1 сентября 2024, воскресенье, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
пан алешь, 15:14, 17.11

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Ответить
+21 +
получитеираспишитесь, 16:03, 17.11

Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб.

Ответить
+36 +
Ангры, 15:21, 17.11

У большинства "простых" людей короткие "простые" мозги. Они не думают (не умеют, не хотят и не могут) о перспективах и последствиях своих действий или пассивности.
Увольнения - это результат, прямой результат и того, что ВСЯ страна отказалась в 2020 выйти на всеобщую стачку.
Связать умом "дважды два" не каждому дано природой.
Если ты не интересуешься политикой, то рано или поздно политика заинтересуется тобой.

Ответить
+4 +
член госпрофсоюза, 16:06, 17.11

"ВСЯ страна отказалась в 2020 выйти на всеобщую стачку", значит, у населения другие "планы". Зачем "интересоваться политикой", такое ведь может быть, правильно? Члены госпрофсоюзов, возможно, надеются, что перемены к лучшему произойдут и без их участия, будет и у нас "до законов" когда-нибудь, прошло то всего ничего, каких-то три десятилетия, когда один чиновник занимает высшие должности в стране. Знаю многих товарищей, комсомольских работников, которые еще в 2000-х годах помахали вежливо ручкой советской власти, при которой не только "вольно дышал человек", но и «от Москвы до самых до окраин, ... проходил, как хозяин
необъятной Родины своей", а теперь на американской земле в развитых и богатых странах не "интересуются политикой", ну почти совсем, фамилий "премьеров" не знают. Это их выбор: кому-то очень нравится кнопку нажимать в "национальном собрании" за министерский оклад, кому-то на тракторе сеять пшеницу в поле или работать в литейном цеху за смешные деньги. Все люди разные

Ответить
+12 +
Думать - затратно, 16:08, 17.11

Аномалия в центре Европы появилась не сама по себе.

Ответить
+24 +
игорь, 15:29, 17.11

1. Импортозамещение в действии.
2. Выражаю глубокую озабоченность и виртуальную солидарность.
3. Абынебыловайны.

Ответить
+10 +
Страна "для жизни"!, 15:38, 17.11

Куда их "уволили"?..
В никуда?!

Ответить
+8 +
вася, 17:50, 17.11

в тунеяды, теперь страна поднимется.

Ответить
+9 +
я, 15:57, 17.11

а что там делают 20 пенсионеров ???? а ну да... не сидеть же дома, не путешествовать же по миру... потому пойду в 68 лет поработаю водилой или постою у ковейера

Ответить
+16 +
Thou, 16:06, 17.11

"не путешествовать же по миру.."
==
Нет, конечно.
А "Пойти по миру" с такой пенсией.

Ответить