7 мая 2024, вторник, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+40 +
Вамя, 4:58, 21.09

210 дней идёт война.
210 дней убивают украинцев, разрушают города, оставляют сиротами.....
210 дней в ООН слушали убийц и насильников Украины...
И вот свершилось...скажем, что рюские нарушили устав ООН....
Тьфу....

Ответить
+26 +
Hhg, 8:16, 21.09

...с 2014г.

Ответить
+26 +
ммм, 8:45, 21.09

а 2008 ..

я уже молчу про 90е... уничтожение людей Чечне..

Ответить
+21 +
Раньше:, 8:46, 21.09

В 2008 году было военное вторжение в Грузию.

Ответить
+9 +
Mike, 8:17, 21.09

Думаю Путин будет речь свою толкать в тоже время когда Байден. Fight fire with fire. :) ну ну посмотрим посмотрим сколько стран на следующем рамштайне соберутся

Ответить
+18 +
Виктор, 5:06, 21.09

> Байден не планирует выносить на рассмотрение Генассамблеи ООН вопрос об исключении России из Совета безопасности ООН

Тем не менее, вопрос может оказаться весьма актуальным

Ответить
+17 +
Так, 5:10, 21.09

Выразит всемирную озабоченность.

Ответить
-16 +
Мотя, 5:35, 21.09

Ключевое слово " не намерен" дальше бла, бла бла. Как, впрочем, и всегда. Вот и гарант мира на планете. Гнать этих трухлявых грибов из политики, на фиг! Молодежи, что ли, нет?

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 6:00, 21.09

Дзякую прэзыдэнт Байдэн, але расею трэба больш чым абвінаваціць, за парушэньне статуту ААН, яе трэба выкінуць з гэтай арганізацыі. А парушэньне вельмі сур’ёзнае.
Высокія прынцыпы на якіх ААН заснаваная ня маюць ніякага значэньня для расеі, яны нібы не існуюць для яе і яна топча іх у балоце.

Ответить
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 6:35, 21.09

YES JOE BIDEN YES !!!

Ждем Вашего выступления господин президент!!!

Обвинить рюZZкую совково-чекистскую орду по всем статьям что бы о преступлениях кремлевской чекистско-имперской банды узнал весь мир!!!

Ответить
+8 +
azhbeta, 10:27, 21.09

А в ответ ваш "Байден не планирует выносить на рассмотрение Генассамблеи ООН вопрос об исключении России из Совета безопасности ООН".
-----------------
Это кошмар, нонсенс, оккупант-страна-террорист и Постоянный член Совета Безопасности ООН, Да на хрена тогда такой Совет Безопасности, не смешите людей своим Советом и своей ООН, давно посмешищем стала, уже нет сил терпеть весь этот беспредел, который устроила российская шайка, с вашего евроатлантического позволения. Это вы вырастили это чудовище и позволили ему беспредельничать в мире. Забыли про Саддама, чем все кончилось, забыли про Башни-близнецы - то вам скоро напомнят, продолжайте дальше покрывать их преступления.

Ответить
-24 +
Andrei, 6:45, 21.09

Интересно, генпрокуратура РФ ещё не возбудила против Байдена уголовное дело? Возбудит.

Ответить
+27 +
кричев, 7:17, 21.09

Нужно исключить их из ООН. Или ждёте атомной бомбардировки? Может уже пора?Сколько ещё Мир будет терпеть этих съехавших с катушек недоыашистов?

Ответить
+16 +
UN, 8:48, 21.09

Кстати. А Россия вообще в ООН вступала? Оказывается, и по сей день не предъявлены документы, подтвреждающие оформление принятия РФ в ООН. Никто их не видел. Сама себя назвала членом ООН. Беларусь и Украина - учредители ООН, но не РФ.

Ответить
+27 +
Rut, 7:22, 21.09

А что ещё должны сделать рашисты, чтоб вопрос об исключении поднимался? Сколько государств должно погрязнуть в насилии от одного недогосударства?

Ответить
+16 +
zampolitas, 7:36, 21.09

Байден не планирует выносить на рассмотрение Генассамблеи ООН вопрос об исключении России из Совета безопасности ООН. Так может хоть из совбеза выкинуть?

Ответить
-6 +
7, 7:52, 21.09

Мля, как же этот цирк уже достал. Если бы гепотетически на вас пошла Мексика сво и отжала несколько южных штатов - Джо, ты так же жевал бы сопли?
Рейган вот был политик, а вы все сцыкуны.

Ответить
+14 +
Действие, 8:14, 21.09

Такая организация, где одна из основных ролей ,принадлежит стране- агрессора и убийцы совершающей военные преступления против человечества и выносящей ветто на осуждения этих действий- уже не имеет право существовать.

Ответить
+14 +
олег, 8:28, 21.09

Доброе утро Джо.
Россия годами нарушает все принципы, а вы только что проснулись.

Ответить
+14 +
михаил, 8:29, 21.09

А назвать рашку страной-террористом слабо?
Что мешает, что пугает?

Ответить
+14 +
Дядюшка Джо, 8:30, 21.09

Хватит язык мозолить! Дай Украине атакомсав, танков и самолётов и мир изменится !

Ответить
+13 +
Сашуньчик, 8:44, 21.09

Россия занялась ядерным шантажом планеты.ми н когда за последнее столетие не был так близко к ядерной войне.Овди спасения цивилизации ООН должна принять решительные меры либо самораспустится.

Ответить
+6 +
Семен, 9:03, 21.09

В чём смысл и польза в речи Байдена, если он будет говорить о том, что всем известно и о чём не один раз уже говорилось в ООН ?
Россия уже по третьему кругу пошла в грубейшем нарушении Устава ООН, начиная с 2008 года совершая агрессию, а речи и озабоченности всё те же и с РФ, как с гуся вода - сидит в Совете Безопасности и даже не лишена права вето...
В Уставе ООН прописаны принципы всеобщей безопасности, но бесконечно жаль, что мировое сообщество оказалось беспринципным и так и не доросло до понимания их ценности и исполнения.

Ответить
+2 +
Т, 9:53, 21.09

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сказал, что несмотря на это заявление, Байден не планирует выносить на рассмотрение Генассамблеи ООН вопрос об исключении России из Совета безопасности ООН.
Поговорили для электората и разошлись ничего не меняя, ничего нового

Ответить
+6 +
СТРАХ ПЕРЕД ЯО РФ, 10:17, 21.09

Джейк Салливан сказал, что несмотря на это заявление, Байден не планирует выносить на рассмотрение Генассамблеи ООН вопрос об исключении России из Совета безопасности ООН.
______________________________________
Джейк Салливан только не сказал, что это он настоял на том, чтобы этот вопрос не выносился на ГА ООН.

Ответить
+6 +
Yanka, 10:24, 21.09

Пора уже поставить Рашку на место!!!! Покончить с этим диктатором!!!!!
Чем дольше мир ждёт, тем больше бед он творит!!!!

Ответить
+6 +
!, 10:38, 21.09

Выгнать РФ из СовБеза ООН, куда она влезла абсолютно незаконно.

Ответить