Специально для любителей тишины: у подобных боеприпасов есть активный, а есть и пассивыный участок траектории, это когда топливо выгорает и начинается планирование. А по нынешним временам куда как важней ЭПР чем децибеллы.
Тарахтит как мопед, потому что мопед и есть.
Копия иранского Arash-2. Разгонник только украинский, да GPS вместо русского Глонасса. Украинцы честно написали.
Но всё, что уничтожает врага - во благо. Пусть послужит делу мира.
как я понял, в этом учавствуют студенты. Спасибо, ребята уже нашли себе применение. Пусть тарахтит, но несет бомбу, и принесет куда надо.
А что делают белоруские студенты? В игрушки играют и ждут когда Калиновский с Польшей придут уничтожать то, что они сами должны уничтожать?
Вот только не надо провокаций.
Видал сроки, отвешенные подрывникам ж/д? Любое боевое действие - должно быть продумано, со всех сторон. И путей отхода особенно.
А вы на что малолеток толкаете?
Тупорылый крысеныш не воткнул на како НАРОД он свою крысиную лапку поднял. Украинцы еще и вернут себе ЯО, если надо будет, чтобы россия писалась каждый день, пока в адекватное состояние не придут.
😊 Sehr Gut!
Ответить)))вот б тысяшу дронов на рашку одновременно
ОтветитьПохоже, что 24-е февраля в москвобаде не задастся от слова совсем.
ОтветитьШумноват ,как мопед и 75 кг не предел мечтаний,но 1000 км уже вещь
ОтветитьМечты- мечтами, но есть желание рядом постоять, когда бахнет 75 кг? К слову сказать, в 152 мм ОФ - до 9 кг ВВ.
ОтветитьСхоже, що то не дрон шумить, а пускова установка. Бо дрон полетів, а воно шуміти не перестало.
ОтветитьСкорее всего это генератор на земле шумит. Для пуска и навигации электричество нужно. Сама ракета реактивная.
ОтветитьКонечно, 75 кг. вдохновляет, но рычит при этом не по детски. Может кушать хочет ? Так направьте его в столовую Кремля. Заодно и пообедает.
ОтветитьРычит, потому как подобного рода беспилотники - теже Шахеды - так же рычат - изза обычного движка двс и низкой высоты полета.
ОтветитьСпециально для любителей тишины: у подобных боеприпасов есть активный, а есть и пассивыный участок траектории, это когда топливо выгорает и начинается планирование. А по нынешним временам куда как важней ЭПР чем децибеллы.
ОтветитьНа Зяброуку, Баранавичы, Мачулищы и логово синепалого лукавого фашиста! Вот бы куда этот дрон!!
ОтветитьНу, всё два плешивых урода!
ОтветитьЗакапывайтесь глубже!
Тарахтит как мопед, потому что мопед и есть.
ОтветитьКопия иранского Arash-2. Разгонник только украинский, да GPS вместо русского Глонасса. Украинцы честно написали.
Но всё, что уничтожает врага - во благо. Пусть послужит делу мира.
как я понял, в этом учавствуют студенты. Спасибо, ребята уже нашли себе применение. Пусть тарахтит, но несет бомбу, и принесет куда надо.
ОтветитьА что делают белоруские студенты? В игрушки играют и ждут когда Калиновский с Польшей придут уничтожать то, что они сами должны уничтожать?
Вот только не надо провокаций.
ОтветитьВидал сроки, отвешенные подрывникам ж/д? Любое боевое действие - должно быть продумано, со всех сторон. И путей отхода особенно.
А вы на что малолеток толкаете?
Це може бути й прикриттям західної зброї. Якщо полетять ракети й дрони на росію, буде відмазка: це наш, український, а не американський.
ОтветитьНа Кремль ! Попутного ветра !
ОтветитьТупорылый крысеныш не воткнул на како НАРОД он свою крысиную лапку поднял. Украинцы еще и вернут себе ЯО, если надо будет, чтобы россия писалась каждый день, пока в адекватное состояние не придут.
ОтветитьСколько можно было с 14 года создать оружия? Но предпочли воровать..
ОтветитьЭто не - Икар, это - Мимино (Сокол)!!! Молодцы!!!
ОтветитьМамадорогая, ПуВРД?!
Ответить