31 декабря 2025, среда, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+9 +
нехта, 20:00, 18.11

все проще:

нажравшиеся в усмерть стекломоя руские орали калинку
задержка куплетов между варной и одессой позволила с миллимитровой точностью вычислить местоположение

Ответить
-1 +
Александр, 20:04, 18.11

Бред. Если следовать умозаключениям автора статьи. Получается что крейсер "москва" уничтожила не ракета, а атмосферное явление.

Ответить
+4 +
ыдыётъ, 22:08, 18.11

не пользуйтесь наукой- она вам не нужна.

Ответить
-2 +
Правдорез, 3:00, 19.11

Александр!
Гордость "всероссийского" флота поразила не ракета, а две ракеты (чтобы наверняка) и несколько беспилотников.

Ответить
+38 +
Странник , 21:11, 18.11

І навіть Бог на стороні ЗСУ

Ответить
-3 +
Георгий, 23:17, 18.11

Морской бог Нептун помог. Уважают его украинцы: тризубу поклоняются, ракеты в честь него назвали. Как не помочь

Ответить
0 +
123, 23:44, 18.11

Я всегда на стороне воинов защищающих свою родную землю.

Ответить
-4 +
успокойтесь, 23:08, 18.11

/// ...ученые решили уравнения, описывающие распространение сигнала радара в зависимости от расстояния до радара и высоты с учетом показателя преломления.

Ну да, ну да.
А когда стреляли эти уравнения решил какой-то рядовой на коленке, а показатель преломления он узнал "позвонив другу" - он всегда так делает.

Данных с радиолокаторов, тем более полученных таким ненормативным способом, недостаточно для поражения цели так, как это сделали СО Украины.
Обнаружение объекта недостаточно для его поражения.

Уже были объяснения непосредственных участников и рассказано всё, что допустимо.
Разведданные были получены Украиной от союзников, и не нужно этих выдумок.

Большая благодарность американским лётчикам и аналитическому центу НАТО в Турции за сотрудничество и помощь.
Мы помним

Ответить
-2 +
Fun way, 12:27, 19.11

Т.е. на самом деле Посейдон и Сентри мимо пролетали и быренько расчёту ПКРК все данные скинули?

Ответить
-4 +
ххххх, 23:13, 18.11

В Валуйках, в месте, где находится военный госпиталь, виден огонь. Пламя распространяется очень быстро

Ответить
-3 +
, 23:32, 18.11

Явление аномально дальнего распространения радиоволн не такое уж редкое и хорошо известно радиолюбителям всего мира . В метровом диапазоне , летом может длится неделями . При этом возможна связь на тысячи километров . Например в Беларуси отлично слышны Португальцы , Испанцы , Итальянцы . Беда в том что это явление непредсказуемо . Проявляется и исчезает внезапно .

Ответить
-4 +
коля, 1:33, 19.11

ему долбанули по антенам байрактаром. все он ослеп на веки вечные. ракетами управлял самолет разведчик .они шли в радиомолчании . только на прием.самолет висел над другой страной...не пишите ерунды.

Ответить
-4 +
коля , 1:38, 19.11

посмотрите на снимок где антены.я с ним служил в 85 году на боевой. в средиземном.он тогда был РКР СЛАВА! вот его имя.родное...

Ответить
0 +
Fun way, 12:29, 19.11

И строили его корабелы славного города Николаева, никак не думая, что через кучу лет он будет повёрнут против них! Неясно, почему Вас минусуют...

Ответить
-4 +
faraway, 7:07, 19.11

Интересная теоррия indeed...
У меня есть гипотеза по-проще: спутниковая геолокация.

Ответить
-1 +
ГЫГЫ, 9:04, 19.11

Когда москва пошла ко дну- это был самый радосный день.

Ответить