нажравшиеся в усмерть стекломоя руские орали калинку
задержка куплетов между варной и одессой позволила с миллимитровой точностью вычислить местоположение
/// ...ученые решили уравнения, описывающие распространение сигнала радара в зависимости от расстояния до радара и высоты с учетом показателя преломления.
Ну да, ну да.
А когда стреляли эти уравнения решил какой-то рядовой на коленке, а показатель преломления он узнал "позвонив другу" - он всегда так делает.
Данных с радиолокаторов, тем более полученных таким ненормативным способом, недостаточно для поражения цели так, как это сделали СО Украины.
Обнаружение объекта недостаточно для его поражения.
Уже были объяснения непосредственных участников и рассказано всё, что допустимо.
Разведданные были получены Украиной от союзников, и не нужно этих выдумок.
Большая благодарность американским лётчикам и аналитическому центу НАТО в Турции за сотрудничество и помощь.
Мы помним
Явление аномально дальнего распространения радиоволн не такое уж редкое и хорошо известно радиолюбителям всего мира . В метровом диапазоне , летом может длится неделями . При этом возможна связь на тысячи километров . Например в Беларуси отлично слышны Португальцы , Испанцы , Итальянцы . Беда в том что это явление непредсказуемо . Проявляется и исчезает внезапно .
ему долбанули по антенам байрактаром. все он ослеп на веки вечные. ракетами управлял самолет разведчик .они шли в радиомолчании . только на прием.самолет висел над другой страной...не пишите ерунды.
все проще:
Ответитьнажравшиеся в усмерть стекломоя руские орали калинку
задержка куплетов между варной и одессой позволила с миллимитровой точностью вычислить местоположение
Бред. Если следовать умозаключениям автора статьи. Получается что крейсер "москва" уничтожила не ракета, а атмосферное явление.
Ответитьне пользуйтесь наукой- она вам не нужна.
ОтветитьАлександр!
ОтветитьГордость "всероссийского" флота поразила не ракета, а две ракеты (чтобы наверняка) и несколько беспилотников.
І навіть Бог на стороні ЗСУ
ОтветитьМорской бог Нептун помог. Уважают его украинцы: тризубу поклоняются, ракеты в честь него назвали. Как не помочь
ОтветитьЯ всегда на стороне воинов защищающих свою родную землю.
Ответить/// ...ученые решили уравнения, описывающие распространение сигнала радара в зависимости от расстояния до радара и высоты с учетом показателя преломления.
ОтветитьНу да, ну да.
Мы помним
Т.е. на самом деле Посейдон и Сентри мимо пролетали и быренько расчёту ПКРК все данные скинули?
ОтветитьВ Валуйках, в месте, где находится военный госпиталь, виден огонь. Пламя распространяется очень быстро
ОтветитьЯвление аномально дальнего распространения радиоволн не такое уж редкое и хорошо известно радиолюбителям всего мира . В метровом диапазоне , летом может длится неделями . При этом возможна связь на тысячи километров . Например в Беларуси отлично слышны Португальцы , Испанцы , Итальянцы . Беда в том что это явление непредсказуемо . Проявляется и исчезает внезапно .
Ответитьему долбанули по антенам байрактаром. все он ослеп на веки вечные. ракетами управлял самолет разведчик .они шли в радиомолчании . только на прием.самолет висел над другой страной...не пишите ерунды.
Ответитьпосмотрите на снимок где антены.я с ним служил в 85 году на боевой. в средиземном.он тогда был РКР СЛАВА! вот его имя.родное...
ОтветитьИ строили его корабелы славного города Николаева, никак не думая, что через кучу лет он будет повёрнут против них! Неясно, почему Вас минусуют...
ОтветитьИнтересная теоррия indeed...
ОтветитьУ меня есть гипотеза по-проще: спутниковая геолокация.
Когда москва пошла ко дну- это был самый радосный день.
Ответить