16 января 2026, пятница, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+5 +
том сойер, 15:01, 13.12

Туда ему и дорога, сколько судеб искалечено, да и после 90 х, в том числе после просмотра этого сериала. Но это все правда и воры сейчас при власти, к сожалению.

Ответить
-5 +
Гекльбери Финн, 15:20, 13.12

ТОМ СОЙЕР, зачем злой такой?

Ответить
+20 +
Минск , 15:54, 13.12

Чем хуже для России, тем лучше для Беларуси, Украины и Польши.

Ответить
+9 +
Makhno, 15:14, 13.12

Хорошая новость.

Ответить
+2 +
ххх, 15:22, 13.12

значит - бандиты закончились, будет смена власти

Ответить
+4 +
Вава, 15:28, 13.12

Читаешь комментарии и вот думаешь: что у вас в голове?журналист, сценарист, писатель. Где он хоть раз бандит?

Ответить
+9 +
Ильич, 15:34, 13.12

Пусть будет- пропагандист на минималках. Этого достаточно.

Ответить
+32 +
Х, 15:43, 13.12

Вы посмотрите рассейские каналы ТВ все эти журналисты , писатели , сценаристы занимаются пропагандой насилия , коррупции и беспредела всей верхушки власти . Только и показывают сериалы про ментов , ОПГ , коррупцию и так 24/7 каждый день, Культ власти , беспредела и насилия просто в русне благотворят. Каждый новый сериал по жестокости превосходит предыдущий.

Ответить
-12 +
зачем смотришь?, 16:52, 13.12

Не смотри.
Смотри украинское, оно не такое.

Ответить
+9 +
Les, 18:39, 13.12

Один нормальный не смотрит, а 1000 дураков смотрят, потом зомбируются и превращаются в быдло. Как по-вашему, почему даже в совке такого уродства не показывали? Да потому, что деградация населения (которая в совке была, но совсем не такая глубокая) сверх определенного предела создает угрозу существованию государства как такового, так как стадо обезьян ничего делать не может и не хочет. Но моли из подворотни это всё было неважно, лишь бы усидеть на троне.

Ответить
-1 +
по теме, 17:39, 13.12

видео про питер сегодня
"Полицейский легализовал сто тысяч мигрантов?"

Ответить
+29 +
онижыдеци, 15:49, 13.12

У них непроходимый фашизм головного мозга, отягощенный лютым неонацизмом и ярой нетерпимостью к иному мнению.

Ответить
+15 +
ххххххх, 17:09, 13.12

артем боровик тоже был журналист
только он боролся с бандитами у власти,
а этот пропагандировал культ воров и бандитов
какая власть, такие и герои

Ответить
+13 +
Циркач, 18:28, 13.12

"Писатели, журналисты, сценаристы"... Ну-ну.

Из недавнего пример. Сокуров. Помните такого, якобы, замечательного "режиссёра"? Он давал интервью скрытой пропагандистке кремлятника - Собчак.
Так вот, оказывается, Сокуров очень любит сталинское время и вообще прекрасно относится к лилипутину, и очень любит его, и вообще лилипутин всё прекрасно делает.

Второй пример. Калягин. Актёр такой, помните? Бегает на поклоны к кремлятнику, только ветер из одного места свищет.

Ещё примеры? Пожалуйста. Машковы всякие, Охлобыстины, Яны Поплавские. И это список БЕСКОНЕЧЕН!!!

Не надо быть такими наивными. Шовинизм по отношению к другим народам и лизоблюдство к власти у них в крови. И сейчас это видно невооружённым глазом.

Ответить
+3 +
Знайка, 15:34, 13.12

С точки зрения правдивости событий,так было и так происходит сейчас!!!Все остальное ,дело вкуса.Самый лучший криминальный сериал,на сегодня.

Ответить
-1 +
Не медик , 15:39, 13.12

Он болел!((( в что медицина ничего не умеет? А придёшь одни профессионалы, непонятно только в чем!(((

Ответить
-1 +
они профи, 17:16, 13.12

в словоблудии и собственной рекламе
а когда к ним попадешь, то либо сделают инвалидом, как костомарова, либо отправят в морг, как многих других

Ответить
+12 +
1, 15:48, 13.12

Рашистом был этот восхвалитель писака бандитов

Ответить
+7 +
Как-то так, 16:36, 13.12

" Рашистом был этот восхвалитель писака бандитов...." Был... Ну а ещё вот это Константинов, как "настоящий русский", не мог не вылить ведро дерьма, в сторону Украины.....

Ответить
+5 +
Питер, 15:49, 13.12

Там и про пуйло рассказывается...правда под другим именем

Ответить
+14 +
555, 15:58, 13.12

Именно в этом фильме показали как питерское гэбье делило бизнес с бандитами, грабя порты и заводы.
Кремлевский Вовочка сценарий внимательно читал.

Ответить
+3 +
Les, 18:40, 13.12

Не сценарий читал, а принимал самое непосредственное участие во всём этом.

Ответить
+12 +
скептик, 15:58, 13.12

Крымнашист. Земля бетоном.

Ответить
+14 +
Фильмоплюй, 16:03, 13.12

Умышленно не интересуюсь фашистской культурой убийц и вам не советую.
Чем больше к ним внимания, тем хуже для здоровья.
Пусть они дохнут, и дохнут пачками, чтобы на земле стало чище.

Ответить
+15 +
Neo, 16:09, 13.12

Мое ЛИЧНОЕ мнение: всех участвующих в создании фильмов типа "Бригада" , Бандитский Петербург", "Бумер" и прочее похожее, (А другого в Параше нет), за обожание, романтизацию и оправдывание бандитизма лично я приговорил бы многолетним тюремным срокам. Очень интересно узнать заказчиков и источники финансирования подобного "кино". Навязывание убогого и уродливого представления о жизни для "плебеев". Очень надеюсь, что рано или поздно этот "плебс" вас и уничтожит;

Ответить
+4 +
Les, 18:42, 13.12

Заказчик - пуйло и его клика. Деньги, естественно, тоже от них, предварительное украденные, конечно же. Цель - оболванивание и зомбирование населения, т.к. только стадом болванов может руководить моль из подворотни и только стадо болванов можно направить в чужую страну на никому не нужную войну.

Ответить