5 мая 2024, воскресенье, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-39 +
Мекс, 5:39, 23.01

Будет стоять как памятник. Без инфраструктуры он бесполезен. Нужно целеуказание, поддержка соответствующими компьютеризированными соседями, боекомплект, экипаж, рембаза, а самое главное - высоконесущие грунты, ибо в распутицу в черноземье эта дура засядет в первой же пашне.

Ответить
+13 +
Тутэйшы, 9:17, 23.01

Загуглі на Ютуб - Абрамс в грязи. Будзеш здзіўлены. У Т- 72 дохлы рухавік.

Ответить
-40 +
Бандурист, 9:51, 23.01

Ботофермы защищают увиливание Байдена от ленд-лиза и поставок Украине необходимого вооружения в комплексе.
Брешут выдуманными предлогами непоставки танков, ракет и самолётов.
У русских фашистов есть всё.
Украина под нажимом США отдала русским и ЯО , самолёты и ракеты, которые сейчас возвращаются в города Украины взрывами.

Ответить
-9 +
Ыдыётъ, 12:08, 23.01

Он не нехочет! Он уже не может! Поэтому и заваливают деньгами. А железа нет. И не будет.

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 10:02, 23.01

Дзіўная рэч. Калі гугліш на рускай мове, то выдае не поўнае відэа. А калі гугліш на англійскай мове (Abrams tank in the mud) то поўнае відэа. Відавочна нехта спецыяльна выкладае абрэзанае відэа.

Ответить
-14 +
G, 9:24, 23.01

Ты в Ираке это все видел?

Ответить
+13 +
Володимир, 6:09, 23.01

Все вірно! Передайте один танк, буде на чому Аркадію Бабченку в Москву в'їзджати. А також проведіть аукціон по обміну Абрамсів на Леопарди, я думаю буде достатньо країн, які захочуть уніфікувати свій танковий парк. І до весни 300 "п'ятнистих" назбирається...

Ответить
+8 +
1111111, 8:13, 23.01

Abrams, Leopard, Leclerc - хорошая компания будет.

Ответить
+21 +
Fabulous sorcerer, 8:35, 23.01

Як дзецi недарослыя. У схованку гуляюць. Хаваюць цукеркi ад малога.
Вось табе цукерка, той унь дзядзька паглядзiць, i дасць табе яшчэ, лепшых. А я больш не дам, самому патрэбны.
Ганьба, што можна яшчэ адказаць.

Ответить
+1 +
Пагоня, 13:19, 23.01

Под суд!

Ответить
0 +
Суддзя, 16:35, 23.01

Каго?

Ответить
+3 +
www, 9:23, 23.01

Грустно от этой всей болтовни. Один неочевидный плюс это что если вторая аримя мира огребёт от злых укров на совковых драндулетах - это куда позорней чем от армады абрамсов с леопардами. И еще такую технику никому никогда не раздавали, а так сразу и африка и восток начнут орать дайте нам. И вдруг еще чего-то не получится у абрамсов, так придется давать томогавки, потом першинги, потом GBU-57.

Ответить
+4 +
алекс, 9:34, 23.01

Полностью ЗА.
Надо же ВСУ на чем то тренироваться, и на ком.

Ответить
-26 +
Р, 9:52, 23.01

У Байдена сейчас проблемы посерьёзнее Абрамсов) через 2 года на его почту будет республиканец. Рон Десантис. Он молодой, и пока не вляпался ни во что крупное. По моим знакомым, то все устали и от Трампа и Байдена

Ответить
-33 +
fabulous sorcerer, 10:34, 23.01

Видно, что бывший русский. Не излечился от вождизма.
США - не Россия, где всё всегда решает царь. Там есть куча противовесов, десятки кланов, чтобы всякие там трампы-байдены не закусывали удила.
И волюнтарист Трамп, и амёба Байден делали бы для Украины всё то же самое. С разной скоростью, но то же. Потому что они - лишь говорящие головы, не более того. Да, у них разные команды, но ведут они Америку одним и тем же курсом.

Ответить
+9 +
для fabulous sorcere, 11:11, 23.01

Ты в США не был и не будешь никогда

Ответить
-13 +
Noleft!, 13:27, 23.01

Проблемы Байдена уже в медецинской сфере.Проблемы будут у путиноидной амёбы салливана.

Ответить
+1 +
P, 13:59, 23.01

Я может не прав.
Но передача одного танка приведет к тому что его нужно будет прятать и защищять как авионосец.
Потому что будет обявлена охота. И тут две стороньі медали.
Или уничтожат или приманка такая поможет уничтожить много паРашников и их техники.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 3:39, 24.01

Так это республиканец ведь. Он, наверно., хочет, чтобы несчастные четыре необученных танкиста заблудились, а танк стал памятником где-нибудь в Москве? Наверно там его бы на Красной площади поставили, у мавзолея, в честь "великой победы".

Ответить