4 мая 2024, суббота, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
1111111, 11:01, 10.03

Спрыгнули!
Узнали, что на мясокомбинат везут!!!

Ответить
+33 +
Царь, 11:05, 10.03

Сипатого ищут, чтобы отмыл

Ответить
+15 +
Дзіва, 11:06, 10.03

На вёсках у прыватнікаў каровы амаль зніклі.
Засталіся толькі ў лукашэнскіх калгасах, якіх кормяць гноем сілосу з ям, накачываюць кітайскімі антыбіётыкамі і дояць да крыві.

Ответить
+11 +
политолог-социолог, 11:10, 10.03

В Минске по улицам разгуливают коровы. А по Москве разгуливают медведи. Цивилизационная пропасть.

Ответить
+14 +
Fabulous Sorcerer, 11:13, 10.03

По нету гуляет видео, где на украинские позиции забрели три коровы.
Бесхозные остались, видимо, из-за войны, тянулись к людям. Бойцы шутили: окружают.
Война - она тяжела для всех, не только людей.

Ответить
+18 +
А где-то, 11:14, 10.03

Умные! Соблюдают правила транспортного движения и на мясокомбинат отказались ехать. А где-то в глубинных царствах-государствах двуногие особи сами на заграничный мясокомбнат массами бегут.

Ответить
+10 +
user, 11:15, 10.03

на казинца есть мясокомбинат - там всегда очередь машин из колхоза (типа газ 52) с коровами на убой.... жалко скотинку, некоторые понимают, куда их везут и ревут как белуги.... как там люди рядом живут, работают?
-----------------------
я сегодня ехал по партизанскому, стоял на светофоре...думаю: что-то долго я стою, не иначе как мразей лукашиздских везут... угадал - новейший микроавтобус мерседес и машины сопровождения на могилёв поехали.. вот как они (мрази) умеют блокировать город...

Ответить
+10 +
?, 11:16, 10.03

Лося на вертолёте не видать?

Ответить
+7 +
Прикольно, 11:18, 10.03

Коровы это хорошо. Говорят, в некоторых европейских странах в городе можно встретить и кабанов из леса, и других животных.

Ответить
+12 +
simka, 11:27, 10.03

натаха качаниха, своих подружек на прогулку вывела.

Ответить
+8 +
Десантник СССР , 11:49, 10.03

кочаниха пускай своих подружек гуляет по канализации, там им самое место.

Ответить
+1 +
Головойкачалова, 14:47, 10.03

Кочаниха Почетная Ассимизаторша Фекальных наук. Оператор пульта ЖКУ.

Ответить
0 +
Дед Рихто, 11:31, 10.03

У Луки нехватка персонала. Прислуга и помощники разбегаются. Буренок позвали на кастинг на К.Маркса. 38. В здание, где в 1941 располагалось управление генеральным округом вейсрутения. Гауляйтер Кубе принимал посетителей.
От таких работников польза двойная. Денег не просят и доить можно два раза в день. И, да, на "логике" принимаемых агрофюрером решений это не отразится.

Ответить
+8 +
Палач, 11:31, 10.03

Из Колинового зоопарка сбежали. Помните, как он говорил, что молоко от его коров это не то молоко, что в магазинах продаётся. Сучёныш.

Ответить
+7 +
Зоолах, 11:32, 10.03

Дык у стране для жызьни госкалзосоткормленныя особи гуляють картэжами па вулицах гарадоу распугивая усю фауну и флору.

Ответить