25 декабря 2025, четверг, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
Кто объяснит , 15:19, 21.09

Уважаемые пользователи Хартии!А почему он объявил об мобилизации(пусть и частичной) но войну нет?Значит правда говорили про ООН!Якобы если РФ объявит войну,то её не только икслючат из Совбеза ООН,а вообще икслючат!Ох,как!Мобилизация мобилизацией а войны нет...

Ответить
+49 +
Нет войны, 15:26, 21.09

В том и дело что хотели спецоперацией победить Украину,но по факту Россия уже проиграла.А за слово война в России уже посажены сотни людей.Смешно если объявят реально войну!Значит кто в России называл спецоперацию войной надо освобождать из тюрем.А то как-то несправедливо будет.Помню депутата муниципального из Москвы за это посадили за 7 лет.Он сказал что Путин развязал войну 24.
Кстати,а я забыл ещё одну версию.За развязывание войны по российским законам до 15 лет.Госдуму и правительство тогда надо будет сажать по идеии.

Ответить
+68 +
гулаг, 15:20, 21.09

Путин и есть иностранный агент!
Экономику и население России уничтожает как никто!
Он уничтожит и РФ на корню. Последний царь РФ Владимир-Дурак 1.

Ответить
+21 +
Makhno, 16:33, 21.09

Он не уничтожает, а напоминает им, что за Крым надо платить. Ведь они все радовались, что Крым их. А теперь пришло время и воевать за Крым. Что тут не так? Все логично. Если бы им Крым не нужен был, то они бы в фкврале 2014 года выходили бы на многомиллионные простеты и никакого 24 февраля бы не было, Сноб. Это и есть коллективная ответственность за то, что хотели чужого. Пусть теперь платят по полной кровью и мясом.

Ответить
+13 +
ххх, 16:42, 21.09

это кооператив озеро обокрал всю россию и все развалил
их там в составе всего ничего
при желании можно было давно перещелкать по одному
сейчас бы не было проблеи

Ответить
+59 +
сноб, 15:20, 21.09

Владимир Путин объявил войну своему народу и стране.
----
Вот меня как-то не сильно беспокоит судьба его народа и его страны. Меня беспокоит то, что ради спасения своей задницы он может уничтожить планету.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 15:31, 21.09

Планету - нет, даже если в дело пойдёт весь арсенал. Но напакостить перед приведением в исполнение может серьёзно.

Ответить
+6 +
хм, 15:36, 21.09

Т.е. останется только одна его задница?

Ответить
+16 +
сноб, 15:48, 21.09

Задница точно не останется, пусть даже она у него резиновая. Нельзя, чтобы вместе с резиновой задницей погибли миллионы людей.

Ответить
+30 +
Makhno, 16:39, 21.09

Планета, Сноб имела возможность в 1991 году добить гадину и отнять ядерную дубинку, но вместо этого забрала яо у Украины и Беларуси только. Мало того забранное она зачемто отдала этим негодяем. Пусть теперь ломают голову как исправить ошибку и забрать у идиотов навсегда эту дубинку.

Ответить
+15 +
Русский, 15:21, 21.09

Осиновым памятникам в Украине "Их было 10000" быть! Как под Вязьмой со времён войны...

Ответить
+4 +
jop, 15:30, 21.09

> ... постоянное место жительства ...

на автобус-поезд не посадят по возрасту в паспорте

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 15:41, 21.09

Для меня грусть-печаль, потому что от моего реального местонахождения до места прописки "дистанции огромного размера". Теперь придётся менять маршруты движения и крутить головой на 360 градусов.

Ответить
+10 +
ris, 15:53, 21.09

XENOS WIGHT, 15:41, 21.09

Крутить головой всё же предпочтительней, чем подставлять её, чтоб открутили в рашке за уклонизм, или продырявили в Украине за терроризм (там никто разбираться не буде по какой причине в Украине появился).

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 16:01, 21.09

У меня опыт есть, я во времена чеченских войн от армии ныкался :)

Ответить
+40 +
ris, 15:48, 21.09

Заявлена мобилизация для войны на чужой территории. Одного того достаточно, чтобы начать всерашисткий бунт. Увы, побегут либо из страны, либо на убой, но бунтовать не осмелятся. Конченные во всех отношениях организмы!

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 16:00, 21.09

Есть ещё такая штука, как саботаж.

Ответить
+16 +
вах, 15:48, 21.09

даешь фольксштурм на защиту бункерного унитаза пуйла стыренного в Украине !

Ответить
+24 +
старушка, 16:01, 21.09

Раз ООН работает с фальшивками из РФ, то нужно бумажкой ответить на бумажку.
Россия создала бумажку о референдуме, значит Украина должна написать бумажку "О запрете референдумов во время любых спецопераций и войн на территориях принадлежащих Украине с 1991 года".

Пусть водевильная организация ООН работает. Все ее заседания можно спрогнозировать, как много раз просмотренный один и тот же водевиль.

Ответить
+16 +
Яков Михайлович, 17:00, 21.09

Коммунисты вместе с чекистами ведут войну с Россией с 1917. Но чекисты победили коммунистов и теперь единолично воюют против народов России.

Ответить