Гиркин без истерики не гиркин. Давайте я расскажу как правильно готовить гиркина:
Подогреть националистические настроения, бросить в котёл бессмысленной войны, добавить солярового масла и придавить крышкой. Подавать в чернозём, присыпав карбидом вольфрама.
В Украине принимает участие весь цивилизованный Мир, добровольцы, кто желает помочь народу в освободительной войне, медики, волонтёры, фонды, деньгами, оружием.и прочим. И помощь наращивается. А, оркрстану - санкции, падение бюджета, уничтожение, запреты на выезд (куда они привыкли ездить, обучать детишек, жить). Угадайте, за кем будет победа?
чем раньше раша поймет что делать ей сдечь нечего..и в данной ситуации лучший выход----уйти и вернуть все краденое и платить репарации----будет шанс спасти рашу..
но имперские шизофреники это не зделают---значит будет в раше куда большая ж....а---- они будут выбиты...им прийдеться платить репарации... но уже и 30%воорудений не останеться... от десятков тысяч на бумаге в реальности будет сотен 5 танков на всю рассею да и еще внутренние войны будут...
в сколько там оценивали в 15 к танков в складх.. вот уже 3к утилизировано...из 15 к половина проржавела..половина без двигателей и на запчасти...а ведь и год не прошёл...
Гиркин без истерики не гиркин. Давайте я расскажу как правильно готовить гиркина:
ОтветитьПодогреть националистические настроения, бросить в котёл бессмысленной войны, добавить солярового масла и придавить крышкой. Подавать в чернозём, присыпав карбидом вольфрама.
В любом случае гиркин умнее, чем шойгу, но глупее украинцев!
ОтветитьНапасть на сорока миллионную страну вот это настоящий дебилизм. Объясните это кто нибудь этому дебилу русскому.
ОтветитьВ Украине принимает участие весь цивилизованный Мир, добровольцы, кто желает помочь народу в освободительной войне, медики, волонтёры, фонды, деньгами, оружием.и прочим. И помощь наращивается. А, оркрстану - санкции, падение бюджета, уничтожение, запреты на выезд (куда они привыкли ездить, обучать детишек, жить). Угадайте, за кем будет победа?
ОтветитьРаше надо срочно бежать с Уkраины. Её уже Украина "порвала".
ОтветитьКак вы не можете понять русаки?? Украина защищает свою страну это пример всем
ОтветитьПутин - импотент.
ОтветитьНо он говорит, что офицеры виноваты и тусует их в колоде, а ситуация не меняется.
Пасію трэба падзяліць на 3-5 тэрыторый каб самая буйная была на 5м месце. Гэта пазбавіць насельніцтва уяў што яны нечым выбітныя
Ответить)))он какбы тонко намекает..
Ответитьчем раньше раша поймет что делать ей сдечь нечего..и в данной ситуации лучший выход----уйти и вернуть все краденое и платить репарации----будет шанс спасти рашу..
но имперские шизофреники это не зделают---значит будет в раше куда большая ж....а---- они будут выбиты...им прийдеться платить репарации... но уже и 30%воорудений не останеться... от десятков тысяч на бумаге в реальности будет сотен 5 танков на всю рассею да и еще внутренние войны будут...
в сколько там оценивали в 15 к танков в складх.. вот уже 3к утилизировано...из 15 к половина проржавела..половина без двигателей и на запчасти...а ведь и год не прошёл...
Гиркин в закрытом чате обсуждал с другими преступниками, когда придёт их время Гааги.
ОтветитьТолько закапываться в черназём.
ОтветитьСитуация: те же яйца - вид сбоку. Можно и пожаренные HIMARS
ОтветитьКак говорил Василий Алибабаевич из Джентльменов удачи
Ответить- Сдаёмсууу