5 мая 2024, воскресенье, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+94 +
Егерь , 19:17, 23.02

валет - показывай сучий ты потрох, где спрятал награбленное у народа! Иначе Калiноуцы заставят тебя падаль - эту карту сожрать!

Ответить
+2 +
Так так, 8:05, 24.02

Не валет, а сипатое...

Ответить
+73 +
Придурок лука, 19:26, 23.02

Гатовилась ЖЭСТАЧАЙШАЕ нападзение, но мы упрэдзили и аташли ат Киева! Мы жэстачайша прэдупрэждаем, что можам павтарыць!

Ответить
+30 +
3456789065кукуенгшщз, 20:09, 23.02

Ага , и пердупредительный выстрел в землю

Ответить
+38 +
sih, 21:11, 23.02

Так, а все-таки, - какая была цель этого предполагаемого "нападения на Беларусь" по мнению этих политруков? :)

Ответить
+30 +
Серый, 21:19, 23.02

Так а где можно эту самую карту посмотреть? Про неё столько говорят и ниразу не показали.

Ответить
+23 +
F16, 22:11, 23.02

Карту с лукой можно найти в сети. На этой карте чётко видны удары московского вторжения в Украину (в т. ч. из Беларуси и Крыма). На южном фланге отмечен выход к так называемому приднестровью и вторжение в Молдову. Притом Молдова названа Молдовой, а не "молдавией", что указывает на то что
1. Карта из лукашеновского генштаба.
2. Молдова была следующей целью после Одессы.
3. Лукашисты знали о вторжении в Украину и вероятно совместно планировали вторжение.
То что вторжение планировалось подтверждает и воинствующая риторика Луки перед войной (взятие Украины за 3 дня, скорое вхождение в недосоюз Молдовы, Армении, Казахстана... ) и огромное стягивание орды в Беларусь под видом "учений".

Ответить
-13 +
Пианист, 22:56, 23.02

Там же, где и обещанные чемоданы с компроматом бывшего начальника СИЗО №1 Алкаева, 20 лет назад удравшего в Европу, там же, где и сенсационные компроматы бывшего прапорщика "зондеркоманды" Гаравского, также убежавшего зв границу))).

Ответить
0 +
P, 9:54, 24.02

Это сакральное знание
Только избранные могут видеть

Ответить
+11 +
Lucifer, 22:06, 23.02

После слов «то по деревням, по родственникам и знакомым спрячемся. Знаете, мысли были такие, что если защищать свой дом, то да, готов. Но если ехать куда-то, на кого-то нападать, то нафиг оно нужно. Так думали там почти все. Но всегда есть и «отдельные личности», конечно», можно дальше не читать.
Хатаскрайник и тихарь.
Блеать, не уже ли в Беларуси не осталось мужиков? Все мужики на фронте, а в вашей стране только «бабье» осталось. Тьфу!

Ответить
+8 +
Запас, 0:34, 24.02

А еще ахфисером побыть... чуток. Я за лукавую цирковую армию спокоен, угрозы ноль, кормят хорошо :), цяпло у краватак. А главное так как многие кадровые послали эти сборы. ну или засветились по всем известным спискам, теперь набирают в офицеры "неврагов народа", накомандуют знатно эти крэпкия ахфисеры.

Ответить
+6 +
Vas, 8:14, 24.02

Как верно выразился парень: армия бомжей)))

Ответить
+4 +
палач, 8:57, 24.02

Все трое перечисленных ответчиков в статье истинные ватники и п@сы. О чем они говорят. Как плохо, что не было огневой подготовки, не было боевых учебных занятий ай-яй-яй. Т.е. никто не сказал, что пошло все к черту и воевать я не собираюсь. Так, что "вата", ВСУ проведет с вами огневую и боевую подготовку, готовьте с такми сознанием пакеты (черные). Позор.

Ответить