28 ноября 2024, четверг, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+27 +
алек, 21:15, 30.10

это называется агония и радбы оттяпать тэрыторыю да нечым
хочу обрадовать всех силовиков и чиновников после победы всу все живые будут завидовать мертвым!

Ответить
+46 +
Я, 21:25, 30.10

В качестве памятника надо использовать унитаз, украденный в Украине, дабы каждый желающий мог справить нужду.
Он так боялся, что его могилу будут обссывать.

Ответить
+19 +
Les, 21:26, 30.10

Краткая справка:
1. Эти же источники с осени 2021 года говорили о неизбежности войны, а в начале 2022 даже называли 20-е числа февраля как начало. Что и подтвердилось.
2. Эти же источники говорили о смерти жириновского за месяц до её официального объявления.
3. Эти же источники говорили о мобилизации в расее летом 2022, называя конец сентября как время её начала. Что и подтвердилось.
4. Эти же источники говорили летом о том, что поставленного ВСУ вооружения недостаточно в количестве, качестве и номенклатуре для освобождения юга Украины. Что и подтвердилось.
И это не полный перечень. Кто не верит, см. историю их телеграммов.
P.S. Лично я не уверен в смерти пуйла, но, учитывая вышеизложенное, не уверен и в том, что оно живо. Заметьте, что все "оппозиционные" расейские блогеры и журналисты, сейчас высмеивающие сведения о смерти пуйла, особенно активно высмеивали п. 1 и чуть менее активно п. 3 вышеприведенного списка на момент их публикаций. И, каковы результаты?

Ответить
+28 +
кремлёвское шапито, 21:45, 30.10

Мертвеца заменят на ручную куклу. А кукла будет насажена на палец Патрушева. Билеты бесплатные для всех, гулять так гулять!

Ответить
+14 +
пр.преображенский, 23:02, 30.10

кукла будет насажена на палец патрушева.
=================
этот "палец" долго не продержит - виагра не панацея.

Ответить
+7 +
KU, 21:50, 30.10

Если б Путин умер подтвердили бы несколько независимых друг от друга источников, а не только канал генерал свр

Ответить
+15 +
сноб, 22:13, 30.10

А вы попробуйте опровергнуть:))

Ответить
+2 +
Mike, 21:52, 30.10

I've never believed in Putin's diseases. I thought KGB sought empathy by playing games like those. But for the first time I started believing in this. I think Putin's dead and the coup is underway. By Russia's constitution it should have been announced already and Mishustin sworn in with the elections in the next 90 days I believe. The fact it's not happened is the coup itself. The Russia people must demand to be presented them Putin dead or alive and prevent another GKCHP from happening before it's too late. Unless they don't care which they do.

Ответить
-13 +
777, 21:55, 30.10

50/50

Ответить
+1 +
Петрович, 22:01, 30.10

Было совершенно очевидно, что в случае появления путина на публике Соловей объявит, что это двойник. Беспроигрышная позиция!

Ответить
-4 +
Виктор, 22:43, 30.10

да и как бы могли операцию по вявлению информаторов проводить - кто-то возможно уже в застенках ФСБ избитый дает чистосердечные признания

Ответить
0 +
Бефар., 12:02, 31.10

так это факт - двойник 100%, если настоящий лежит в холодильнике... Японские учёные с помощью искуственного интелекта со всеми данными, фото, разговорами (речью) доказали о наличии двойников. В Мариуполь ездил 100% двойник, был там за рулём, разговаривал с жителями - об этом нет даже споров.

Ответить
+22 +
32456гнекаукенлорпа, 22:05, 30.10

Нормуль так, эти оркские кремляди уже не только детородный орган положили тамака на конституцию и законы (если подзаборный коньки отбросил ), там уже всеми промежностями накрыли и справляют свои надобности на те законы.
А тупые ватаны в Украине сотнями и тысячами дохнут.
Этот оркский гадюшник надо на века ликвидировать от цивилизации, пусть у себя еще эволюционируют, если не подохнут раньше.

Ответить
-4 +
Прекестолен, 22:34, 30.10

Что,и кому он
потвердил??

Ответить
+23 +
ХХХХХ, 22:34, 30.10

Одно жаль, что не на виселице - по решению трибунала как военный преступник.

Ответить
+11 +
Виктор, 22:46, 30.10

Затягивать с радостным бегом за катафалком нельзя, оригинал на леднике загниёт. В гроб положат - и потечёт. Мал клоп да вонюч.

Ответить
+10 +
Ну сдох же))), 22:46, 30.10

Сказано что сдох, значит сдох! Что, не можете отличить оригинала от двойника?

Ответить
+4 +
Юзик, 22:50, 30.10

Помнится жирик был то жив то снова не жив... А этот никак не определится )) Выполз бы из бункера. Посветил лицом.. А так видимо всё сводится к тому что придётся кремироваться и слиться в унитаз.

Ответить
+9 +
Русский стандарт , 23:03, 30.10

Патрушев заканчивай балаган этому двоинику лет 50 тут даже сходства нет никакого.

Ответить
+8 +
C, 23:25, 30.10

И вы хотите сказать, что Соловей такие вещи может произносить физически находясь в Москве? Что то тут не так.

Ответить
+10 +
Верёвку покрепче, 23:57, 30.10

Сашка, беги вешаться, не отставай. После смерти Пуйла на тебя все стрелки переведут, как на соагрессора.

Ответить
-6 +
Кто в морозильнике, 0:14, 31.10

Когда Путин был маленький, он напал на Чечню. А когда вырос - напал на Украину. Совсем рехнулся? Или это уже его двойник был? В 1999-м году бы никто не поверил, что Путин нападёт на Украину. ТАК КТО ЖЕ СЕГОДНЯ СИДИТ В КРЕМЛЕ?

Ответить
+3 +
ё, 8:23, 31.10

Сначала двойник, потом тройник.
А у Патрушева двойники есть?

Ответить