4 мая 2024, суббота, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+26 +
fablous sorcerer, 10:59, 27.01

Русские не оставляют попыток гибридного давления из Беларуси.
Вон ещё какого-то полезного идиота выискали. Ещё один носится с жупелом: всё пропало, русские атакуют.
И даже цифра 10 тыс. ему ни о чём не говорит. Что таким числом в лучшем случае белок по лесам гонять, а не в наступление идти.
Не будет никакого наступления русских из Беларуси. Нет у них ударной группировки для этого. Зато - есть полезные идиоты, чтобы нагонять жуть на пустом месте.

Ответить
-19 +
😎, 11:03, 27.01

В полку Калиновского давно ждут такого повода заехать в Дрозды❗️😈

Ответить
+8 +
ха ха ха, 11:50, 27.01

Ещё раз из поста, для совсем "альтернативных" онолитигов, цитирую: "Совершенно очевидно, что среди прочего будет имитация наступления со стороны Беларуси. "
И ещё раз - "имитация".

Для этого вполне достаточно 1000 голов мяса и нужно побольше шума от полезных идиотов, которые слушают арестовичей, а сейчас всех успокаивают.

Ответить
-13 +
fabulous sorcerer, 12:28, 27.01

Всё хахакаешь? Ну-ну.
Арестович на первых порах сыграл положительную роль. Не обладая особыми познаниями в военном деле, он успокаивал людей, вселял надежду, пусть и эфемерную. Но на волне популярности Остапа понесло... Скатился в маргинал.
Там же находятся все, думающие о русских в Беларуси как о мощной военной силе. И потому носящиеся в горячечном возбуждении.

Ответить
+1 +
цук и енг, 15:51, 27.01

А можно с конкретикой - каким образом будет осуществлена подобного рода "имитация" 1000 голов, под пристрелянные украинской артиллерией точки, и под американскими спутниками?

Ответить
+8 +
S7, 14:39, 27.01

Вот здесь я с вами соглашусь, это нагнетание по поводу наступления из Беларуси просто пропаганда для запугивания. Кто наступать будет? В прошлом году здесь была куча техники рашистов на "учениях". Сейчас же чмобиков отсюда вывозят на восток Украины. А нагнетание это пошло с приходом му-му герасима, он считается у ватников специалистом по "гибридной войне", то есть по вранью. Рашисты же всегда врут, вот и тут думают всех обмануть, а зачем это им надо, они и сами не понимают, все равно все из приготовления видны со спутников.

Ответить
+30 +
Виктор, 11:02, 27.01

Полный абсурд и очередной хайп от очередного "аналитика'' ( он вообще в армии служил?)), при таком кол-ве невозможно вести наступательные операции.

Ответить
-17 +
Виктор, 11:13, 27.01

Конечно, это просто потенциальные смертники, это не 24 февраля после бодуна с 23 и скоп техники ватной , которую кацапи свозили в Беларусь с лета 2021 ( не очень много), а с конца сентября уже очень много ( целые составы ЖД). Теперь границы заминированы и укреплены, да и оружия разного западного полно, разобьют лукашистов и орков-каца*ов со стороны Рб ЗСУ быстро, новых Буч и Гостомелей с Мощуном и Бородянкой, с Киевом на Оболони уже не будет...будет лютая ненависть к оккупантам врагам

Ответить
-17 +
Печи, 11:45, 27.01

Не ну то что наберут отморозков в армии, по тюрьмам и зонам, ябатек лукашистов от'ярых это факт, в каждом конкретном народе есть ублюдки, подонки и негодяи, но 10.000 это неправда. Воевать за лукашенка-самозванца, которому мало осталось на этой земле, и тем более фекальный чемодан пуйла-пукина большинство беларусов в армии не будут.

Ответить
-2 +
гы, 11:53, 27.01

2 ВИКТОР, 11:02, 27.01

А никто и не собирается "вести наступательные операции" их Беларуси.
Ты хоть статью читал, или тебе главное в армии служить?!

Ответить
+28 +
Алесь, 11:06, 27.01

Гэтых аналітыкау развялося як клапоу́ ( і рэжысер, і музычная радыёвядучая, і учорашняя навалач якая цяперака стала ваеннымі/але ніколі у́ арміі не была))).
Давяраць Можна толькі афіцыйным прадстау́нікам Украіны: ЗСУ, ГУР, СБУ...ды Інстытуту вывучэння вайны.

Ответить
+4 +
1111111, 11:10, 27.01

Постоят у границы и на полигон в палатки!
(((( Там готовы встретить и "бодро"!! . овно доля их там всех ждёт!
Только может пару атак с воздуха с территории Беларуси!

Ответить
+18 +
JIM, 11:21, 27.01

У страха глаза велики. Найти и собрать в одном месте 20 тыс явно обречённых смертников даже в упоротой раше не просто. Никто в ясном уме такой группировкой не сунется.

Ответить
-16 +
Егор, 12:30, 27.01

Сам белорус, но оккупантов не жалко. В первых рядах нужно направлять "героев"-ОМОНовцев! Земля стекловатой!

Ответить
-16 +
1, 11:41, 27.01

Постоят, покурят и скажут да вас...пусть дурной хитрозачес с сынами дурными своими да с идиотами наподобие: шведа, карпенкова, павлюченко, балабы, азверенка и прочей сволочи лукашистской идёт воевать

Ответить
-16 +
Ох, 11:58, 27.01

Украинцы, пожалуйста, берегите себя и не берегите врага.
Не хотела беларуская армия лезть в политику, пусть теперь лезет в пекло.

Ответить
-16 +
игорь, 12:08, 27.01

ВСУ пощелкает всех.

Ответить
-16 +
СЕРЖА 👊, 12:26, 27.01

Мордору как всегда начхать на жизни своих солдат, а тем более колониальных "наших" воякав, не вызывает сомнений что их погонят с нашей территории в атаку на мины, об этом говорят многие "дела" мордоровцев.
На днях были в гостях у знакомых которые живут в полукилометре от железной дороги направлением на юг страны, ночью шёл такой тяжёлый состав что в доме тряслись двери, окна, стены. Хозяева рассказывали что раньше не замечали что от эшелонов трясутся дома .

Ответить
-16 +
Влад, 13:06, 27.01

" Ударный кулак" 20тыс? Серьёзно? И куда таким "кулаком" ударять собрались если там одной теробороны тыс 200?
А вообще скорей бы уже беларуская армия в войну вступила! Дураков перебьют, а умные перейдут на сторону Украины!

Ответить
-16 +
🤣🤣🤣, 14:48, 27.01

бото-ферму прорвало, сплошные минусы!

Ответить