25 декабря 2025, четверг, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-36 +
Экономист, 18:20, 23.10

Глупости.
Российских рублей напечатают столько сколько нужно.
Не понимаю зачем кошмарить бизнес?
Убив бизнес - в России нечего жрать будет.

Ответить
+38 +
Джо, 18:34, 23.10

А? Это хорошая новость если в оркостане жрать нечего

Ответить
+3 +
Рабссияне, 20:37, 23.10

И будут платить

Ответить
-22 +
Чел, 19:07, 23.10

Бу-га-га! От ты странный! Это примерно как голодать, когда в соседней комнате колбаса лежит.

Ответить
+22 +
охломонстин, 18:20, 23.10

Гойда, орки! ГОЙДА

Ответить
+14 +
Вера, 19:34, 23.10

Невосполнимой хочется утраты
Что б зал колонный и лафет
И как в годах восьмидесятых
- балет

Ответить
0 +
Лукамольский айфон, 20:35, 23.10

Аминь.

Ответить
-2 +
))), 18:24, 23.10

из сми
По случайно «всплывающим» фото, можно подумать, что Анатолий Чубайс ведет практически пенсионерский образ жизни: ходит в супермаркет, стоит в очереди в банкомат; раздает благотворительную помощь; видится с друзьями.
В реальности и за границей Чубайс остается Чубайсом. Он активно собирает деньги с соратников на новый грандиозный проект – создание плана жизни России и россиян в «постперсоналистский период 2025-2040гг.» (презентация слайд 3). То есть после Путина. Почему Чубайс считает, что Путин перестанет быть президентом РФ именно к 2025 году – история умалчивает.
===========================================
дело Остапа Бендера не умирает:
государство "щиплет" граждан
Анатолий богатых соратников
всё ради туманной идеи и обещаний
ГДЕ наши обещанные в 90-е особняки, заводы, яхты и доля в бизнесе? уж почти 40 лет прошло
социализм-коммунизм побороли, а в карманах по прежнему пусто

Ответить
0 +
нехта, 22:40, 23.10

а паррабелум дадуд?

Ответить
+2 +
Bhagawan, 18:30, 23.10

Lepš by maskali vučylu kitajskuju movy, čym aŭtamat kałašnikava.

Ответить
-3 +
Дед Рихто, 18:38, 23.10

Так половина страны на подножном корме- живут с огорода, держат кур, заготавливают в лесах грибы ягоды валежник. Денег не получают ниоткуда, налоги не платят.
Ну и как на них отразится вся эта московская мутота с валютными курсами, обязательной продажей в. выручки, перераспределением статей бюджета в пользу военных расходов, биржевыми потрясениями, массовыми банкротствами банков и товаропроизводителей? Да никак.
Разве что потом приедет из городов оголодавший пролетариат с пушками и перьями и одичавший обезьянат с гранатой, сбежавший с фронтов третьей мировой, и проведут экс. Как прадеды после революции 1917 г.

Ответить
+12 +
Ши, 21:01, 23.10

Так будут натурпродуктом забирать - город кормить надо? Плата за электричество и газ (если вдруг где провели) взлетит до небес. Бензин опять же.
Да там ещё обдирать и обдирать!

Ответить
+16 +
вкнлве, 19:05, 23.10

терпите рабы

Ответить
+9 +
Свободный духом , 19:49, 23.10

Деколонизация Московии идёт по плану !

Ответить
+9 +
Красная зараза, 19:56, 23.10

А росиянам не хватает ума посоветовать своему правительству готовиться к завершению войны ??

Ответить