Бред в том, что у них пукалки без патронов. Боевые даже гниде не выдают. А вдруг сдуру застрелят, вот это будет резонанс. А так кино для одного зрителя, который без патронов бегал. Ну и для выживших из ума старух.
Тупо фотосессия. Зачем устраивают этот цирк - отдельный вопрос, требующий объяснений. Хотя нет, плевать вообще на их мотивы. Смерть московитам и ябатькам!
Если это не ученич, то где официальное заявление о тои, что это?
Если это учения, то почему они учатся на гражданских? А если какому-нибудь зомбированному солобону машина покажется "неканструкцивнай" и он сдуру в неё пальнёт?
И для этого необходимо машину с пассажирами брать на прицел из ПКМ?
ОтветитьДурью вояки маются, равно, как и их руководство.
Что за бред?
ОтветитьБред в том, что у них пукалки без патронов. Боевые даже гниде не выдают. А вдруг сдуру застрелят, вот это будет резонанс. А так кино для одного зрителя, который без патронов бегал. Ну и для выживших из ума старух.
ОтветитьТараканье войско в действии, делают все , что скажет придурок с синими оглоблями.
ОтветитьТупо фотосессия. Зачем устраивают этот цирк - отдельный вопрос, требующий объяснений. Хотя нет, плевать вообще на их мотивы. Смерть московитам и ябатькам!
ОтветитьВсё как у взрослых,даже изоленту красную выдали.😂
ОтветитьПроверяльщики шуты гороховые. Как эти бездельники в метро уже 12 лет бонбу ищут, найти не могут.
ОтветитьНу это пока на какую ДРГ от РДК не нарвутся...
ОтветитьЭто не в Тарайковского безоружного стрелять.
Эти твари в красных повязках такие же, как и твари в белых повязках будут утилизированы при освобождении Беларуси от рашисто-лукашистских захватчиков.
ОтветитьУродов на карандаш и потом под суд.
ОтветитьЧего по карманам шарят, что военное положение ввели ???!!!
А что, одной рукой обыскивать удобнее, чем двумя?
ОтветитьВсё равно ведь есть группа прикрытия.
А пистолет нельзя было взять?
Детский сад какой-то.
Если это не ученич, то где официальное заявление о тои, что это?
ОтветитьЕсли это учения, то почему они учатся на гражданских? А если какому-нибудь зомбированному солобону машина покажется "неканструкцивнай" и он сдуру в неё пальнёт?
хорошая новость. глядишь - скоро и граница, и визы появятся.
Ответитьотрабатывают границу между ЕС и Китаем
ОтветитьКлоуны ряженые!!!
Ответить