20 октября 2024, воскресенье, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
-7 +
Доктор шос, 19:37, 18.12

Интересно, прилагается ли к россиянскому паспорту памятный подарок от Баленсиаги? Ну ладно, не оригинал на вешалке, можно и в рулоне.

Ответить
-6 +
Талаш, 20:08, 18.12

А ябатькам и прикорытникам самое то!
Попытаются сдунуть при шухере.

Ответить
-6 +
Сразу, 1:12, 19.12

На фронт?

Ответить
+78 +
ИСТИНА, 20:11, 18.12

Паспорт рабсеи=💩

Ответить
+15 +
нехта, 21:27, 18.12

телке - жыгули !

Ответить
-6 +
Воу, 21:27, 18.12

Гастарбайтеры закончились в РФ. Нужны новые для отправки на "бамбас который дамбили".
Очень надеюсь, что ябатьки откликнуться на этот призыв и всем табором свалят.

Ответить
+37 +
А, 21:47, 18.12

Чёрный пакет прилагается?

Ответить
+93 +
гы, 19:38, 18.12

пуйло упростил процесс приготовления консервы 200 из рашашвайнов .....

Ответить
+50 +
Иванов, 20:10, 18.12

С таким паспортом как рабсея не хотят селить в хорошие гостиницы, не хотят выдавать счета в банках, на выдачу карточек и т.д...да и попросту говоря морды бьют за границей...дальше-больше будет

Ответить
+134 +
ГОТОВЬ ПАКЕТ, 19:39, 18.12

А че так упал интерес к гражданству оркостана? Может потому что там путь один....

Получил гражданство орды - повестка в зубы и готовь чёрный пакет.

Ответить
+92 +
НЕ ФАКТ, 19:45, 18.12

..... и не факт что близкие получат белую ладу .... пропал на дне бескрайней украинской степи - да и всё.... типа как с могячками крейцера "мацква"

- Где мой сын?

- Не знаем! Где то там на дне моря! )

Ответить
+18 +
Как, 20:38, 18.12

Не, ну не так. Говорят - пропал без вести в море.

Ответить
+7 +
Ильич, 22:37, 18.12

Ага. Прилагаем все усилия, чтобы найти. Пока безрезультатно. Ожидайте. Следующий!

Ответить
+104 +
ЧЁРНЫЙ МЕШОК, 19:50, 18.12

Гастербайтеры на рынках ордынских улусов подтвердят - кругом облавы, а затем повестка с черным мешком.

Ответить
+104 +
Дед, 19:41, 18.12

Даром такое не надо.

Ответить
-6 +
Циркач, 22:17, 18.12

Ага. Там ещё такая фишка есть, если открыть "документ" кремлятника, написано так: "гражданам Республики белоруссия".

биларусия - сталица ленянХрад 🤣

Ответить
-16 +
хххххххх, 19:44, 18.12

пусть сша, в качестве эксперимента, объявит упрощенную процедуру получения паспортов сша для жителей рб
акция "получи гражданство сша за 5 дней"
держу пари, что всё население перевыполнит план и получит за три дня
после этого какашенко и его хевра может получать посадочные талоны на рейс в гаагу

Ответить
-6 +
Паребрик, 19:49, 18.12

Мясо (200 е) на масковии на исходе , а повоевать ахота . А вдруг кто из Беларусав краснозеленых и клюнет .

Ответить
+69 +
Со,рв, 19:50, 18.12

И бегом сразу на войну умирать

Ответить
+54 +
Марина М, 19:52, 18.12

Нужна только справка от психиатра. Больше ничего

Ответить
+26 +
13, 21:09, 18.12

Не надо, Те кто явится за паспортам 100% психи,к доктору не ходи.

Ответить
+15 +
1, 20:10, 18.12

Спасибо не нужно и ковш картошки в голодное время

Ответить
+26 +
Имя, 20:12, 18.12

Ищите дурачков за 4 ''сольдо"

Ответить
+28 +
Фляга Чык-Чырыка, 20:20, 18.12

Я больше удивлен тому, что после 24.02 число дурачков, взявших паспорт с упоротой курицей, не равно 0.

Ответить
+52 +
Сопрано, 20:28, 18.12

Да, с рашистским паспортом открываются большие перспективы в виде заграничного турне в один конец. Увидеть авдеевку и умереть...

Ответить
+10 +
dffde, 20:40, 18.12

Есть только одна обоснованная причина получения гражданства Московии - участие в преступлениях режима против белорусов. Остальные причины (работа, семья, национальность) несущественны и совет хорошенько подумать прежде чем решиться на такой рискованный шаг. Это может определить всю вашу дальнейшую жизнь.

Ответить
+29 +
тибо, 20:59, 18.12

Какой нормальный беларус, имея корни в Польше, Литве, поедет за орочьей тряпкой, чтоб его потом бросили в окоп против братьев Украины.
На болотах реально дэбилы.

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 22:43, 18.12

"...чтоб его потом бросили в окоп против братьев Украины. На болотах реально дэбилы...."А я знаю двоих таких! Один мент, прапор на пенсии, а второй целый военный капитан... Завербовались вот в Вагнер денюх подзаработать, и обоих " утилизировали уже украинцы..." И между прочим без обещаных выплат, кажется

Ответить
-6 +
по-философски, 21:09, 18.12

Идиотов хватает

Ответить
+29 +
Крот, 21:12, 18.12

Цель этой затеи ясна. Раздавай паспорта россии, чтобы потом под предлогом ущемлении прав новоиспеченных "россиян" отжимать территории.

Ответить
-6 +
Егерь , 21:21, 18.12

А, когда пудила свой референдум в РБ проведет уже?!😄 Все по сценарию временно оккупированных территорий ДНР и ЛНР! Нада же падла какая и не краснее! Хотя ,да ботокс не краснеет!

Ответить
+44 +
пшел, 21:22, 18.12

Пшел бы пуйло со своим паспортом...

Ответить
+16 +
Хх, 21:25, 18.12

Ага, вступить в гражданство, а потом на фронт за путина сдохнуть)))))

Ответить
+36 +
), 21:47, 18.12

Пуйлячий паспорт только в пуйлячий чемодан можно класть)))))

Ответить
-6 +
23 48, 23:47, 18.12

Двумя руками за, но чтоб туда на расею- уехали всякие там упоротые ватники из Беларуси, например- азверенки, груздевы, солодухи, мукавозчики, эйсмонтихи, Массандра, Вольфовичи, тефтели, безголовченки, головойкачановы , макеиха и прочая сволота...

Ответить
+13 +
Пень, 21:50, 18.12

Стесняюсь спросить: а зачем мне расейский паспорт?
На этом бы и всё, но не сдержусь: ведь тот даже за границу не позволяет съездить (там есть какой-то отдельный загран-паспорт), то есть он функционально _хуже_ белорусского. Не перестаю удивляться тому, какие же иваны, мягко скажем, бараны.

Ответить
+5 +
Астиаг, 22:16, 18.12

Не, ну нафиг!

Ответить
+7 +
Bhagawan, 22:27, 18.12

Hramadzianstva rasii stała praklaćciem.

Ответить
-6 +
Ебнрсн, 22:39, 18.12

А если не будут брать, отключим газ😁
Даже до перспективы поехать удобрять украинские степи, брать паспорт РФ могли только одноклеточные (типа сахащика) ибо зачем? В чем собственно преимущество? Почувствовать вяличие?)))

Ответить
+21 +
Thy egg, 23:43, 18.12

Дарэмна не патрэбна гэта лайно.

Ответить
+10 +
Waded, 23:44, 18.12

Грамадзянства Масковіі гучыць як праклён.

Ответить