Когда этот "мелкий пакостник" только успевает в европейской стране власть узурпировать, самолеты угонять, невинных людей тысячами в тюрьмы сажать, в Европу азиатов засылать, с Украиной воевать и "америку" ругать. И всё одновременно. Скорее не пакостник а главарь международной террористической колхозной сети получается. А ему еще и санкции хотят снимать как кормильцу Африки и Азии. Цырк за дротам.
А.Шарендо:"...не сдаваться и продолжать борьбу против режима Лукашенко. ----------- В отличии от смелых , у Лукашенко есть оружие, а это весомый аргумент . Что бы его убрать, надо иметь тоже самое и в добавок - смелость . А не то повторим 2020г. и тюрьмы останутся заполненными ! Цветочки и стояния на Плошчы проехали , теперь надо иметь оружие , ультиматум и движение туда , где есть рычаги власти или сопротивления ! Власть должна принадлежать Белорусскому Народу , не "прип..женному" с детства курашчУпу и Ко !
Когда этот "мелкий пакостник" только успевает в европейской стране власть узурпировать, самолеты угонять, невинных людей тысячами в тюрьмы сажать, в Европу азиатов засылать, с Украиной воевать и "америку" ругать. И всё одновременно. Скорее не пакостник а главарь международной террористической колхозной сети получается. А ему еще и санкции хотят снимать как кормильцу Африки и Азии. Цырк за дротам.
ОтветитьА.Шарендо:"...не сдаваться и продолжать борьбу против режима Лукашенко. ----------- В отличии от смелых , у Лукашенко есть оружие, а это весомый аргумент . Что бы его убрать, надо иметь тоже самое и в добавок - смелость . А не то повторим 2020г. и тюрьмы останутся заполненными ! Цветочки и стояния на Плошчы проехали , теперь надо иметь оружие , ультиматум и движение туда , где есть рычаги власти или сопротивления ! Власть должна принадлежать Белорусскому Народу , не "прип..женному" с детства курашчУпу и Ко !
ОтветитьСмелых людей с вилами кобанчик боится. На вилы его.
ОтветитьВельмі прыемна, что я асабіста ведаю і Андрэя і яго жонку Паліну. Берасце на сувязі! Ўсім прывітанне. Жыве Беларусь!
Ответить