Не принесёшь - мозги промыты, выберут снова комуняку. Для принятия нового госустройства требуется созревание минимум 80% общества, иначе при первых же сложностях откатяться назад в привычное состояние.
Пускай Си упразднит коммунистическую партию и ликвидирует так называемую "китайскую народную республику" (аналог "днр"). Тогда Тайвань сам мирно присоединится.
видимо в адрес лидера США уже можно говорить что угодно, "поймай меня, если сможешь" - говорят ему диктаторы и террористы, но байден не то что не может, а даже не пытается.
А какую риторику вы надеялись услышать от Си : Пекин поддерживает стремление Тайбэя к независимости и готов к сотрудничеству на основе Международного права. Эту ? Катит бочки и ничего удивительного в этом нет. Иное дело - война с США за остров. К такому в Пекине не готовы. Но готовы сидеть на берегу и ждать, когда проплывет труп Тайваня или России. Кто -то, считают в Пекине, все равно к ним в тарелку попадет. Си делает такие заявления не от членов своей семьи. Такую риторику хотят слышать на улицах и в домах Китая. И Си, как хороший актер политического театра, исполняет номер по заявкам миллионов трудящихся, и даже не трудящихся, Китая.
В самом деле: этот генсек еще и говорить не умел, когда предыдущие говорили то же самое. Т.е. шанс, что он доживет до "объединения" Китая, совсем невелик.
Не,ну вы видели?Винни видите ли пердупердил..И чо он ждал?шо ему ща спляшут ламбаду?Азиатские хомяки похоже охренели.Может хотя бы после стрижки налысо плешивого,их пыл малехо поугаснет.
Ну я-ж говорил, что Байден будет торговать Тайвань, когда он поехал в Китай! А все блогеры хайповали в то время как он будет травить Китай на рашку. Аха... шшшассс.....
Винни-Пух похлеще путлера.
ОтветитьКитайцам верить ни в чем нельзя. Для них обмануть снежка это почет и уважение.
Да уж)). Верить азиатским коммунякам,- верх беспечности!
ОтветитьЗря Байден не поймал товарища Си на слове:
Ответить-Забирай! Только тайваньцы принесут в Китай много партий, свободу слова и республиканскую форму правления!
Не принесёшь - мозги промыты, выберут снова комуняку. Для принятия нового госустройства требуется созревание минимум 80% общества, иначе при первых же сложностях откатяться назад в привычное состояние.
ОтветитьА как же Шанхай - Гонконг? Принесли?
ОтветитьНаселение намного меньше, а партии быстро ликвидируются, и часто с партийными людьми.
Пускай Си упразднит коммунистическую партию и ликвидирует так называемую "китайскую народную республику" (аналог "днр"). Тогда Тайвань сам мирно присоединится.
ОтветитьВот что происходит когда занимаешь позицию слабака и враги решают, что все могут себе позволить
ОтветитьКогда на полезное не хватает мозгов, то свое "величие" доказывают захватами других территорий.
ОтветитьБайден - это адмирал из фильма "Горячие головы"...
Ответитьвидимо в адрес лидера США уже можно говорить что угодно, "поймай меня, если сможешь" - говорят ему диктаторы и террористы, но байден не то что не может, а даже не пытается.
ОтветитьМожет генсек думал, что Байден его тоже похвалит, как делал предыдущий?
ОтветитьВообщето Тайвань это и есть легитимный китай. а кнр это коммунистичеикй нелитимный выкидыш.
ОтветитьА какую риторику вы надеялись услышать от Си : Пекин поддерживает стремление Тайбэя к независимости и готов к сотрудничеству на основе Международного права. Эту ? Катит бочки и ничего удивительного в этом нет. Иное дело - война с США за остров. К такому в Пекине не готовы. Но готовы сидеть на берегу и ждать, когда проплывет труп Тайваня или России. Кто -то, считают в Пекине, все равно к ним в тарелку попадет. Си делает такие заявления не от членов своей семьи. Такую риторику хотят слышать на улицах и в домах Китая. И Си, как хороший актер политического театра, исполняет номер по заявкам миллионов трудящихся, и даже не трудящихся, Китая.
ОтветитьВ самом деле: этот генсек еще и говорить не умел, когда предыдущие говорили то же самое. Т.е. шанс, что он доживет до "объединения" Китая, совсем невелик.
ОтветитьНе,ну вы видели?Винни видите ли пердупердил..И чо он ждал?шо ему ща спляшут ламбаду?Азиатские хомяки похоже охренели.Может хотя бы после стрижки налысо плешивого,их пыл малехо поугаснет.
ОтветитьНу я-ж говорил, что Байден будет торговать Тайвань, когда он поехал в Китай! А все блогеры хайповали в то время как он будет травить Китай на рашку. Аха... шшшассс.....
ОтветитьЕщё один собиратель земель...
Ответить