27 июля 2024, суббота, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+176 +
Тесла, 8:13, 24.02

А где восстановление истинных границ Украины и возвращение Крыма?

Ответить
+31 +
Женщина , 9:06, 24.02

КАК ГДЕ?! Там где Китай будет пилить территории рашкастана! Вы ещё не поняли???

Ответить
+10 +
Китаец 🇨🇳, 10:52, 24.02

Это не совсем то озвучено, что имеет связь с реальностью, по этому я не стану серьёзно к этому относиться. Но а оркастан мы уже давно поделили 😅

Ответить
+29 +
или, 9:33, 24.02

План китая, вернее сказать план си это значит всё только чтобы мне было хорошо и удобно продолжать поглощать рашку, а Украина в этом плане опять подвешивается.
си не разобрался в моменте и завис между двух толчаков, но шаг сделан и он ничего хорошего для режима китая в последующем не предрекает. китай ошибся и дорого заплатит.
У Украины свой план и они идут в направлении безоговорочной победы, не нужно отвлекаться на вчера слезших с велосипеда "гонщиков", которые завииемее всех в мире и благополучие которых держится лишь на раздувании щёк и снесшождении США.
Слава Украине.

Ответить
+34 +
Серёга, 9:52, 24.02

Всё общие фразы. "Прекратить боевые действия" И всё. Дураки.

Ответить
+29 +
Oldy, 10:34, 24.02

"фа-фа, ля-ля" это, а не план. Общие фразы, ничего не значащие. А уж анонсов-то было, как на новую Всеобщую Декларацию...

Ответить
+11 +
Далай-лама , 10:12, 24.02

А как же они тогда на Тайвань высадятся?
Да и по Тибету вопросы есть)

Ответить
+20 +
Федя, 11:05, 24.02

какие границы? Си предлагает оставить все как есть (не "предусмотрен" даже обмен пленными) плюс снять с россии все санкции.
Даже сивая кобыла в бреду такого не придумает. Си пора на консультацию к специалисту - возомнил себя богом.

Ответить
+144 +
1, 8:14, 24.02

Что-то не видно пункта о трибунале над военными преступниками и выплате репараций Украине.

Ответить
+10 +
Женщина , 10:50, 24.02

У Китая свои мечты на будущее, а вы тут про «правильные» пункты, по которым Китай сам себя потом в будущем обложит?

Ответить
+16 +
ха ха ха, 11:16, 24.02

И не будет видно.
Потому, что это план по сдаче Украины в плен россии.

Ответить
+99 +
А.И., 8:14, 24.02

Улучшить, углУбить, увеличить. Где то это уже было.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 10:28, 24.02

... мы за все хорошее против всего плохого!
ребята, давайте жить дружно!
миру- мир, войны не нужно. Вот девиз отряда "Дружба"

Такой был пиар ит акой пшик на выходе. Такое впечатление, что в последний момент переписывали.

Ответить
+64 +
Лять, 8:15, 24.02

А ху ху не хо хо, кетай

Ответить
+130 +
Грамацей, 8:16, 24.02

Бла-бла-бла...
Ни деокупации, ни репараций, ни трибунала.
Ничего.

Ответить
+77 +
azhbeta, 8:55, 24.02

А что вы хотели от коммунистов? Коммунист коммунисту друг, товарищ и брат.

Ответить
+23 +
Ert, 9:11, 24.02

Вы перепутали его с мирным планом Украины. У Китая свои интересы. Хуже всего,что они решили ВООБЩЕ влезть сюда с планами, решили вмешаться в войну.
Сегодня все в Европе и США говорят, что Китай всё-таки согласился продавать летальное оружие России ( сегодня они поставляют только бронежилеты ,каски..)
. Вот такой у них «мирный план»

Ответить
+132 +
Garry, 8:16, 24.02

А в чем, собственно "ПЛАН"??
Идёт простое перечисление лозунгов...
А-ля "заводы рабочим, землю крестьянам"

Ответить
+25 +
wow, 9:41, 24.02

это как тот мем: "последнее китайское предупреждение"...
главное казаться, а не быть
такое же фуфло, как весь китайский ширпотреб

Ответить
+61 +
321, 8:17, 24.02

В нём нет освобождение аннексированных территорий. Пусть лучше часть Китая отдадут, и потом приводят свой мирный план в действие.

Ответить
+73 +
орша, 8:18, 24.02

Это план???? Это уже всё проходили? В чём фишка? Где условия что бы людоеды умотались в свою пещеру?

Ответить
+6 +
Кабан, 15:59, 24.02

Фишка в том чтобы навязать Западу позорную заморозку войны в стиле 2015 года, понять и простить оккупантов, отдать свинорашке захваченные территории, и потом умильно пожать руку бункерной сволочи. Таков "мирный" план китаёзин. И меня удивляет что в комментариях так спокойно отнеслись к этой мерзости.

Ответить
+58 +
Чел, 8:18, 24.02

В плане нет самого главного: наказания виновных.

Ответить
+60 +
Грамацей, 8:18, 24.02

Бла-бла-бла...
Ни деокупации, ни репараций, ни трибунала.
Ничего.

Ответить
+15 +
P, 9:34, 24.02

Ни контроля над военным потенциалом России
Зачем России огромная армия с большим количеством техники? Обычной стране 2-3 мира
Армия должна быть сокращена до 200-250 тысяч. Техника избыточная уничтожена. Ядерный потенциал сокращён хотя бы до китайского уровня.
Не снимать санкции, пока не будет это выполнено

Ответить
+77 +
МИМОХОД, 8:18, 24.02

Так а в чем план-то? Это просто список предложений из разряда «небо синее» и «трава зеленая»

Ответить
+40 +
f16, 8:19, 24.02

план Путина?

Ответить
+16 +
dth, 9:00, 24.02

Путина и лукашенко согласованный и утвержденный. Не зря же был вызван для согласования, а потом и Ван И прибыл для того же.

Ответить
+7 +
f16, 9:57, 24.02

Какое отношение имеет колхозник к этому плану, если его самого используют? Не слышал как он возникал когда РФ ранее просилась в ЕС и НАТО.

Ответить
+47 +
Oleg S., 8:20, 24.02

В цьому комуняцькому плані не має головного пункту - " Виведення рашистських окупаційних військ із захоплених територій " .

Ответить
+46 +
Гражина, 8:24, 24.02

М-де…. Как всегда… за все хорошее против всего плохого. «Чего приходил?»(с)

Ответить
+62 +
Анджей, 8:25, 24.02

В этом так называемом плане нет ни слова о главном-- о незамедлительном и безоговорочном выводе всех рашистских войск с захваченных украинских территорий. Взамен предлагаются переговоры, которые могут длиться годы и десятилетия. Полностью пророссийский "план."

Ответить
+38 +
sih, 8:27, 24.02

Это не план.
Это просто чьи-то влажные мрыи о возможном будущем.

Ответить
+71 +
налог на жизнь, 8:28, 24.02

План прямо скажу не о чем.Такой план я мог написать за минуту на коленке.Это называется заморозить конфликт,а где вывод оккупационных войск,а где возвращение насильственно перемещенных людей и детей,а где выплата репараций ,где все это?

Ответить
+55 +
Человек-паук , 8:30, 24.02

Китай - Капитан очевидность.Это не план. Это просто перечень абсолютно стандартных условий которые в принципе должны соблюдаться...План- это то как именно прекратить войну. Об этом ни слова.Китай не далеко сегодня ушёл по своему мышлению от России.

Ответить
+28 +
Alex, 8:31, 24.02

Интересно ,а что с территориями,репарациями ,судами итд,план негодный!

Ответить
+15 +
Нуну, 9:31, 24.02

Скорее это план негадяев, чем негодный.

Ответить
+9 +
лять, 11:35, 24.02

попутали гонорар с гонореей

Ответить
+46 +
Людмила, 8:32, 24.02

Бла бла бла на користь росії, китайський военньій корабль, иди нах@й

Ответить
+37 +
Днепр , 8:33, 24.02

Нет пункта о освобождении территорий Украины. Он неприемлем.

Ответить
+24 +
Ххх, 8:33, 24.02

Уважение к суверинитету-значит что рф должна уйти с територии Украины.

Ответить
+50 +
Макс, 8:34, 24.02

"Хитроделанные". В этом "мирном" плане 50% их интересов. А где вывод войск? А где восстановление Украины в границах 1991 года?. Всё эти переговоры, отмена санкций и прекращения огня на руку параше.

Ответить
+25 +
Guest, 8:38, 24.02

"Деньги спустил, как последний лопух
Всё-таки прав был медведь Винни-Пух
Ведь план — это очень уж хитрый предмет
Всякая вещь или есть, или нет
А план, я никак не пойму, в чём секрет
Он если есть... то его сразу нет" (с)
Сектор Газа
Если кто не в курсе - Винни-Пухом называют Си дзин Пина.

Ответить
+6 +
Ё, 8:53, 24.02

Си дзин Пина называют пельменем, китайским!))) Если кто не в курсе.

Ответить
+5 +
4, 11:04, 24.02

вообе то пельмень это кон чен ый ,с северной кореи. так что все верно предыдущий коммент

Ответить
+1 +
СИ пельмень дзиньпин, 20:55, 24.02

Вообще то пельмень по определению китайский и корейским уже не может быть , поэтому - СИ
- ПЕЛЬМЕНЬ!

Ответить
+27 +
хитрят миротворцы, 8:39, 24.02

Нет одного конкретного пункта в предложении китайских "товарищей" - вывод всех войск РФ с территории Украины. У Китая своя игра у Украины и Запада своя.

Ответить
+21 +
Хой, 8:40, 24.02

Нормально, но сначала возврат окупировных територий

Ответить
+40 +
Нечипайло, 8:41, 24.02

Китайцы забыли про пункт 1. По недосмотру, конечно.
Итак, пункт 1. Вывод россицских войск на международно признанные границы 1991г.
А дальше можно и остальные пункты

Ответить
+36 +
ку!, 8:45, 24.02

Особенно умиляет пункт по отмене односторонних санкций! Так и хочется расплакаться от жалости к оркам. Как же, обидели юродивого- отняли копеечкуууу!))) И ни слова об освобождении ранее оккупированных территорий, ни слова о Крыме, да много всяких китайских хитрожо*остей...плывут ван"и всед за рашкин военным кораблём на *уй!

Ответить
-7 +
Виктор, 8:45, 24.02

Может план и неплохой. Каково участие Китая? Конкретно - денежное, материальное, человеческие ресурсы. Кому, чего и сколько.

Ответить
+4 +
Виктор, 9:08, 24.02

P.S. И уверен ли Китай, что всё что он предоставит будет действительно потрачено по назначению?

Ответить
+20 +
dima, 8:48, 24.02

Китайский коммунистический цирк отправился в Европейский агитационный тур, в программе 12 "очевидных и невероятных" номеров ....

Ответить
+33 +
кккккккккккккппппппп, 8:51, 24.02

Комуняки и есть комуняки. Пусть этот план свернут трубочкой и засунут себе в .... Ничего конкретного, что касается территориально целостности Украины и ответственности орков за содеяное!Хитроглазые, только для себя любимых, чтобы только бабла зарабатывать.
Оных вместе с орками в одно стойло ставить надо , пусть вспомнят откуда выползли !

Ответить
+14 +
NEXT, 8:52, 24.02

План обо всем и ни о чем, никакой конкретики. Так говорят и пишут, когда по сути предложить нечего, но что то представить все же нужно. Потом любой вопрос можно подвертеть, когда это понадобится, под эти планы и сказать, что так и думали и подразумевали вот в этом и этом этом пунктах плана.

Ответить
+12 +
Відплата, 8:56, 24.02

Азіати, як завжди ні про що.

Ответить
+11 +
мимокрокодил, 9:12, 24.02

КТЙ ПНХ отсюда. Миротварьцы хреновы. Без виннипухов обойдёмся. Задница слишком уzкая для двух стульев.

Ответить
+14 +
Марта, 9:18, 24.02

Этот план в топку, а где вывод рашинских недовояк с территории Украины, как всегда не о чем???

Ответить
+9 +
Егерь , 9:23, 24.02

Китай озвучил ,,план,, который попросил его кремль! Дешева подделка!

Ответить
+15 +
шибко умный, 9:29, 24.02

Вот тут два пункта идут подряд

Прекращение боевых действий;
-
Возобновление мирных переговоров;

Так между ними много чего не хватает еще:

+ Вывод оккупационных войск со ВСЕЙ территории Украины
+ Компенсация ущерба
+ Отдача под суд всех военных преступников
+ Демилитаризация/разоружение РФ в т.ч. денуклеаризация
+ НЕМЕДЛЕННОЕ вступление Украины в НАТО

Видно не очень то хотят крепкого мира наши китайские товарищи, в основном на словах.

Ответить
-12 +
Аркадий, 9:30, 24.02

РоZZия должна стать азиатским Гондурасом/Европейским Зимбабве на ближайшие 50 лет, пока не выплатит все долги Украине. Zомби должны пожить в лаптях на минимальном продуктовом наборе без мировых технологий, выживая собирательством, охотой и рыболовством, как минимум в рамках смены одного поколения. Разумеется возврат территорий. Плюс в качестве жеста доброй воли по результатам поражения в войне должна отдать Кубань, как Япония отдала Курилы за свою агрессию во второй мировой, а Германия - Восточную Германию и Кенигсберг.

Ответить
+8 +
фамйг5иялш, 9:30, 24.02

Китаю верить нельзя нивчём, опять обман

Ответить
+4 +
А, 9:32, 24.02

Сифорку с 1991 забыли

Ответить
+9 +
ака Вася Рогов, 9:32, 24.02

Это не план, а скорее малая часть будущей Международной Конституции. Но опять же нет ни слова о наказании за нарушения этих пунктов.

Кроме того, Ван(я) И, где пункты
- о выводе войск с территории Украины;
- о репарациях;
- о наказании военных преступников?..

Решили под шумок, ничего не делая, принять участие в раздербанивании паРаФии.

Ничего не выйдет. 90% китайского экспорта уходит в развитые страны. Поэтому Китай не будет рыпаться. Не удивлюсь, если мировое сообщество признает суверенитет и независимость Тайваня.

Опер из народа.

Ответить
+6 +
w0w, 9:37, 24.02

главное свои пять копеек вставить, а то как же так без "великого" кЕтая...

Ответить
+10 +
Андрей, 9:45, 24.02

Очень по-китайски "мирный план". Где в нём написано о шагах по достижению мира ? В нём исключительно о китайских интересах, необходимой для россии передышке и об открытии возможностей для подготовки к новой войне.
Неудачная "миротворческая" маска получилась. Впрочем, ничего неожиданного, все планы коммуняк "пахнут" ложью, войной и кровью.

Ответить
+3 +
Радзивил, 9:45, 24.02

И че это за план? Так, набор благих пожеланий и общие слова. Где конкретика? Как в воду пернули. Либо китайцы полные идиоты либо держат других за таковых.

Ответить
+5 +
вллм, 9:47, 24.02

Китайцы сами за ковид не ответили, так еще и рашу за войну потиху отмазать хотят.

Ответить
+4 +
Andre, 10:00, 24.02

Есть мнение что разработкой вируса они совместно и занимались.

Ответить
+8 +
..., 11:23, 24.02

Совместно / не совместно - это ещё неизвестно, но вот есть 100%-е факты:
--- Вирус сделан искусственно в лаборатории.
--- Утечка вируса была из лаборатории в Ухани из-за низкого, не соответствующего таким опасным испытаниям уровня защиты.
--- Китай скрывал информацию о смертельно опасном вирусе, который стал стремительно распространяться, а кроме этого ещё и умышленно предоставлял лживую информацию, что вирус от человека человеку не передаётся, и давил на ВОЗ, запрещая своевременно "поднимать панику" и вводить карантинные мероприятия в отношении Китая.

В результате имеем десятки миллионов погибших, сотни миллионов пострадавших, кто до сих пор имеет последствия для здоровья, убытки для мировой экономики в десятки триллионов долларов, разрушенные семьи, разорённые бизнесы, потеря работы, потеря жилья, лишение нормальной жизни миллиардов людей на несколько лет, потеря родных / друзей / коллег, депрессия, самоубийства и т.д.

Последствия от Китайского Коронавируса можно сравнить только с последствиями Второй мировой войны.

И за всё это Китай до сих пор не понёс наказание и не расплатился.

И теперь он так же хочет отмазать Рашку, чтобы ей всё сошло с рук да ещё и оккупированные территории остались под её контролем, а санкции были сняты.

Ответить
+5 +
Andre, 9:53, 24.02

Типичная азиатская изворотливость.Позиция ожидания.
Хотя совместные 'Лунные планы" ,включая совместную разработку станции с китайскими товарищами пока ещё наверное не отменили..?
Как бы не вышло так что в недалёком будущем РФ не пришлось помощи просить у "злобного запада".РФ ближе чем США.Опасные игры ведут стратеги из Москвы.

Ответить
+6 +
роман, 9:54, 24.02

Бла бла бла.
12 пунктов ни о чем.
А я думал китайцы мудрые.

Ответить
+1 +
План не читал, 10:02, 24.02

США неоднократно объявляли Китай врагом. Значит и их план мне неинтересен!

Ответить
+4 +
9090, 10:03, 24.02

у Путина снова подгорает, Турция не помогла договориться, подключил уже Китай.

Ответить
+7 +
Митя, 10:07, 24.02

Всем бабам по мужику,
Мужику пр бабе,
Мужикам бутылку водки,
Бабам по помаде

Ответить
+5 +
ни за что, 10:09, 24.02

Такой "план" можете повесить орку в нужник на улице. Ему там самое место. С Кетаем все понятно.

Ответить
+4 +
Багги, 10:13, 24.02

...Где-то в кремлёвской кладовке за рюмкой "чаю" при лучине Скабеева с Симоньян писали "китайский мирный план" по Украине в строгом соответствии с путинскими методичками. " Всё шло по плану", а потому в результате, ожидаемо, получился план, ценность которого - сходить в туалет и подтереться. Очень рекомендую китайским товарищам.

Ответить
+4 +
Петрович, 10:13, 24.02

1. Уважение к суверенитету всех стран!
2. Уважение к суверенитету всех стран!
3. Уважение к суверенитету всех стран!
4. Уважение к суверенитету всех стран!
5. Уважение к суверенитету всех стран!
6. Уважение к суверенитету всех стран!
7. Уважение к суверенитету всех стран!
8. Уважение к суверенитету всех стран!
9. Уважение к суверенитету всех стран!
10. Уважение к суверенитету всех стран!
11. Уважение к суверенитету всех стран!
12. Уважение к суверенитету всех стран!

Ответить
0 +
Виктор, 18:19, 24.02

Если не будет от Китая конкретики, то уважаемые суверенные страны сами разберутся что кому отправить. Кому оружие, кому санкции, а кому и груз 200...

Ответить
+3 +
ded, 10:33, 24.02

Почему Китай придумал свой план к чужой территории, а не план Украины? Чтобы российские военные покинули территорию Украины и потом сесть за стол переговоров?

Ответить
+2 +
И ХИТРЕЕ МОЖНО, 10:33, 24.02

Нет в этом наборе лозунгов " за все хорошее против всего плохого " никакого плана. И первым пунктом идет главный посыл городу и миру - если Крым - Украине, то и Тайвань вернуть КНР, а Косово - Сербии. Вот и приехали. Это план размывания анипутинской коалиции 54 стран.

Ответить
+2 +
вах, 10:37, 24.02

так чё тама насчет сибирьнаша ?

Ответить
0 +
qwerty, 10:46, 24.02

Не увидел одно из самых главных - уважение территориальной целостности. В контексте уйгуров, Тибета китайцы сами заинтересованы в продвижении такой позиции. Может это не полный список?

Ответить
+1 +
товарищ молодцов, 11:01, 24.02

Пустая бумажка. Чтобы добиться крепкого мира Китай должен немедленно оккупировать РФ военным путем пока там вся армия в Украине. А потом провести 89 референдумов по воссоединению с чяньской прародиной. И торжественно принять в состав Китая. И будет там мир на века.

Ответить
+4 +
trx, 11:05, 24.02

БОЙКОТ КИТАЙСКОМУ ШИРПОТРЕБУ!!!!!!!!

Ответить
+5 +
+_+, 11:07, 24.02

Не вижу 4 самых главных пункта:
- Вывод оккупационных российско-фашистских войск с территории Украины
- Трибунал для военных преступников и разжигателей войны
- Денуклеарезацию, чтобы отобрать у обезьяны ядерную дубинку, которой она посмела махать налево и направо, угрожая всему миру
- Исключение страны-агрессора из Совбеза ООН

Зато вижу:
- Отмену санкций, чтобы преступный режим не обанкротился и получил ресурс для наращивания военного потенциала и для подготовки к новой войне
- Прекращение боевых действий, чтобы оставить оккупантам то, что они успели захватить, но вряд ли смогут долго удержать

Т.е. Китай решил спасти ж.пу русско-фашисткому режиму Путина и оставить их безнаказанными за все многочисленные преступления против человечества и человечности.

Такое предложение было бы уместно 24-го февраля ПРОШЛОГО года, т.е. ровно год назад. А сейчас рос. армия обосралась и её "профессиональная" кадровая часть и лучшие наступательные вооружения уничтожены на 90%, деоккупированы Киевская, Черниговская, Сумская, Харьковская области а также единственный захваченный областной центр - Херсон и правобережная Херсонщина.

А должно быть минимум вот так:
- Вывод всех российских войск со всей территории Украины, деоккупация всех захваченных территорий, включая Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, Беларусь, Курилы и т.д.
- Запрет иметь ядерное оружие, запрет иметь наступательные вооружения, только ограниченные силы самообороны, отвод войск на 500 км от границ других государств
- Сохранение санкций пока преступный режим не сменится и не будет осуждён на Трибунале
- Трибунал по всем военным преступникам и разжигателям войны, осуждение преступных организаций и русско-фашисткой идеологии
- Репарации Украине за все разрушения, убитых, раненных, изнасилованных, похищенных и т.д., за сотни лет оккупации и геноцида, за голодомор. Оплата понесённых расходов других стран на оказание военной, экономической, материально-технической помощи Украине, приём и содержание беженцев, за расходы из-за газовой войны и санкций, возмещение экономических убытков из-за самой войны (рост цен и безработицы)

Ответить
+5 +
интересуюсь, 11:50, 24.02

Гора родила мышь. Им не лукавый это соглашение писал?

Ответить
+1 +
ммм, 12:59, 24.02

:)))
уже б молчали и не позорились)))

Ответить
+1 +
Петро, 16:11, 24.02

Смотрю я на этот план товарища Си и в голову лезут мысли о китайском болванчике. До Винни Пуха ему как панаслонику до оригинала.

Ответить