Да что вообще за забота о русский пропагандонских шавках? Они изначально знали, за какие сребреники брешут. И что с ними будет, если. Как и со всей Россией, соббсснноо.
Эта пена - лишь верхушка гребня русской помойной волны. Захлестнувшей всю Россию вдоль и поперек. И как та пена - исчезнут сами по себе, на песке при отливе. После распада России.
Единственно ситуация та же, что и с коллаборантами, то бишь предателями в Украине. Ну или с полицаями в фашистской Германии. Спасайся, кто может, никто вас спасать не будет. Наоборот, скорее утопят, чтобы спастись самим.
Жалкая судьба помойных шавок.
Нет никакой "путинской идеологии" в принципе, есть только ЗэКовские понятия.
Плевать - как они там, под каким соусом на россии, друг дружке трахеи перегрызают, только побыстрее бы.
"Получат значительный шанс получить индульгенцию" - никакой индульгенции, высшая мера для всех. Никакие показания после поражения расеи в войне не имеют никакой ценности, все и так все знают и понимают.
Насчёт все - вы глубоко ошибаетесь. Именно ВСЕ на Западе считают, что нет плохих народов. И достаточно изъять только плохих его членов, ну, скажем, развязавших эту войну. Изолировать и наказать их. Как тут же народ станет демократически белым и пушистым.
Не верите мне? Спросите Коха. Именно он это описал.
Единственно жаль.
Что мы с вами, Ксен, ещё пытаемся выявить зерно интеллекта в аудитории. Тогда как она всеми фибрами стремится к вате.
Ох, мне бы к вам куда под Самару-городок. Спокойно жили бы в согласии. Потому как здесь не вижу никого.
Какие индульгенции преступникам.. Просто даже стало интересно…,ну вот что могут рассказать эти разжигающие с экранов войну уже 10 лет мрази….чего не знаем мы.Они и так будут топить друг друга перекладывая вину и расскажут все.Думается практически любой захочет просто увидеть этих нелюдей в клетках….
А я бы предпочёл увидеть этих "солдат информационного фронта" в суде Гааги не в качестве свидетелей, а в качестве подсудимых!
И если эти падлы появятся в Европе, то не дрогнет моя рука!
И хочу напомнить, что передачу "Время покажет" вёл не один только Артём Шейнин. До него там упражнялся в "изящной словесности" Пётр Толстой, который за верную службу пошёл на повышение в политики, уступив место Шейнину. Так же там есть такой чёрт, как Анатолий Кузичев. И не нужно забывать про Екатерину Стриженову. Все эти пропагандоны должны понести справедливое наказание!
"И тут открывается окно возможностей, чтобы помочь, например, Скабеевой, Соловьеву или Симоньян выехать на Запад." Автор, Вы серьезно? О чем это Вы? Никакой пощады уродам! Гореть им в Аду! Преступники, на чьих руках кровь десятков тысяч невинных жертв просто обязаны подохнуть в рф. Без каких-либо вариантов. А мы запасаемся попкорном и наблюдаем за финалом всей этой захватывающей истории.
Ух, какая черно-белая вата. Аж жуть. Ни малейшего компромисса.
Откуда только и взялась. Что-то не видать её в окопах Бахмута. Где бы она ух и ах. Да только нет её.
Зря я в своё время гнал на Арестовича. Однозначно.
Вата? Это у вас вата в головах. "Не все так однозначно?" Очень даже однозначно. Деление на максимально черное, и максимально белое. Без малейших компромиссов. Для тех, кому летят на голову ракеты, это очевидно.
Никакой пощады этим уродам. Всех на кол. А сук скабеиху и боброедку вздернуть. Они пророгандировали уничтожение целых наций и должны быть обязательно ликвидированы.
Да что вообще за забота о русский пропагандонских шавках? Они изначально знали, за какие сребреники брешут. И что с ними будет, если. Как и со всей Россией, соббсснноо.
ОтветитьЭта пена - лишь верхушка гребня русской помойной волны. Захлестнувшей всю Россию вдоль и поперек. И как та пена - исчезнут сами по себе, на песке при отливе. После распада России.
Единственно ситуация та же, что и с коллаборантами, то бишь предателями в Украине. Ну или с полицаями в фашистской Германии. Спасайся, кто может, никто вас спасать не будет. Наоборот, скорее утопят, чтобы спастись самим.
Жалкая судьба помойных шавок.
/// Путинская идеология умело маскируется...
ОтветитьНет никакой "путинской идеологии" в принципе, есть только ЗэКовские понятия.
Плевать - как они там, под каким соусом на россии, друг дружке трахеи перегрызают, только побыстрее бы.
"Получат значительный шанс получить индульгенцию" - никакой индульгенции, высшая мера для всех. Никакие показания после поражения расеи в войне не имеют никакой ценности, все и так все знают и понимают.
ОтветитьНасчёт все - вы глубоко ошибаетесь. Именно ВСЕ на Западе считают, что нет плохих народов. И достаточно изъять только плохих его членов, ну, скажем, развязавших эту войну. Изолировать и наказать их. Как тут же народ станет демократически белым и пушистым.
ОтветитьНе верите мне? Спросите Коха. Именно он это описал.
Примерно так. Затейников фтопку, пособников на зону, подпевал тыкать носом в содеянное до вразумления. С Германией что-то подобное и сотворили.
ОтветитьЕдинственно жаль.
ОтветитьЧто мы с вами, Ксен, ещё пытаемся выявить зерно интеллекта в аудитории. Тогда как она всеми фибрами стремится к вате.
Ох, мне бы к вам куда под Самару-городок. Спокойно жили бы в согласии. Потому как здесь не вижу никого.
Какие индульгенции преступникам.. Просто даже стало интересно…,ну вот что могут рассказать эти разжигающие с экранов войну уже 10 лет мрази….чего не знаем мы.Они и так будут топить друг друга перекладывая вину и расскажут все.Думается практически любой захочет просто увидеть этих нелюдей в клетках….
ОтветитьМосква сидит в партере,
ОтветитьБалована гастролями.
Она себе не верит,
А остальным - тем более.
Всё ярче и яснее
Свидетельство aгонии,
И вспыхивает с нею
Законность беззaкония.
Людская масса движется,
Перетекает в плоскости.
В ладони держит книжицы
И злится от неловкости.
Играют дети в сквере,
Блестит реки излучина.
Москва cмертям не верит
И к жизни не приучена.
© Валерия Коренная
И кто отважится на это, на это,-
ОтветитьТот прынцессу поведёт под венец.©
Ну, скабеева-симонян на прынцесс не тянут, и близко. На Бабок Ёжек скорее. И под венец они пойдут с любым, кто более заплатит.
Да только кто позариться на залежалый товар?
А я бы предпочёл увидеть этих "солдат информационного фронта" в суде Гааги не в качестве свидетелей, а в качестве подсудимых!
ОтветитьИ если эти падлы появятся в Европе, то не дрогнет моя рука!
И хочу напомнить, что передачу "Время покажет" вёл не один только Артём Шейнин. До него там упражнялся в "изящной словесности" Пётр Толстой, который за верную службу пошёл на повышение в политики, уступив место Шейнину. Так же там есть такой чёрт, как Анатолий Кузичев. И не нужно забывать про Екатерину Стриженову. Все эти пропагандоны должны понести справедливое наказание!
Все эти пропагандисты -- это бешенные псы путинского режима. Всех их нужно казнить!
Ответить"И тут открывается окно возможностей, чтобы помочь, например, Скабеевой, Соловьеву или Симоньян выехать на Запад." Автор, Вы серьезно? О чем это Вы? Никакой пощады уродам! Гореть им в Аду! Преступники, на чьих руках кровь десятков тысяч невинных жертв просто обязаны подохнуть в рф. Без каких-либо вариантов. А мы запасаемся попкорном и наблюдаем за финалом всей этой захватывающей истории.
ОтветитьУх, какая черно-белая вата. Аж жуть. Ни малейшего компромисса.
ОтветитьОткуда только и взялась. Что-то не видать её в окопах Бахмута. Где бы она ух и ах. Да только нет её.
Зря я в своё время гнал на Арестовича. Однозначно.
Вата? Это у вас вата в головах. "Не все так однозначно?" Очень даже однозначно. Деление на максимально черное, и максимально белое. Без малейших компромиссов. Для тех, кому летят на голову ракеты, это очевидно.
ОтветитьНикакой пощады этим уродам. Всех на кол. А сук скабеиху и боброедку вздернуть. Они пророгандировали уничтожение целых наций и должны быть обязательно ликвидированы.
ОтветитьИнфовойска. Инфосолдаты. Враг должен быть уничтожен. Подход к ним должен быть такой же, как ко всей вражеской армии. Стугны и Хаймарсы.
Ответить