30 сентября 2024, понедельник, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
Гром, 0:56, 21.01

А вот ждать сейчас значит дать оркам перегруппироваться

Ответить
-19 +
F, 0:58, 21.01

Байден надеяться затянуть, чтобы закон о лендлизе перестал действовать. Позорное трусливое решение. А учитывая, что Байдену преставили специального прокурора, то дело пахнет керосином

Ответить
+5 +
сноб, 1:16, 21.01

Про обещаный ленд-лиз уже все забыли. В США этих абрамсов тыщи. Что мешает передать полсотни штук, пусть они даже быстро потребуют техобслуживания, которое не налажено. Германия вынуждена была бы отправить леопарды. Но до сих пор стрёмно, вдруг вова осерчает.

Ответить
-1 +
ы, 9:26, 21.01

Не хотят раскрывать технологии

Ответить
-7 +
*****, 10:55, 21.01

Какие ещё технологии, не пишите ерунду. Это просто танк, а не межгалактический корабль. Только не надо вестись на развод вбросов в СМИ, что это очень крутой танк. Этих танков в той же Европе предостаточно и просто так их дарить русским никто не собирается..

Ответить
+20 +
нуну, 1:29, 21.01

Смешная просьба!
Рашка ждать не будет!

Ответить
+9 +
учите матчасть, 1:40, 21.01

Началась суровая информационная война.
Танков нет и не предвидиться пока, наступленияе откладывается.
Ложимся спать.

Ответить
+14 +
Грамацей, 4:17, 21.01

"- Подождите с наступлением, пока мы не поставим вам технику.
- А когда поставите?
- Мы ещё не решили. Пока поставлять не будем.
- Так а как нам наступать?
- Подождите, пока мы не прставим вам технику...."

Ответить
+12 +
Сэмэн, 8:53, 21.01

"... не предоставлять пока Украине танки Abrams в частности из-за высокой стоимости их обслуживания."
Танки дороже человеческих жизней.

Ответить
+5 +
У, 10:44, 21.01

Для Ирака у танков было не высокое обслуживание и инфраструктура не нужна была. А вот для Украины вдруг понадобилось

Ответить
+7 +
Геррит , 9:06, 21.01

"Reuters: США советуют Украине подождать с новым наступлением"

А давайте-ка ВСУ сами разберутся - когда им наступать....

Ответить
+5 +
Я, 9:37, 21.01

Вся Европа толи не понимает, то ли делает вид, что если бы рашка захватила Украину, то следующий шаг был нападение на Европу. Они бы лапки сложили и сдались бы. Не смотря на НАТО. Но Украина не сцыканула и пошла против рашиков. Благодаря Украине весь мир увидел, что расия это ничто. И боятся ее не стоит. Так дайте Украине то что они просят. Они всю Европу защищают. Сдерживают нападение. А штаты и европа думают только о своей выгоде, как побольше старья продать, и затянуть войну, чтобы побольше заработать. Не будьте скотами, там люди гибнут! Нужно войну быстрее заканчивать!!!

Ответить
+13 +
Егерь, 9:51, 21.01

Каждый месяц ,,ожиданий,, это возможность для расейского фашизма пополнить свои ряды новыми чмобиками! Тут нужет точный тактический расчет и молниеностность действий! Думаю - ВСУ сами знают , как им нужно!

Ответить