27 июля 2024, суббота, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+55 +
партизан, 13:08, 21.02

Перестраховка. Покорнейшие и так делают всё, что приказывает кремлевский гауляйтер. Казни нужны скорее для того, чтобы со страху не разбегались и боялись русских больше, чем ВСУ.

Ответить
+7 +
ёк, 16:01, 21.02

Самозванцы утвердили смертную казнь за измену их
идеалам .

Ответить
+104 +
Дед, 13:08, 21.02

Лукашенко и его подельникам соответствующее наказание за измену государству!

Живе Беларусь!

Ответить
+16 +
Беларус , 16:15, 21.02

Подонок лукашенка как был Дураком и Кровавым Придурком - таким образом остался и в этом "законе", Шелудивый Подонок лукашенка так и НЕ понял, что смертная казнь, которую ОНО, самозванное Чучело ЭТО сочинило, ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КОЛЕБЛЮЩИМСЯ, и ВОЙНА с лукашенкай и лукашизмом обретает уже СОДЕРЖАНИЕ ЭКЗИСТЕНЦИИ: СВОБОДА или СМЕРТЬ.
Зря, Подонок лукашенка, ты "принял" этот "закон", ой, зря ... ... ...
Слава Украине!!! Слава США!!! Жыве Беларусь!!! Алга, Казахстан!!!

Ответить
+84 +
Китаец 🇨🇳, 13:11, 21.02

Бедный лукашенка, сам себе указ издал. 😒🤣

Ответить
+83 +
Krotow, 13:11, 21.02

По этому закону его самого и повесит.

Ответить
+65 +
as, 13:12, 21.02

"за измену государству"
Т.е. за измену лично Лукашенко - узурпатору, бандиту и беспредельщику. Браво.

Ответить
+53 +
Свик, 13:12, 21.02

Усатая Жена путина лукашенко пока нужна ему в Беларуси, вот только Беларуси ненужна жена путина

Ответить
+45 +
кормушка для лизунов, 13:14, 21.02

Коля Самосейко полтора срока отсидел в палатке председателем комиссии по законотворчеству. Основной темой его деятельности как раз была смертная казнь в Беларуси и её то ли сохранение, то ли отмена. Коля так и не определился. Сколько воды с тех пор утекло, а смертная казнь в РБ только набирает обороты. Получается, Колю зря кормили так жирно. Или не зря? Говорят, его племянники осели в ЕС при том, что семейство всегда топило за советы и коммунизм. Для себя, конечно. Себе коммунизм они точно построили. Зато народ едва жив.

Ответить
+19 +
Скептик, 13:15, 21.02

Лукашенко очень хитро прописал "измену государству"... )))
Дело в том, что государство и Родина - это очень разные понятия.
Ответственно заявляю: Лукашенко под расстрелтную статью за "измену государству" не подпадает. А статьи "измену Родине" нет...))))

Ответить
+33 +
Ecce Homo, 14:15, 21.02

Мало ли под что он не подпадает! У него уголовных статей на десятки виселиц и полсотни расстрелов! Как и у его подельников!

Ответить
+38 +
dvin, 13:15, 21.02

а сдача в плен- измена государству или как? а сдача суверенитета страны это измена государству или так- административное нарушение?

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 13:21, 21.02

После сдачи суверенитета будет другое государство с другими законами.

Ответить
+19 +
ПУХ, 13:16, 21.02

дед сбрендил, сам под себя указы создаёт

Ответить
+28 +
приплыли, 13:17, 21.02

При нынешнем режиме и желания запугать население так чтобы оно повиновалась без возмущения вслух, можно обвинить любого неугодного и любого расстрелять за измену государству. Все к этому готово, суды этому решению противится не будут и будут штамповать дела об измене госдурству, для расстрельных команд это обычное дело. Вот до чего мы все дожили, вот такое у нас получилось настоящее.

Ответить
+24 +
Сашуньчик, 13:26, 21.02

Антинародное собрание в полном составе.Законы противоречат здравому смыслу и самому понятию " справедливость.привести приговор у исполнение лукашисту - честь для Белоруса!

Ответить
+18 +
Егерь , 13:37, 21.02

Дааа....уж! Непозавидуешь лукашизику и его хунте сообщников! Заслужили уже себе - минимум трижды смертный приговор! Не так ли - холуй швед!

Ответить
+19 +
Ворон, 13:42, 21.02

А каким вообще боком этот лукадрыщ представляет государство? Его что кто-то избирал? Это он за узурпацию и силовой захват власти д.б. привлечен к уголовной ответственности согласно конституции

Ответить
+23 +
324567непролдлжюбьти, 13:57, 21.02

Ну , вот !
Теперь всех плешивых можно мочить по их же законам!
Пора начинать граждане !

Ответить
+30 +
For the, 14:01, 21.02

Уже сегодня можно расстрелять за измену Республике Беларусь
Лукаша и весь его выводок
Коллаборантов:
Качанову
Вольфовича
Хренина
Косыгина
Гайдукевича
Корпенкова,
Карпенко
Весь губопик и все КГБ в полном составе - расстрелять.

Ответить
+21 +
!, 14:27, 21.02

дзЕрмошину забыли!

Ответить
+25 +
Дзед, 14:15, 21.02

Да , люди в палате вообще недумают о своем будущем. Этож надо, сами себе и остальным власть держащим , особенно силовикам вынесли приговор. Все как один попадают под эту статью. Браво.

Ответить
+19 +
123, 14:26, 21.02

Вот всех лукашистов и рашистов по этой статье и расстреляем!

Ответить
+12 +
Zalman , 15:20, 21.02

Взять эту жабу усатую и на костёр

Ответить
+2 +
Юрий , 20:17, 21.02

Какого недогосударства? В катором не дозаконов ? Да вытадымакола?

Ответить