28 июня 2024, пятница, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+10 +
Apocalypse please, 20:05, 27.10

На самом деле - путина никогда не существовало. Это миф. Голограмма. Фейк, созданный древней разработкой ИИ.
Как говорящий по-французски Лукашенко.

Ответить
+6 +
ага, 22:01, 27.10

Путя умер! Да здравствует Путя2!

Ответить
+26 +
зы, 20:06, 27.10

Ашо, уже и унитазному кремлёвскому ёршику не верят?

Ответить
+13 +
, 20:09, 27.10

Гугл запретить !

Ответить
-24 +
итоги правления, 20:09, 27.10

Путин Первый присоединил Крым. Прорубил к Крыму сухопутный коридор.

- Садись Вовочка, пять.

Ответить
+32 +
Apocalypse please, 20:30, 27.10

Итоги правления. Войдёт в историю под именем - путин-труподел, гробовщик россии, разрушитель.

Ответить
+1 +
лол, 1:14, 28.10

Да нет, просто пуйло.

Ответить
+21 +
Марта, 20:12, 27.10

Не верю я почему-то что этой мрази нет в живых, но хотя такие посты появляются не на пустом месте кто и зачем этим занимается узнаем в ближайшее дни, я так думаю, но в Мордоре почва уже подогрета слухами.
1.Это отвлекает от войны в Украине и что происходит в Авдеевке.
2.Видимо орков готовят к чему-то грандиозному, раз пошли такие вбросы в СМИ.
Здесь не так всё просто, что-то грядёт в ближайшее время а что именно скоро узнаем.
3.Может хотят так отбелить пй@ло от международного преследования, по принципу :НЕТ ТЕЛА И НЕТ ДЕЛА. Всё возможно.

Ответить
+6 +
Марек, 20:46, 27.10

"зачем этим занимается узнаем в ближайшее дни"
==
Єсче додам версію
4. Згадайте казочку про дівчинку, яка гукала "вовк, вовк" коли його не було.
А потім коли з'явився вовк і вона загукала" вовк", то вже ніхто не прийшов на порятунок.
Тобто, коли расейскі фюрер відкине свої бісовськи копита назапрауд, тоді можно буде довго водити усіх за ніс, бо ніхто не відреагує на інфу.

Ответить
+56 +
зы , 20:22, 27.10

Забиваю в поисковик путин сдох! Поисковик выдаёт - слава Богу! )))

Ответить
+29 +
или, 20:28, 27.10

Народу нужен праздник, а смерть пуйла была бы идеальным поводом к празднованию, очень уж заждался мир смерти этой твари.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 20:36, 27.10

Россияне тем временем массово гуглят, умер ли Путин.
******************************************************************
И шшо им Гугель сказал?

Ответить
+3 +
гугелъ, 22:02, 27.10

порвали 100 баянов

Ответить
+19 +
LITVIN , 20:54, 27.10

А если и умер, то не умер, а сдох!

Ответить
+12 +
Лех , 21:03, 27.10

Нужно так: кто лежит на Валдае в морозилке?

Ответить
+1 +
Марта, 21:17, 27.10

Да всё что угодно, повод для размышления.

Ответить
+3 +
Таня, 21:04, 27.10

І що станеться на росії,якщо і помер?Буде півроку -рік "відходняка"Замінять одного на іншого в мовзолеї.нічого не зміниться,взагалі!

Ответить
+19 +
Гугл, 21:07, 27.10

Для нормальных людей он давно умер. Можно и не гуглить.

Ответить
+8 +
111, 21:33, 27.10

ЕСЛИ ПУЙЛО И УМЕР, НО СИСТЕМА ЖИВА...
В ТОМ-ТО И ПРОБЛЕМА!

Ответить
0 +
умер, 21:51, 27.10

Умер. Патрушев придёт теперь. Потом разоблачение культа личности. Объединение России и Украины.

Ответить
+4 +
Бывший русский, 22:00, 27.10

"Жизнь надо прожить так...." что бы миллионам людей было радостно и благостно от твоего ухода.

Ответить
+3 +
Пестня, 22:09, 27.10

"И словно мухи тут и там
Ходят слухи по умам
А беззубые старухи
Их разносят по умам..."
В. Высоцкий

Ответить
+4 +
arelav, 22:24, 27.10

Моль решила проверить, сколько её сограждан желают ей смерти, чтобы по итогу забрать всех с собой в могилу, причем со сто процентной уверенностью не в Рай.

Ответить
+3 +
3456гнекуйцыувкаптим, 22:25, 27.10

Че гуглите , бегите молите на коленях чемоданы нухнуть.

Ответить
+1 +
Я, 23:42, 27.10

Москали гадость какую-то задумали. Щаз ядеркой из бульболэнда жахнут.
И что делать никто не будет знать. Путлер толи есть, толи нет. Бульбафюрер толь сам жахнул, толь нет.

Ответить