Закрыли - это когда закрыли. Как Макдональдс.
"В Беларуси закрыли более 50 заправок «Белоруснефть»" Если я бросил сигарету в урну - это не значит что я "бросил курить".
ЦРУ, Массад, MI6 и др. "коварные шпиены" не тратьте деньги своих налогоплательщиков, не мешайте "отважным разведчикам" , чекистам , ленинцам и прочим "....стам" !
Бесплатно сами все поломают и разворуют,
Заехал в магазин ОМА купить сварочные электроды, .Работала только одна касса и километровая очередь еле двигалась. .Но люди всё равно терпеливо стояли. Удивительно..... Краска, гвозди... это же не хлеб, хотя я и за хлебом не стоял бы...
Давайте я угадаю судьбу руководства Туссона.
Вечером их доставят в подвалы КГБ и утром расстреляют по приговору генералиссимуса Лукашенко.
Потому что кинули на бабки его коммерческие структуры. Тут пятью миллионами долларей не откуписся.
Прям так и закрыли? А по топливной карте что, тоже нельзя было заправиться? Она ж вроде мимо кассы, ей что туссон, что нетуссон, оплата идет без чеков, безналом...
Оригинально, однако...
Никогда такого не было и тут опять! 🤡🤡🤡
Ответить- "Ты кролика видишь ?"
Ответить- "Нет."
- "И я не вижу. А он есть !"
С годом кролика, паску...а !!!
...(партизан)
В IT стране не работают кассы ... Специалисты выеха-
Ответитьли на места....
Kruta. I ochan.
ОтветитьПодозрительно массово "легло" оборудование. Чую- неспроста...
ОтветитьSoglasen s vami
ОтветитьГоворили ему: выпускай.
ОтветитьОн не понял.
Шатай режим!
ОтветитьЗакрыли - это когда закрыли. Как Макдональдс.
Ответить"В Беларуси закрыли более 50 заправок «Белоруснефть»" Если я бросил сигарету в урну - это не значит что я "бросил курить".
Мак отжали. Проект "Белоруссссссссссссия " закрыли))
ОтветитьКак же "закрыли" когда на самом деле нет? Как работали так и будут работать!
ОтветитьЦРУ, Массад, MI6 и др. "коварные шпиены" не тратьте деньги своих налогоплательщиков, не мешайте "отважным разведчикам" , чекистам , ленинцам и прочим "....стам" !
ОтветитьБесплатно сами все поломают и разворуют,
Туссон в РБ та ещё шарага.
ОтветитьЗаехал в магазин ОМА купить сварочные электроды, .Работала только одна касса и километровая очередь еле двигалась. .Но люди всё равно терпеливо стояли. Удивительно..... Краска, гвозди... это же не хлеб, хотя я и за хлебом не стоял бы...
ОтветитьСколько раз был в ОМА - всегда так.
ОтветитьДавайте я угадаю судьбу руководства Туссона.
ОтветитьВечером их доставят в подвалы КГБ и утром расстреляют по приговору генералиссимуса Лукашенко.
Потому что кинули на бабки его коммерческие структуры. Тут пятью миллионами долларей не откуписся.
Прям так и закрыли? А по топливной карте что, тоже нельзя было заправиться? Она ж вроде мимо кассы, ей что туссон, что нетуссон, оплата идет без чеков, безналом...
ОтветитьОригинально, однако...
Нападение ,откуда синепалый подонок и не ожидал, даже карты не помогли!
Ответить