1 сентября 2024, воскресенье, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
Клингон, 9:53, 23.04

Теперь он не просто марионетка а ядрена ВОШЬ.

Ответить
+9 +
1, 15:32, 23.04

Шкловский чепушилин стары

Ответить
+35 +
Влад, 10:09, 23.04

Чего Лукашенко хотел? Какого ядерного оружия? Чего может хотеть рашистская марионетка, агент Валет? Что агенту Валету его хозяева, рашисты, скажут, то он и делает.

Ответить
+8 +
Вир, 15:33, 23.04

Блин, если Валет попадет к толпе....то его участь будет похуже чем у Каддафи)))). Разорвут этого таракана старого, и усов от него не останется...

Ответить
+38 +
ручей, 11:20, 23.04

ЛУКАШЕНКО ПОЛНОСТЬЮ ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА, И РУССКИЙ НАЦИСТ, НЕДОНОСОК ПРОСТО, ОТВЕТИШЬ ЗА ВСЕ СТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ !

Ответить
+15 +
День, 11:47, 23.04

Большинству из нас, беларусов, есть только одно, что сказать этому Лукашенке - УХОДИ!

Ответить
+23 +
сусанин, 12:58, 23.04

Ну я бы много чего не самом деле хотел бы ему высказать. Но лучше молча и его на кол сразу.

Ответить
+12 +
Hasin, 12:05, 23.04

Требовать созыва Совбеза ООН и голосования о вводе миротворцев от ООН в Беларусь из стран гарантов Будапештского договора США,Англии,Франции,Китая.Или другими странами,членами Совбеза ООН(по дной стране Африки,Азии,Европы,Америки)если первые страны будут отклонены) для предотвращения ввода яд.оружия в РБ,и не распостранения за пределы стран имеющих яд.оружие,в частности из России.
Россия,как страна нарушающая договор-ответчик и исключается из голосования по уставу Совбеза ООН.
Другого выхода нет.Только жесткое решение.И самые жесткие санкции,если путлер и самоизбранный проигнорируют решения Собеза ООН.
Подымать этот вопрос во всех международных организациях и всем беларуским диаспорам во всех странах Мира постоянно.Митингами,пикетами,всеми беларусами.Что бы на это было обращено внимание и поднят вопрос распостранения яд.оружия в РБ,вне пределов России.
Что также будет гарантией безопасности от окупации Беларуси иностранными армиями,так нужные колхозному фюреру.
Луке это вряд ли понрави

Ответить
+11 +
Русский, 13:17, 23.04

ЕС это не Израиль.
Тот бы давно отреагировал на размещение ЯО у своих границ.

Ответить
+8 +
alex, 15:06, 23.04

не реагируют потому что его НЕТ.НЕТ его.
на что реагировать?на скулеж какого то таракана?айфончика и коротышки с плешивой башкой?

четко было сказано не так давно.никаких перемещений не фиксируется.хватит этот бред раскручивать.

на иран идет реакция потому что оно там реально может появится.лол.

и какой нафик ЕС?такими делами занимается НАТО

Ответить
+10 +
да ладно , 16:11, 23.04

сам факт такой возможности уже угроза
за такое надо просто в одну сторону пускать стелсы.

Ответить
+10 +
Apocalypse please, 15:56, 23.04

Лукашенко - д...., а путин - идиот, с прогрессирующей степенью идиотии. И оба они - невменяемые. То есть - не контактные, и не способные изменять, модифицировать, свое поведение под влиянием обстоятельств.
Все остальные, просто делают вид, что этого не понимают.
Идиотия и невменяемость воспринимается, как сила у могущество. Крутизна.
Но на самом деле это идиотия и невменяемость. Ничего больше.

Ответить
+5 +
Сом, 16:58, 23.04

Не давайте Сашку ядерное оружие! Только селёдку за 1 руб. 56 коп. Это его успокоит.

Ответить