27 ноября 2024, среда, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+92 +
Десантник СА , 15:31, 14.12

У кого требуете? Это шкловское отродие понимает только силу. Ему надо делать физическое замечание!

Ответить
+52 +
для, 17:26, 14.12

Ему надо конкретно задать много вопросов по бороде и добавить кольями па рэбрах. Тогда будет толк . А главное согласовать и перекрыть все погранпереходы для
начала на недельку. Не поможет - перекрыть без перерыва ещё на месяц. Плюс санкции против всех его *** исполкомовских .всех без исключения, всех чинов
и рангов .

Ответить
+92 +
K, 15:55, 14.12

Четыре года прошло, а они всё требуют или создают видимость. Этому гопнику, до фонаря все ваши требования, он поймёт только силу.

Ответить
+48 +
Для драни дрон, 16:29, 14.12

Наiуныя людз у ЕП.Нягодник калесiу у паветры сюды туды два тыднi,сюды туды,што ня можна было вырашыць пытанне?!Калейнае пустазвонства!

Ответить
+67 +
мы - вместе!, 16:34, 14.12

Евгений Афнагель, внук минского подпольщика, расстрелянного фашистами перед отступлением за считанные дни до освобождения Минска, aрестован превентивно еще до выборов и получил длительный срок тюремного заключения за свою активную гражданскую позицию. На похороны отца Женю не привезли даже в наручниках. Старенькая мама ждёт сына. Женщина держится, хотя ей дается это нелегко. Поддерживаем её, как можем.
ВЕРЫМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!

Ответить
+60 +
однако, 16:36, 14.12

Интересно, а к ГААГе этот звоночек имеет отношение?
Мало крови, слёз и горя белорусы терпят от жирного борова лукашенки???
Европа, очнись! Давно пора поставить на место и путлера и луку и дать возможность освободившимся от упырей и убийц народам развиваться и поддерживать дружеские и добрососедские отношения и с Европой и с Америкой и со всеми МИРНЫМИ странами.
Нет рабству и репрессиям! Да будет МИР !!!

Ответить
+41 +
я, 17:27, 14.12

Сколько можно требовать ? Пора действовать ! Закрывайте все западные границы полностью ! И жд и авто !

Ответить
+50 +
Христианка ХВЕ, 17:53, 14.12

Пусть же вернется Лукашенко все то зло, что он людям сделал. Аминь!

Ответить
+13 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 22:45, 14.12

СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЯЗНЯМ БЕЛАРУСИ !
ЛУКАШЭНКА -- НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ВОВАНА ПУТЛЕРА !
СЛАВА УКРАИНЕ !

Ответить