29 июня 2024, суббота, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+31 +
Че буратор , 17:52, 12.02

😊 Sehr Gut!

Ответить
+46 +
ммм, 17:57, 12.02

)))вот б тысяшу дронов на рашку одновременно

Ответить
+47 +
Barista, 17:58, 12.02

Похоже, что 24-е февраля в москвобаде не задастся от слова совсем.

Ответить
+40 +
Грн , 18:05, 12.02

Шумноват ,как мопед и 75 кг не предел мечтаний,но 1000 км уже вещь

Ответить
+19 +
Ильич, 19:17, 12.02

Мечты- мечтами, но есть желание рядом постоять, когда бахнет 75 кг? К слову сказать, в 152 мм ОФ - до 9 кг ВВ.

Ответить
+16 +
Хтось, 19:53, 12.02

Схоже, що то не дрон шумить, а пускова установка. Бо дрон полетів, а воно шуміти не перестало.

Ответить
+14 +
Чел, 20:27, 12.02

Скорее всего это генератор на земле шумит. Для пуска и навигации электричество нужно. Сама ракета реактивная.

Ответить
+23 +
МОСКВА, КРЕМЛЬ, ПУТИ, 18:10, 12.02

Конечно, 75 кг. вдохновляет, но рычит при этом не по детски. Может кушать хочет ? Так направьте его в столовую Кремля. Заодно и пообедает.

Ответить
+15 +
Александр, 18:22, 12.02

Рычит, потому как подобного рода беспилотники - теже Шахеды - так же рычат - изза обычного движка двс и низкой высоты полета.

Ответить
+26 +
ivanthetroll, 18:40, 12.02

Специально для любителей тишины: у подобных боеприпасов есть активный, а есть и пассивыный участок траектории, это когда топливо выгорает и начинается планирование. А по нынешним временам куда как важней ЭПР чем децибеллы.

Ответить
+31 +
Егерь , 18:48, 12.02

На Зяброуку, Баранавичы, Мачулищы и логово синепалого лукавого фашиста! Вот бы куда этот дрон!!

Ответить
+20 +
23каапррне4000итр0, 18:56, 12.02

Ну, всё два плешивых урода!
Закапывайтесь глубже!

Ответить
+28 +
fabulous sorcerer, 19:03, 12.02

Тарахтит как мопед, потому что мопед и есть.
Копия иранского Arash-2. Разгонник только украинский, да GPS вместо русского Глонасса. Украинцы честно написали.
Но всё, что уничтожает врага - во благо. Пусть послужит делу мира.

Ответить
+15 +
шура, 19:16, 12.02

как я понял, в этом учавствуют студенты. Спасибо, ребята уже нашли себе применение. Пусть тарахтит, но несет бомбу, и принесет куда надо.
А что делают белоруские студенты? В игрушки играют и ждут когда Калиновский с Польшей придут уничтожать то, что они сами должны уничтожать?

Ответить
+13 +
fabulous sorcerer, 19:46, 12.02

Вот только не надо провокаций.
Видал сроки, отвешенные подрывникам ж/д? Любое боевое действие - должно быть продумано, со всех сторон. И путей отхода особенно.
А вы на что малолеток толкаете?

Ответить
+11 +
Хтось, 19:56, 12.02

Це може бути й прикриттям західної зброї. Якщо полетять ракети й дрони на росію, буде відмазка: це наш, український, а не американський.

Ответить
+15 +
Бефар., 20:10, 12.02

На Кремль ! Попутного ветра !

Ответить
+8 +
Слава инженерам, 20:36, 12.02

Тупорылый крысеныш не воткнул на како НАРОД он свою крысиную лапку поднял. Украинцы еще и вернут себе ЯО, если надо будет, чтобы россия писалась каждый день, пока в адекватное состояние не придут.

Ответить
+4 +
Ъ, 21:11, 12.02

Сколько можно было с 14 года создать оружия? Но предпочли воровать..

Ответить
+6 +
анатам, 22:04, 12.02

Это не - Икар, это - Мимино (Сокол)!!! Молодцы!!!

Ответить
0 +
Хутин Пуй, 2:45, 13.02

Мамадорогая, ПуВРД?!

Ответить