6 мая 2024, понедельник, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+63 +
fabulous sorcerer, 13:36, 20.01

Скрестим пальцы, станем плечом к плечу в ожидании.
Потому как этот Раммштайн - должен стать переломным. Должен стать поворотом в этой войне. Должен позволить наконец украинцам сломать хребет русской гидре. А не гладить её по ладошкой.
Очень на это надеюсь.

Ответить
+35 +
😎, 13:52, 20.01

Поэтому в Украине с 12:40 общая по стране тревога. пуйло не сидится, гемор в заду играет❗️😈

Ответить
+4 +
Ул, 15:54, 20.01

Уже недель в мачулы транспортники летают как год назад. Будут заходить с рб. И видимо скоро.

Ответить
0 +
F35, 16:54, 20.01

Rammstein 💪✊👍

Ответить
+19 +
Шос, 13:50, 20.01

God please help to Ukrainian 🇺🇦. In Russia in the power are completely sick with the head animals.

Ответить
+24 +
P, 13:52, 20.01

Нераз делал заметку. Может ктото читаєт с тех кто принимает решения про что нужно Україні.
Не даете дальнобойние ракетьі - понимаю.
Но прошу дайте вьісокоточное оружие которое на линии соприкосновения и даже 10-20 км в глубь сможет с одного раза поражать технику орков (танки, бмп, бтр).
Тогда Українські військові смогут на той бронированой технике что дает запад подавить пехоту и если не убить то взять в плен.
Вроде все просто лишить техники врага. Артилерия по видео не всегда может уничтожить технику и видно нераз з квадрокоптеров как танки, бтр , бмп ездят туда назад и ....
Извените наболело.....

Ответить
+8 +
😎, 14:01, 20.01

"+"!

Ответить
+10 +
fabulous sorcerer, 14:13, 20.01

Дорогое это оружие, любезный, дорогое,
Проще десяток простых гаубиц дать, чем одну высокоточную установку.
Именно в этом я вижу причину всех проволочек. Не доходит, что потом придётся платить куда больше.

Ответить
+7 +
😎, 14:44, 20.01

Попасть почти с первого снаряда или весь мешок выпустить и засветится? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+3 +
Ильич, 14:37, 20.01

Оружие М777 дали уже, и высокоточные снаряды давали, когда нужно было российские войска остановить. Но, как уже писал FABULOUS SORCERER, 14:13, 20.01, цена одного снаряда от 98 700 до 106 400 долларов + износ орудия, доставка, хранение и т.д. ВВП Украины (благодаря олигархам) составляет всего 4,835.57 доллара на человека. т.е. 1 выстрел - это почти 20 лет работы среднестатистического украинца. А вы просите сотнями эти снаряды.

Ответить
+2 +
P, 15:18, 20.01

Соединенные Штаты выделили Украине новый пакет военной помощи, объем которого составит 2,5 миллиарда долларов.
Здесь статья бьіла
И только США

Ответить
+12 +
РБ, 14:38, 20.01

Этих важных будет ещё много.....а вот что переломный день для хребта руССкого фашизма очевидно.... судя по истерике пропагандонов и кремлядей. Верим в справедливость и благодарим ВСЕХ кто стремится к справедливости.

Ответить
+4 +
1111111, 14:52, 20.01

Du (du kannst, du kannst, du kannst, du kannst)
Ich (ich weiß, ich weiß, ich weiß, ich weiß) - Rammstein
(((( Усё будзе добра.
Чакаем.

Ответить
+2 +
G, 15:43, 20.01

Очень много это год звучало правильных и красивых речей, за которыми, увы, ничего не стояло. Извините, за мой скептицизм

Ответить
+3 +
Именно!, 16:18, 20.01

Страны, имеющие ядерное оружие и средства их доставки, должны решительно действовать!

Ответить