А что изменит вьіход на мосбиржу? Кто те рупии купит? Валюту покупают лишь в двух случаях, на покупку и на резерв. Покупать у Индии нечего... как пишет автор, а резерв из рупии, как из...
С Китаем проще, он в рашку гонит кучю хлама, юань можно приткнуть легко.
В Индии есть что купить, те же лекарства-дженерики, но нефтяники за рупии не будут этим заниматься, а продать кому-либо рупии вне Индии (на бирже) они не могут. Условно-конвертируемая валюта. Гы-Гы. Предлагаю им заняться ещё турецкими лирами и бразильскими реалами. ))
Приравнять к рублю, пустить в свободный оборот. Глядишь, через годик и вся страна на рупии перейдет) Легче будет экономики объединить.
У неприкасаемых появится подчиненная каста - русский.
Сумна чытаць, вашы каментары. шаноўнае спадарства. На 32 годзе беларускае незалежнасьці , калі ўкраінцы жыцьці свае кладуць за Бацькаўшчыну, за сваю родную мову, за ЎСЁ сваё роднае, беларусы нават на гэтым сайту працягваюць ужываць чужую мову, мову суседа. Ганьба...
Если мой друг чеченец говорит на чеченском я его не понимаю, а русский язык - это не язык пуйла, русский язык ни причем здесь, так же как и немецкий- я знаю немецкий, хотя от фашистов 2 прадеда погибли, однако языки здесь ни причём.
Вера, дзякуй за каментар.Падтрымліваю на ўсе 100 адсоткаў. Мова, культура, традыцыі планамерна знішчаюцца асабліва апошнія 29 гадоў. Гэта генацыд беларускага народа. Беларусы , мы страчваем сваю ідэнтычнасць. Якая ж мы пасля гэтага нацыя. Альбо маскалям на паклон на каленях папаўзём? Ну тады прымайце рускі свет:
Гойда, блатья и сестлы! Мы идём! Гооойййдддааааа!!!!!! ШОС 100500
С усердным рвением руЗЗкие становятся шундрами.)) и вот уже маячит перспектива стать неприкасаемыми...Хотя это ж Рашка.. и там всё с ног на голову.. они уже давно неприкасаемые и вот теперь они шундры..))) А у китайцев есть низшие касты и сословия??.)))
Хинди руси пхай-пхай :)
ОтветитьМожно военным и бюджетникам зарплаты в рупиях выдавать, например на россии
ОтветитьНабрались рупий как собака блох?
ОтветитьТеперь засуньте их себе в ####!
"Теперь засуньте их себе в ####!" - запхайте :)
ОтветитьА что изменит вьіход на мосбиржу? Кто те рупии купит? Валюту покупают лишь в двух случаях, на покупку и на резерв. Покупать у Индии нечего... как пишет автор, а резерв из рупии, как из...
ОтветитьС Китаем проще, он в рашку гонит кучю хлама, юань можно приткнуть легко.
В Индии есть что купить, те же лекарства-дженерики, но нефтяники за рупии не будут этим заниматься, а продать кому-либо рупии вне Индии (на бирже) они не могут. Условно-конвертируемая валюта. Гы-Гы. Предлагаю им заняться ещё турецкими лирами и бразильскими реалами. ))
ОтветитьМожна индийские боевики закупать,они крутые.)))
ОтветитьБлокбастер: Шито и крыто)))
С языка сорвал)
ОтветитьДавайте рашисты нам ещё нефти по дешёвке, а мы вам рупии ещё напечатаем.
ОтветитьРиши Сунак подсказал? Вот эта "англичанка". )))
ОтветитьТам даже печатать не надо. Один нолик на счете добавят вот бьіл
Ответить1 милиард , станет 10 милиардов.
А потом инфляция и 10 милиардов станут 1 милион
Ха-ха-ха)))), Можно ихнюю кинуху спонсировать, а потом показывать её во всяких "Иллюзионах" и "Художественных". Выкуси, галивуд! 😚
ОтветитьС окурком блохбустер снять, как тот памперс не может поменять
ОтветитьЗа рупии построим новую русь !))))))))
Ответить:)))))
ОтветитьЧто рупий, что рубль, что зайчик...давайте уже расчитывайтесь шкурками белочек.
ОтветитьА сколько шкурок белочек дают за шкуру тигра? )))
ОтветитьЛучше шнурками тарканоф....
ОтветитьРусским теперь можно печи этими рупиями топить, чтобы зря не переводить валежник или дрова для отопления.
ОтветитьЧебурашка и Боливуд, галантерейщик и кардинал, неистово плюсую.
ОтветитьНе привыкать-деньга татарская сейчас. будет и рупия или "рупь", или юань на горизонте
ОтветитьПриравнять к рублю, пустить в свободный оборот. Глядишь, через годик и вся страна на рупии перейдет) Легче будет экономики объединить.
ОтветитьУ неприкасаемых появится подчиненная каста - русский.
Гооойда
ОтветитьА уж как индусская бюрократия работает- залюьуетесь! Ждите решения до следующего пришествия!
ОтветитьА на рупии купить 200 боевых слонов
ОтветитьНе продадут. Санкций побоятся.
Ответитьиных денег, кроме $. Даже € часто оказывается фантиком - не везде берут...
ОтветитьСказ о том, как Индия поднялась за счёт русской нефти.
ОтветитьИзящная схема 👍
Элегантно!
ОтветитьСумна чытаць, вашы каментары. шаноўнае спадарства. На 32 годзе беларускае незалежнасьці , калі ўкраінцы жыцьці свае кладуць за Бацькаўшчыну, за сваю родную мову, за ЎСЁ сваё роднае, беларусы нават на гэтым сайту працягваюць ужываць чужую мову, мову суседа. Ганьба...
ОтветитьА русский язык ватники тоже стырили у болгар...
ОтветитьЯзык это всего лишь средства общения.
Если мой друг чеченец говорит на чеченском я его не понимаю, а русский язык - это не язык пуйла, русский язык ни причем здесь, так же как и немецкий- я знаю немецкий, хотя от фашистов 2 прадеда погибли, однако языки здесь ни причём.
ОтветитьВера, дзякуй за каментар.Падтрымліваю на ўсе 100 адсоткаў. Мова, культура, традыцыі планамерна знішчаюцца асабліва апошнія 29 гадоў. Гэта генацыд беларускага народа. Беларусы , мы страчваем сваю ідэнтычнасць. Якая ж мы пасля гэтага нацыя. Альбо маскалям на паклон на каленях папаўзём? Ну тады прымайце рускі свет:
ОтветитьГойда, блатья и сестлы! Мы идём! Гооойййдддааааа!!!!!! ШОС 100500
Продажа русней нефти за рупии это ещё хуже,чем за беларуские зайчики.Последние хоть можно как то поменять в соседней стране,а эти ....
ОтветитьИДИОТЫ.
С усердным рвением руЗЗкие становятся шундрами.)) и вот уже маячит перспектива стать неприкасаемыми...Хотя это ж Рашка.. и там всё с ног на голову.. они уже давно неприкасаемые и вот теперь они шундры..))) А у китайцев есть низшие касты и сословия??.)))
ОтветитьУйгуры.
ОтветитьЯ бы на огненную воду менял.
ОтветитьНа снег гималайский вам поменяют.
Ответитьможно в заказать в Боливуде мултик, как Чебурашка моет сапоги на индийском курорте и встречает Гену который был в прошлой жизни Ганди.
ОтветитьУ них кино забористое. Можно кина хапнуть.
ОтветитьЯгель на очереди.....)))
ОтветитьИндия и Китай=Раша. Для меня они ничем не отличаются. Надаюсь им покажут их место!!
ОтветитьРоссия зажралась. Рупии её, видишь ли, не устраивают! Тогда пусть отдаёт Индии нефть бесплатно.
Ответить