27 июля 2024, суббота, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+121 +
Официоз, 7:58, 23.10

Официально потери не признают, тем более,что русские всегда воюют оккупированными народами.
Им не жалко бурятов, якутов, башкиров, дагестанцев и иных народав русских колоний.

Ответить
+17 +
Срочно в , 13:55, 23.10

Выпускайте кокошенкова, оно расскажет об уничтожении 3212 Хаймарс, 34321 Брэдли, 45311 Леопарда, 21535- 777, а также пленении 3-х фельдмаршалов НАТО и 2 генералиссимуса ЗСУ

Ответить
+12 +
Марта, 14:12, 23.10

Это да сказочник ещё тот, всегда можно было только поржать.

Ответить
+13 +
Ким, 14:32, 23.10

И вестника апокалипсиса Димона алкогольевича медвежонка заодно...)))))

Ответить
+9 +
1, 14:27, 23.10

Тувинский Дэбил шойгу, герасимов Дэбил, пуйло Ботоксный Дэбил

Ответить
+12 +
вах-вай, 14:52, 23.10

А вот не надо путать русских и россиян. Русь - это Украина и есть, с нее она крестилась, на ней когда-то и закончится. А россияне сейчас руками бурятов да дагестанцев рубят русский корень, именно это и происходит.
Арестович не всеобщий авторитет наверное, но он как-то выходил на эфиры в футболке Русь это Украина, очень правильное начинание, но, учитывая сколько раз пропаганда переписывала историю, вот и сейчас из своих учебников вообще "Киевскую Русь" удалили, апеллировать к исторической грамотности россиян наверное бесполезно.

Ответить
+7 +
Ок, 16:19, 23.10

Всё правильно, только добавлю, что словосочетание "Киевская Русь" стали употреблять лет 150-200 тому назад , до этого было название просто - Русь , в исторических источниках, и все понимали, что это древнее название украинских земель пусть , даже , не всех украинских земель.
Цель использования словосочетания "Киевская Русь" , по-моему, в том , чтобы не путаться в "понятии" где же находится эта самая "Русь" ! .... в Мацкве ? в Магадане ? в Ленинграде ? в Калининграде ? в Новгороде ? в Ростове ? в Ханты-Мансийске...
Чтобы как-то "различать" настоящую историческую Русь и выдуманную мокшанской пропагандой "Мацковскую Русь" или "Татарстанскую Русь"....
Та же песня , что и с " Петроградским / Оренбургским кАзачеством",

Ответить
+3 +
Чел, 18:22, 23.10

Может они надеются воевать теперь китайцами? Они же им в аренду Сибирь сдали на века.

Ответить
+1 +
Александр, 2:02, 26.10

Плешивый идиот Путин сдал Сибирь в аренду не на века, а всего лишь на пол века. Правда после окончания аренды в пустыне Гоби будет больше растений, животных и полезных ископаемых чем в Сибири.

Ответить
+150 +
LITVIN , 8:00, 23.10

Российские солдаты - средневековье варвары, дикари, убийцы, насильники, мародёры, а не люди.
Слава Україні!
Героям слава!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+27 +
Кто люди????, 10:07, 23.10

«Каких-то цензурных слов по этому поводу нет… Мы обращаемся к Герасимову, Шойгу и другим генералам - имейте совесть! Поберегите парней! Они же люди, в конце-то концов!» — пишет российский Z-ресурс. Не волнуйтесь,бабы еще нарожают...Z-людей,. V-людей, не людей.

Ответить
+17 +
"мыстроимкоммунизм", 12:08, 23.10

Точнее: фашистских орков🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответить
+67 +
, 8:01, 23.10

Шойгу , герасимов ! Где пригожин ? !

Ответить
+9 +
Навыки работы, 11:44, 23.10

Слушает концерт кобZoна в аду 👹🔥

Ответить
+17 +
Вера, 13:00, 23.10

6 тыщ российского мяса погибло за неделю боев около Авдеевки.
На рабсеи тихая тишина...Обалдеть просто.

Ответить
+5 +
Nonconformist, 15:13, 23.10

Предлагаю вставить сюда мини-калькулятор для пересчёта тысяч на тонны мяса.

Ответить
+4 +
Ага, 16:24, 23.10

А тонны мяса перевести на количество упаковок пельменей , ну или дрова в кубометрах.

Ответить
+7 +
Руссиш, 15:09, 23.10

Сидели бы орко свиньи в своём хлеву.....

Ответить
+80 +
Українець, 8:04, 23.10

нацист - не человек, нацист - нелюдь. русский нацист будет гнить в земле!

Ответить
+79 +
Добрый, 8:41, 23.10

«Поберегите парней! Они же люди, в конце-то концов!» — пишет российский Z-ресурс.
Росийский оккупант не человек, он мясо и точка!

Ответить
+30 +
Sinn Fein , 8:59, 23.10

Пригожин сказал это про Монгола и его друга герыча несколько месяцев тому назад . Но Путин тупее бесноватого Адольфа . И именно поэтому у русской армии шансов нет .

Ответить
+41 +
ВІТАЎТ, 9:00, 23.10

Якія там людзі, яны ўсе гарматнае мяса.
Асабліва для пуціна, гэтага чарцянята які зусім не лічыцца з жыцьцём чалавека.
Оркаў мабілізуе й з поўнай згодай і благаславенствам маскоўскага патрыярха шле іх на сьмерць паміраць за крымінала пуціна.
Бога ў іх няма, шайка безбожнікаў кіруе масквою і РПЦ.

Ответить
+42 +
эхо, 9:00, 23.10

Z- канал робко замахнулся написать правду. Не получилось, снова соврал...Это 2-х дневные потери, а не 2 -х недельные ! И это не кошмар на самом деле, а уже ужас. Но...Врали, врут и врать будут, главное - сами себе.

Ответить
+30 +
Свободный человек , 9:05, 23.10

Деколонизация Московии идёт по плану !

Ответить
+3 +
12, 14:32, 23.10

Аминь.

Ответить
+38 +
Обращенцы идиоты, 9:38, 23.10

Обращенцы к герасиму и оленеводу поберечь людей. А может обращенцы вам лучше всем убраться с Украины? Никак не побережётесь, раньше или позже все сдохните в Украине!

Ответить
+19 +
Чёрный Плащ, 9:49, 23.10

Отличные новости! Значит концерт Кобзона состоится при полном зале. Ждём следующего концерта. Аншлаг Ёсе обеспечен. ✌✌✌🔥🔥🔥

Ответить
+10 +
Русский, 9:54, 23.10

Российская империя обречена! Виной тому лень! Даже не алкоголь. Британцы больше бухают, россияне просто любят всё приписывать к себе.

Ответить
+13 +
Чеслав, 11:46, 23.10

Смерть рашистским оккупантам проклятым

Ответить
+6 +
Я, 13:13, 23.10

Такова цель ))) Слить всех в пакеты, а потом назвать их "героями" )))))

Ответить
+12 +
Кот, 10:25, 23.10

Они же люди, в конце-то концов!» — пишет российский Z-ресурс.
___________________
Да, мёртвые люди, а когда живые - НЕЛЮДИ!

Ответить
+12 +
енвлуевнден, 10:34, 23.10

малайцы хлопцы

Ответить
+12 +
Лазутчик, 10:36, 23.10

Это не просто люди! Это люди-Z!
Как люди Х, только наоборот)) У них аномалия в мозгу и в воображении. После смерти их ждет пачка пельменей, шуба и лада)

Ответить
+11 +
Чемодан, 14:34, 23.10

Например в Томске на деревянном гнилом бараке появилась мемориальная табличка про бойца ЧВК «Вагнер», который отдал жизнь за родину.
Za ту самую родину- Уродину, которая дала ему жизнь в бараке. Вот такая скрепная , сакральная получается Гойда.

Ответить
+22 +
radical, 10:55, 23.10

ну что патриотки?
похлопай в ладошки
за труп мужа, сына- мешок вам картошки!
дрова привезут
может хлеба добавят
а труп подберут - может гробик подарят...
а коль не найдут- что ж, тогда не взыщите
без вести когда- ну так сами ищите...
найдёте, тогда и начнём разбираться
а нет- пусть гниёт и зачем обижаться
хотелось бабла заработать на горе
и.....стал удобреньем в украинском поле

Ответить
+6 +
Знак, 13:06, 23.10

Кто об этом знает, в этой недостране Zла под названием рабсея. Даже родственники погибших далеко не все в курсе, а многим и по ...

Ответить
+8 +
Константин, 14:37, 23.10

Масштабы утилизации техники русни под Авдеевкой впечатляют

Ответить
+10 +
PORTO, 11:07, 23.10

Интересно, это уже ГОЙДА,
или ещё нет ? :D

Ответить
+10 +
Вий, 11:45, 23.10

ПолуГойда... рабсейской едерации не будет 1991-2025(?)

Ответить
+10 +
Лариса, 13:08, 23.10

Ну а чего вы хотите от россиян/ватников. "Человек'' - добровольно подписал контракт с мо и уехал на войну, убивать за деньги. Его там убили. Близкие получат компенсацию, дети ( если есть) то льготы и статус детей "Хероя, а не алкоголика".

Ответить
+10 +
YOUR DAY, 12:13, 23.10

люди??? нет, люди это воины ВСУ, это ВОИНЫ СВЕТА !!! а вы, - безродные пазорные оркиманкурты. изначально людей превратить в таких тварей как вы не возможно. вас из поколения в поколение рожали, одебиливали, расчеловечивали, дрессировали на команду-убей. такой генофонд должен быть в пакетах. ты с чего вообще взял что вы-люди? мракобесы осатаневшие.

Ответить
+7 +
Как то так, 13:02, 23.10

На рабсеи Никому и дела нет никакого, кто там дохнет и что там происходит... В тиливизере давно всех уничтожили и победили уже по десятому разу ЗСУ и НАТО, споймали Бандеру и создали новороссию 2.

Ответить
+1 +
Влад, 12:21, 23.10

Не понимаю почему не пропускают комментарии если в них нет проклятий в сторону России.

Ответить
+10 +
Стисьняюсь спросить, 12:37, 23.10

А что" Россия " ещё осталась????
Вроде как МОРДОР 🇷🇺 с февраля 2022г.

Ответить
+8 +
Медик, 13:04, 23.10

6 тыс за неделю это почти 1 тысяча в день, 365 тысяч в год. Кто заметит такие мелочи на рабсее? В ковидогод сверхсмертность была то ли полтора, то ли 2 миллиона от обычной . Кто-то заметил кроме родственников? Нет конечно!
В Беларуси маньяк лукаобдрыщ вообще смертность засекретил официально

Ответить
+4 +
belarus, 12:58, 23.10

Это не парни, это мясо для них. Тупые z-военкоры ещё этого не поняли?

Ответить
+6 +
Реквием по россии, 13:05, 23.10

Ждут мешок картошки. В семьях радость и будет сытный ужин. Чего им возмущаться-то? Все идет по плану. Картофелизация всех семей рашки. Гойда!!!!!

Ответить
+5 +
Лады нет уже, 13:11, 23.10

Так ватники радуются этому. Тем более, выплаты получают и неважно что это: деньги, мешок картошки, пельмени или билеты в цирк

Ответить
+6 +
Бефар., 13:11, 23.10

Жалуются и огорчаются : " ... Они же люди, в конце-то концов! " - НЕ...это не люди, а русские...

Ответить
+2 +
Ещё как, 20:13, 23.10

"русские" только в кавычках.

Ответить
+4 +
Дед, 13:11, 23.10

Забавно, что они пишут о собственных потерях не «погибли», а «ликвидированы». Хотя может так и правильно - наши мальчики ликвидированы в ходе мясного штурма.

Ответить
+8 +
Вк, 13:12, 23.10

Правильнее Подохли, Zдохли чмони рашистские у....ки проклятые

Ответить
+5 +
Григорий, 13:13, 23.10

Да они там на своей сруси глаза залили и им всё по барабану. Они поди и не знают о таких потерях в личном составе под Авдеевкой

Ответить
+2 +
Алина не кабаева, 13:13, 23.10

Идут на фронт и гибнут идиоты, которые не знают, зачем живут, но это не означает, что остаются умные.

Ответить
+5 +
Аа, 14:12, 23.10

Едут уже на мясные штурмы на полуторках чмони, а скоро и на конармейских тачанках поедут...

Ответить
+9 +
Анна, 14:18, 23.10

Украинцы гибнут за свою Родину это Святое, а за что гибнут рашисты

Ответить
+9 +
Украина не россия, 15:15, 23.10

Украина защищает весь мир от рашизма.

Ответить
+3 +
Cesare Borgia, 23:57, 23.10

Увесь свет дапамагае Украіне абараніць сябе ад Масковіі. На Амерыку ці Брытанію ніхто не напаў.

Ответить
+4 +
Фермерское хозяйство, 13:17, 23.10

Ватная Биомасса, отличный ватный биогумус для украинского чернозёма

Ответить
+2 +
Nonconformist, 15:44, 23.10

В нормальном мире лучше бы подошли калийные удобрения из Солигорска, ну а в этом дерьме пусть это будет маскальское мясо.

Ответить
+4 +
Нина, 15:56, 23.10

Сколько тупая вата тратит денег на войну, сколько же можно за эти деньги построить поликлиник, больниц, да теплых туалетов на рабсеи

Ответить
+9 +
Прапорщик, 13:18, 23.10

Дай Бог ЗСУ сил и терпения! И патронов.. много патронов..напалм бы.

Ответить
+6 +
Пташка, 13:49, 23.10

Ставки уменьшают, ранее белые лады, а теперь мешок картошки, пельмени, билеты в театр,цирк.
А многие ватники- и рады, в семье бил, пил, орал, пошёл на так называемую спецоперацию и в доме тишина, спокойствие.

Ответить
+8 +
Чат, 15:31, 23.10

Окружению пуйла надо срочно что-то делать с выжившим из ума маньяком путиным он же шеломовым, ибо доведет рабсею до торбы. Надо устранять как собаку Сралина по фамилии джугашвили

Ответить
+5 +
Поцкоц, 13:56, 23.10

Соловьиный Помёт и ко расскажут вате что всего погибло 46 ватников- и ещё 46 ранены..))))

Ответить
+4 +
Груз 200, 13:58, 23.10

А Какие действия вы ожидаете от биомассы? ))))

Ответить
+1 +
Вата шоу, 13:58, 23.10

Патерьнет

Ответить
+5 +
Скк, 13:59, 23.10

Земля залізобетоном оркі

Ответить
+1 +
))), 13:59, 23.10

Пуйлу повезло с народом

Ответить
+4 +
Да, 16:32, 23.10

Повезло со стадом, смирные овечки, не брыкаются перед убоем !

Ответить
0 +
Стадо, 20:14, 23.10

С народцем... 😉

Ответить
+4 +
Ведвер, 14:01, 23.10

Ватники- Ведь могут, когда захотят!!!
РАБссийская ПВО по ошибке сбила собственный вертолет: Ми-8МТВ уничтожен вместе с экипажем))))) и таких Гойд уже с 24.02.2022 много, кстати пуйло любит цифры , придурок и маньяк шеломов-путин паскуда проклятый

Ответить
+4 +
Иванов, 14:02, 23.10

Был недавно на россии, ездил в Тверь к брату, вокзалы переполнены старыми и уродливыми алкашами в разношёрстных, самостоятельно купленных комуфляжах. По ним сразу виден срок боевой годности. Они с трудом ходят, деградация отпечатана на лице. Естественный отбор.

Ответить
+6 +
ВАСИЛЬ, 14:08, 23.10

ЧУДОВІ НОВИНИ!!! БІЛЬШЕ БИ ТАКИХ! СЛАВА ЗСІ!!

Ответить
+7 +
Профессор , 14:09, 23.10

Исследование HeadHunter: 45% рабссиян заявили, что зарплаты им не хватает даже на самые базовые нужды, а ещё 36% хватает впритык.
То есть 80% рабссиян живут в нужде.
Но зато:
1. Уничтожили Бахмут
2. Подружились с ХАМАС

Ответить
+6 +
Катерина, 14:10, 23.10

Лучше бы теннисные столы на рабсеи установили да играли параллельно в литрбол, чем дохнуть в муках с оторванными писюнами и конечностями в чужой стране за амбиции старого, больного пердуна маньячного шеломова ака путина

Ответить
+5 +
Марта, 14:14, 23.10

О-да, цифры впечатляют, только на рабсее очень не жалуют неудобную правду.

Ответить
+3 +
Слава ЗСУ., 15:10, 23.10

Мощно!!!

Ответить
+1 +
Нат, 13:34, 24.10

Яке жорстоке самогубство рашистів.

Ответить