Ющенко подавал заявку на вступление в ЕС и НАТО в 2008, Германия заблокировала. Меркель еще недавно говорила, что считает, что правильно сделала. Стерва.
Полнейший слив. Он все эти тезисы в течение войны говорил. Ничего нового. Озабоченность, осуждение, нота протеста. Неудивительно, что маньяк делает всё что хочет. Крым - осудили, 4 области - осудили.Ядерка?Тоже жесточайше осудим?
И вы удивлены? На большее НАТО и неспособно. У них половина стран до сих пор лижут задницу путину (Германия, Италия, Франция, Венгрия, Турция и д.р). А это полностью развязывает руки оккупантам. И я теперь понимаю почему Кабаев так спокойно грозит Украине ядерным оружием. Он знает что ответом на удар будет "озабоченность".
Давайте посмотрим, у кого ЯО - США, Великобритания (железно на стороне Украины), Франция (тут есть моменты, но тем не менее), Китай - пока более-менее нейтральны, РФ, Индия, Пакистан, КНДР.
США и Великобритания не нуждаются в согласии всего НАТО на применение ЯО. Так что...
Китай и Индия официально заявили РФ о недопустимости применения яо тк им неинтересно погибать из-за Вовы и это понятно всем ,кроме тебя :) более того- на заседании ООН по договору о нераспространении яо Китай предложил всем странам подписать документ ,запрещающий ПЕРВОЙ применять яо, погугли чтоль... А что это означает по китайскому предложению? Что в первого применившего будут стрелять все подписанты? Кто отказался подписывать? Страна на букву р:)
Поки НАТО не поміняє статут, де рішення буде прийматись більшостью, а не одноголосно, нічого не буде. Бо такі країни як угорщина, німеччина, італія та франція завжди будуть проти. Це друзі масковії.
То, что рукоаодство Украины стучит в дверь НАТО, ход верный. Но у НАТО и США пока в приоритете сохранить на планете глобальный мир и одновремнно руками Украины уничтожить террористический режим тайной полиции в Кремле. И стратегия Вашингтона / Брюсселя может накрыться медным тазом, если Москва применит ТЯО по Украине. Ответ на эту угрозу был дан Москве на языке, понятном даже гопнику со смыком - оторвем голову и скажем, что так и было. Похоже, в Кремле все поняли, оценили риски и решили пока прикрутить фитиль в лампе. У Путина остались две карты в рукаве - ракетный террор и " Вставай страна огромная ". Чтобы усилить мотивацию воевать, нужно внушить россиянам идею войны за свою Родину. Аннексия и включение укр. земель в состав РФ - концепция Третьей Отечественной войны. И всеобщая мобилизация - это обязательное звено в шулерской схеме киндер -сюрприза Сергея Кириенко.
"Пастанова прымацца кансэнсусам"
-
Мда.
Не зря Путин выкармливал Орбана.
И давал сахар с руки Сербии, Греции и Италии.
Тёрся дружески об ноги Эрдогана.
это надо было вчера.. а не плестись в хвосте пыни
ОтветитьЯкши... и это ещё не шольц! 🤷♂️🤦♂️
ОтветитьСтолтенберг дал взаднюю.Выражена беспрецендентная озабоченность.
ОтветитьСтолтенберг через год уже не будет ген.секом. А вообще он сам ничего не решает.
ОтветитьВСЕ БУДЕ УКРАЇНА 🇺🇦
єто нада было делать вчера.. тянеться с 2004гоо... с сепарского сьезда... с 5 лет Юща... ( и Луценка министра МВД... Порошенка секретаря РНБО)
Ответитьс 2014го...
так много чего что должны были делать те кто называет себя патриотами... и так мало сделано..
Ющенко подавал заявку на вступление в ЕС и НАТО в 2008, Германия заблокировала. Меркель еще недавно говорила, что считает, что правильно сделала. Стерва.
ОтветитьМомент истины
Ответитьорбан потирает руки!!
ОтветитьЕсли Украину не примут, НАТО постигнет участь ОДКБ. Имхо.
ОтветитьДауспакойтесьвы уже с этим орбаном.
ОтветитьОткажут "до урегулирования конфликта" 100%.
ОтветитьНе совсем. Могут предоставить гарантии безопасности на этот период.
ОтветитьРастерялся господин. Видно. Ну ничего. Всё поправят.
ОтветитьНичего не сказал, значит ничего не решили, талдычил одно и тоже на разный лад.
ОтветитьПосле 24.02.22 Украина достойнее многих других кандидатов!
ОтветитьПолнейший слив. Он все эти тезисы в течение войны говорил. Ничего нового. Озабоченность, осуждение, нота протеста. Неудивительно, что маньяк делает всё что хочет. Крым - осудили, 4 области - осудили.Ядерка?Тоже жесточайше осудим?
ОтветитьИ вы удивлены? На большее НАТО и неспособно. У них половина стран до сих пор лижут задницу путину (Германия, Италия, Франция, Венгрия, Турция и д.р). А это полностью развязывает руки оккупантам. И я теперь понимаю почему Кабаев так спокойно грозит Украине ядерным оружием. Он знает что ответом на удар будет "озабоченность".
ОтветитьДавайте посмотрим, у кого ЯО - США, Великобритания (железно на стороне Украины), Франция (тут есть моменты, но тем не менее), Китай - пока более-менее нейтральны, РФ, Индия, Пакистан, КНДР.
ОтветитьСША и Великобритания не нуждаются в согласии всего НАТО на применение ЯО. Так что...
Так что.. Последние 4 разнесут сэра в пепел??))
ОтветитьКитай и Индия официально заявили РФ о недопустимости применения яо тк им неинтересно погибать из-за Вовы и это понятно всем ,кроме тебя :) более того- на заседании ООН по договору о нераспространении яо Китай предложил всем странам подписать документ ,запрещающий ПЕРВОЙ применять яо, погугли чтоль... А что это означает по китайскому предложению? Что в первого применившего будут стрелять все подписанты? Кто отказался подписывать? Страна на букву р:)
ОтветитьПри Порошенко в 2019 Украина успела взять карст в НАТО ☝️.
ОтветитьНадеюсь что возобладает здравый смысл.
ОтветитьНу, будут поддерживать озабоченностями, "санкциями" может старьё какое-то дадут.
ОтветитьПоки НАТО не поміняє статут, де рішення буде прийматись більшостью, а не одноголосно, нічого не буде. Бо такі країни як угорщина, німеччина, італія та франція завжди будуть проти. Це друзі масковії.
ОтветитьТо, что рукоаодство Украины стучит в дверь НАТО, ход верный. Но у НАТО и США пока в приоритете сохранить на планете глобальный мир и одновремнно руками Украины уничтожить террористический режим тайной полиции в Кремле. И стратегия Вашингтона / Брюсселя может накрыться медным тазом, если Москва применит ТЯО по Украине. Ответ на эту угрозу был дан Москве на языке, понятном даже гопнику со смыком - оторвем голову и скажем, что так и было. Похоже, в Кремле все поняли, оценили риски и решили пока прикрутить фитиль в лампе. У Путина остались две карты в рукаве - ракетный террор и " Вставай страна огромная ". Чтобы усилить мотивацию воевать, нужно внушить россиянам идею войны за свою Родину. Аннексия и включение укр. земель в состав РФ - концепция Третьей Отечественной войны. И всеобщая мобилизация - это обязательное звено в шулерской схеме киндер -сюрприза Сергея Кириенко.
Ответить"Пастанова прымацца кансэнсусам"
Ответить-
Мда.
Не зря Путин выкармливал Орбана.
И давал сахар с руки Сербии, Греции и Италии.
Тёрся дружески об ноги Эрдогана.
НАТО это бледная тень Украины.
Ответить