28 сентября 2024, суббота, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+51 +
Скептик, 11:26, 27.10

Смерть плешивца не остановит войну, но єто будет турбулентно для Мордора. Там и так сейчас все не очень монолитно, потому турбулентность очень помогла бьі на фронте. Деморализация... призьів спасать москву... враг у ворот... поход на столицу... все єто нам на руку.

Ответить
+7 +
ждем-с, 22:28, 27.10

гниде патрушеву уже 72.
Так что и оно скоро околеет.

Ответить
+33 +
YOUR DAY, 11:41, 27.10

Я согласен – сам не поверю, пока не потыкаю палочкой.
.............
как же я потыкаю? кто ж меня туда пустит или любого другого? стало быть и нет способа, а раз так, то предлагаю считать ио президента скончавшимся. пискову веры нет и сам покойный при жизни охарактеризовал его как человека несущего пургу.

Ответить
+21 +
YOUR DAY, 12:27, 27.10

так вот в таких неопределённых обстоятельствах остаётся только одно- самому покойнику доказать обратное. доказать на людях а не фуфел заказной крутить. пусть выходит с двойниками и все распишутся для опознаний и прохождения криминалистической, медицинской и других экспертиз.

Ответить
+43 +
Психо манипуляции, 12:29, 27.10

Сценарий в психологической операции ФСБ обычно таков - сначала делается фейковый вброс, а затем обвинение и разоблачение "вражеской лжи". Как правило направлено на внутреннюю аудиторию.
После спровоцированного шума дезой о "смерти" Путина его покажут живым и здоровым.
Какова цель этой операции.
(Тезисно) Решается 2 задачи.
1. СМИ в т.ч. западные и оппозиционные, которые подали эту новость переходят в разряд "лживой пропаганды". В сознании обывателя сеется обоснованное сомнение в их правдивости и объективности.
2. После этой шумихи о "смерти" фюрера, которая оказалась дезой, в случае реальной смерти Путина такую информацию теперь можно легко скрыть или нейтрализовать объявив очередным фейком. Граждане скорее поверят, чем нет.
И многие будучи ранее уже обманутыми скорее всего воспримут сообщение о "смерти" со скепсисом и второй раз уже не примет сразу на веру сообщение о кончине "вождя великой господствующей русской расы". Вместо бурной реакции населения будет выжидание и замешательство, что в свою очередь не подтолкнет население к каким-то радикальным шагам или неорганизованным волнениям.
Ничего не делается просто так!!
Ничего!

Ответить
+11 +
Грамацей, 14:51, 27.10

Так много слов....
А он взял и сдох!
Зачем было столько писать? ...

Ответить
-4 +
ын, 13:16, 27.10

Это вбросы на 99 процентов.наша компартия не подтверждает информацию

Ответить
+2 +
не ваша компартия , 14:45, 27.10

дыма без огня не бывает

Ответить
+12 +
Бефар., 13:50, 27.10

И всё же главное, чтобы путин сдох, а потом будет легче, мне так каатся...

Ответить
+14 +
Здохля, 14:45, 27.10

Памылкова спадзявацца на змены ў рускай імперыі прыдуркаў пасля смерці яе фюрэра.
Смерць падлы Сталіна нічога не змяніла. Адліга пару гадоў не паўплывала на імперыю.
Сама імперыя нараджае фюрэраў, якімі бы яны не былі прагрэсіўнымі ў поглядах.
Імперыя павінна здохнуць, тады будуць станоўчыя змены.

Ответить
+13 +
arelav, 14:03, 27.10

Кто то заявил, что если постоянно врать, то враньё становится правдой. Это для идиотов, с отсутствием вещества для интеллекта такое проходит. Если постоянно врать, то даже правда с уст лгуна уже не может быть правдой, так это работает сейчас. Уже подох и воскрес дон дон, точно так же подняв волну непреодолимого лохотрона.

Ответить
+3 +
YOUR DAY, 14:10, 27.10

мне так каатся...
и мне так тоже. в перестановках сильно другим будут крысы заняты.

Ответить
+7 +
YOUR DAY, 14:18, 27.10

но если это операции ФСБ с целью почву для смены готовить и реакцию пипла помониторить, то почему нет? вот такая психологическая и электоральная атака а это тузы для воздействия на на кого надо воздействия.

Ответить
+5 +
Марти, 14:46, 27.10

Ещё недавно говорили что Пригожин жив и вот вот объявится,ан нет!Он Путлера к себе позвал .

Ответить
-2 +
YOUR DAY, 16:52, 27.10

ха )) позвал. зек не знает
как признанку правильно делать? конечно слил там по всем деталям, ещё и услугу предложил по решению вопроса века. если командировочку подпишут.

Ответить
+5 +
Нет , Кирюша, 14:56, 27.10

ни Лебединое озеро тебе не слушать , ни шампанское открывать , ни палочкой тыкать не придётся , так как путлер не живой , "он же - памятник"(с) и будет доконца пока не развалит окончательно расеюшку. Тут вопрос в другом - а кому он будет её сдавать - штатам или Китаю? ... вот в чём вопрос , а Украине от этого нихолодно , ни жарко ... увы.

Ответить
+3 +
Сосед, 21:39, 27.10

Если патологический лгун песков, сказал, что он жив, то точно сдох.

Ответить
+4 +
Оскар Уайльд, 22:35, 27.10

Оскар Уайльд:: "Одни приносят счастье, куда бы они ни пошли, другие – откуда бы они ни ушли".

Ответить