26 декабря 2025, пятница, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+44 +
Дед, 20:43, 22.10

Лукашенко уничтожает не только зту семью.
Лукавый уничтожает всю Беларусь!
Говорит одно, делает другое.
Вся его властная структура кормясь народными деньгами с его руки, поддерживая его, готовит уничтожение не только беларуского народа, но и уничтожение своих детей, своих потомков. Это хорошо видно по его бывшему окружению. Он переступит через любого ближнего ради сохранения своей власти, ради личной наживы, ради денег. Лукашенко обокрал народ и в случае опасности попытается сбежать с ворованными деньгами. Мест в его самолёте не хватит даже для самых близких!

Ответить
+24 +
Khuyvpal’to, 20:56, 22.10

Когда решением проблем занимаются политики а не автоматчики быстрого решения не стоит ожидать.

Желаю Полине дотерпеть и уехать из этой богом проклятой страны. Весь протестный потенциал навсегда уехал. Оставшиеся в тюрьме и уедут при первой возможности. А кто остаётся? Наверно надеются на беларусский Китай?! Нет дорогие его не будет. В лучшем случае получите начало 80х на долгое долгое время пока новое поколение борцом проклиная нас не скинет тех лукашенковских внучатных племянников.

Ответить
+7 +
Кот, 21:25, 22.10

👍👍👍🇺🇦⚪🔴⚪

Ответить
+10 +
Гражина, 22:29, 22.10

Вот это точно, что проклиная нас. Ибо не приехали, не повоевали, не освободили, не дали, не накормили, не... В общем, не сделали все за тех, кому в принципе всегда и по большому счету "абынебылавайны".

Ответить
+27 +
Печально, 22:09, 22.10

Очень грустно, что люди остались брошенными. Различные деятели лишь треплются, но ничего реального не делают для освобождения их и Беларуси. Снова легендарный "боевой" Сахащик, великий чорный аврал номер один ,мелькнул в СМИ, и не стесняясь уже называет Вольфовича патриотом Беларуси. А наивные восхищаются этим " настоящим ахфицером", непонятного происхождения. То ли пройдохой, то засланцем гбшным.

Ответить
+3 +
Чорны, 23:27, 22.10

Усё адбудзецца. Дакладна! Толькі б такія як Паліна - нашыя моцныя мужныя добрыя - да таго моманту дажалі. Жыве Паліна!!!
Беларусь перадусім!!!

Ответить
+2 +
Моўнік, 1:25, 23.10

Малайца, што выхоўвае і навучае дзетак ў школе і ў побыце на беларускай роднай мове.

Ответить
+4 +
Банда, 5:44, 23.10

Свора бандитов во главе с международным бандитом мудашенко захватила целую страну в центре Европы и на её территории организовала гнездо , где идёт плановое уничтожение коренного населения- беларусов и создан очаг по созданию опасности миру и цивилизации в Европе .мозаичный психопат мудашенко и путлер - близнецы- братья по своей психике!

Ответить