перадачы Украіне 28 танкаў М-55С па «кругавай» схеме. У абмен на танкі Славенія атрымае ад Германіі 40 нямецкіх ваенных машын.
М-55С - гэта славенская мадэрнізацыя савецкіх танкаў Т-55, якія выпускаліся ў 1958-1979 гадах. У канцы 90-х яны атрымалі новую дынамічную браню, больш магутны рухавік, палепшаную сістэму кіравання агнём і інш.

Ответить